Блоги Заметки о наболевшем.

Aleut
Aleut
Премиум
badge badge badge
Регистрация
02/01/2019
Сообщения
12
Репутация
3
Всем привет.

Вкратце по сути.
Решил на примере блога проверить одну из идей, изложенную в одном из пройденных курсов (здесь на форуме есть его аналог в виде книги). Краткая суть:
дай ценность и получишь ценность в ответ. Понятное дело, произойти это может не сразу. Хотя чудеса бывают.
Зачем? Есть у меня цель - накопить на обучение. Чтобы научиться находить любую потерявшуюся вещь. На это всегда будет спрос.
Даже если выставлена четкая такса. Все равно будет подарок. Пусть даже это выразится в большом человеческом спасибо.
Тренер уже есть.

Почему "заметки о наболевшем"? Потому что пишу о том, что вызывает у меня эмоциональную реакцию. Как правило информацию,
которую можно описывать фразой: "с этого надо было начинать"!

На крайний случай хоть в твиттере свой аккаунт продвину.
 
  • Мне нравится
Reactions: ROB
Aleut
Aleut
Премиум
badge badge badge
Регистрация
02/01/2019
Сообщения
12
Репутация
3
Про авторов.
О чем обычно не договаривают эти люди, продающие свои тренинги и курсы. Не все, конечно.
Об этом я узнал от одного коуча. Касается курсов эзотерики.
Среди людей, их проводящих, есть такие, которые любят ставить защиту на результаты своей интеллектуальной деятельности.
Существует две разновидности: активная и пассивная защита. Разумеется от тех, кто хочет получить сию ценность без оплаты.
Пассивная защита - когда от курса нет эффекта вообще. Независимо от того, сколько ресурсов вложено на его реализацию. Но
это можно сказать, безобидный вариант развития событий.
Активная защита - когда от курса идет эффект, противоположный тому, который заявлен. Например, заявлено, что в течение месяца
найдет свою вторую половинку. Получивший бесплатно этот курс, либо в брак никогда не вступит, либо получит такого супруга, от
которого захочется взвыть на Луну.
Помимо защиты есть такая фишка. Называется кредитный эффект. Человек получает то, что заявлено. Но потом теряет в несколько
раз больше.
Тут мне вспоминается анекдот про человека мечтавшего притянуть деньги. Вот получил он такую технику. И пожалуйста, его
желание исполнилось. В его машину въехал инкассаторский броневик с отказавшими тормозами, но под завязку забитый наличными.
Пожалуйста, получил как заказывал - деньги притянуты. Вот только ни копейки из них человек не получит. Еще и на ремонт потратится.
Некоторые авторы в видео ставят водяные знаки на каждую копию своего курса. Если его сливают в сеть, то сделавший это клиент
легко вычисляется. Что потом с ним будет - зависит от автора. Я среди них встречал таких, которые готовы, скажем так, причинить
тяжкий вред здоровью подобному клиенту.

В общем, качать или нет - дело ваше. Но помните о последствиях, о которых молчит автор.
 
Aleut
Aleut
Премиум
badge badge badge
Регистрация
02/01/2019
Сообщения
12
Репутация
3
Для истории. Мои успехи в ведении аккаунта в твиттере. Тот самый, который сейчас указан в подписи. Единой тематики у него пока нет.
Мои успехи в твиттере 21082019.png

Ни копейки денег на продвижение не потрачено.
 
Aleut
Aleut
Премиум
badge badge badge
Регистрация
02/01/2019
Сообщения
12
Репутация
3
Когда человек идет подключать новый номер телефона. Не важно кому. Себе, детям, другу. Он играет в рулетку.
Дело в том, что за каждый номер, который числится за оператором сотовой связи, надо платить. Оператор в свою очередь эту плату компенсирует за счет абонента.
В общем, когда в салоне сотовой связи человек выбирает номер. Есть вероятность, что он возьмет тот номер, который уже был использован.
Причем не один раз. Возможно, этот телефон уже фигурировал при получении нескольких кредитов или микрозаймов.
И как только произойдет активация, поток нежелательных звонков этому абоненту обеспечен.
 
Aleut
Aleut
Премиум
badge badge badge
Регистрация
02/01/2019
Сообщения
12
Репутация
3
Пока приостановил ведение аккаунта в твиттере.

Пара интересных фактов.

Если бы каждое правонарушение, совершенное на территории России было зарегистрировано и такое дело было принято к рассмотрению, то вся правоохранительная система просто встала бы.

Устраиваясь на работу, предварительно посмотрите, не находится ли такая должность в черном списке. То есть после нее больше никуда не возьмут. Например, специалист отдела взыскания в коллекторском агентстве.
 
Aleut
Aleut
Премиум
badge badge badge
Регистрация
02/01/2019
Сообщения
12
Репутация
3
Как показала практика, самые долговечные краны для ванной комнаты состоят из латуни.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
573
NIKIriki
zapdas
Ответы
0
Просмотры
968
zapdas
zapdas
Сверху Снизу