Автор: Иван Шумайлов
Название: Таргет за 8 дней (2020)

[Иван Шумайлов] Таргет за 8 дней (2020)


ВНИМАНИЕ: Получите единственный в СНГ курс по настройке таргетированной рекламы с 8-дневной гарантией результата.

Шаг за шагом повторите принцип настройки, который уже работает в 40+ проектах, и сэкономьте десятки часов «проб и ошибок».

Участвуйте в 8-дневном мастер-классе, который взорвет результативность вашей таргетированной рекламы в течение уже 1 недели. Скопируйте know-how, которые используем сами прямо сейчас.

Ваше спец приглашение на мастер-класс по рекламе в Facebook — показываю мою простую формулу настройки (посмотрите короткое видео).


Забудьте про десятки тысяч потраченных рублей и сотни часов на поиски выигрышной стратегии. Я дам вам мои лучшие проверенные наработки... основанные на 40+ сферах бизнеса и сотни тысяч рублей рекламного бюджета!!

Также прикладываю вот этот бонус (без него результаты выше вряд ли бы были достигнуты):

БОНУС (бесплатно): мой метод восстановления заблокированного рекламного аккаунта

Для некоторых один только этот блок оценивается в 10 000 рублей... Сегодня ваш БЕСПЛАТНО (бонус)

Нет ничего хуже, чем однажды проснуться с заблокированным рекламным аккаунтом. Модерация становится жестче с каждым днем. Я покажу вам свой метод выхода из под бана, который позволил мне разблокировать десятки аккаунтов. Сможете просто адаптировать под себя и нажать «отправить».

P.S. Весь метод настройки на курсе учитывает правила модерации и сводит вероятность проблем к минимуму.

P.P.S. Этот метод не гарантирует, что ваш аккаунт будет разблокирован, но это то, что позволяет мне восстанавливать аккаунты в 9/10 случаев.

Не важно, если вы полный новичок или просто хотите улучшить вашу действующую рекламу...

Я ОБЕЩАЮ, что то, чему вы научитесь на мастер-классе позволит вам в 10х проще создавать сильную рекламу, готовую к МАСШТАБИРОВАНИЮ до крупных цифр.

Впервые за все время делюсь моими лучшими стратегиями и скринкастами (демонстрация экрана) в 8-дневном мастер-классе — мой собственный проверенный метод настройки рекламы на практически любом бюджете!

ТОП 9 ключевых вещей, которые вы «украдете» из этого мастер-класса...
  • 3 эмоциональных триггера, которые провоцируют на покупку. Как только вы поймете принцип — будете использовать это во ВСЕХ своих объявлениях.
  • Как заставить людей скроллить ваши объявления и вызывать жгучий интерес к продукту или услуге. Вы не представляете, насколько эти «очевидные» вещи работают.
  • Ошибка № 1 в объявлениях, которая почти гарантирует, что ваше объявление будет ЗАБАНЕНО. Если вы рекламируете то, что «не любит» алгоритм — вы точно должны это увидеть.
  • Самые главные МИФЫ о модерации, которые ограничивают маркетологов... и как это перевернуть в ваше преимущество
  • 5 вещей, которые вы ТОЧНО должны использовать в видео рекламе, что максимизировать результат.
  • Техника «быстрый сбор» аудитории, которые использую я сам, чтобы собрать аудитории для рекламы с БЕШЕННОЙ точностью. Не важно, как вы собираете аудитории, это сработает лучше.
  • Как правильно продавать продукты или услуги с высоким чеком в Фейсбуке. Используйте то, что работает даже на «холодном» трафике.
  • Мои «эмоциональные триггеры», которые позволяют быстро и просто собрать целевую аудиторию.
  • Мой собственный метод МАСШТАБИРОВАНИЯ рекламы. То, что работает в долгосроном периоде. Научитесь этому 1 подходу и у вас будет навык раскрутки практически любого аккаунта.
Таргет за 8 дней (ws)
  • Все в 1 месте: с «нуля» до запуска рекламы
  • Проходите в любое удобное время — доступ навсегда
  • Точечный сбор целевой аудитории
  • Как подбирать аудиторию для $8К+ товаров/услуг
  • Метод 10х масштабирования рекламы
  • Принцип создания высококонверсионных объявлений
  • Прохождение модерации и разблокировка аккаунта
  • ТОП сборник лучших объявлений для «копировать-вставить»

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Виктория74
Виктория74
Премиум
badge badge badge
Регистрация
20/11/2018
Сообщения
3
Репутация
44
Хороший кус, новичку стоит посмотреть! Кратко и понятно. Как настроить, как запустить, пару фишек посоветовал!
 
Crru12345
Crru12345
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
10/09/2019
Сообщения
13
Репутация
13
Сколько посмотрела этих курсов, тут же все по делу , умный чувак знает о чем говорит
 
Turanga Lila
Turanga Lila
Премиум
badge badge
Регистрация
17/02/2021
Сообщения
4
Репутация
3
все понятно, без воды, сделала конспект, на днях запущу
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
10K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
4K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
8K
Lora81
Lora81

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
7K
Jenek
Jenek
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
3K
dissconnect11
dissconnect11
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
1K
uther200x
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу