witch
witch
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
10/07/2018
Сообщения
166
Репутация
463
  • 8
  • #1
Автор: Елена Ледней
Название: Видеокурс по Таро Уэйта

[Елена Ледней] Видеокурс по Таро Уэйта.


Предлагаю внимаю интересующихся картами Таро видеокурс по Таро Уэйта.
Длительность курса составляет 20 часов.
Новички смогут получить базовые знания о системе Уэйта и мои рекомендации по толкованию раскладов и взаимодействию с вопрошающими, а те, кто уже имеет опыт работы с Таро Уэйта, смогут расширить и дополнить свои познания.

ПРОГРАММА ВИДЕОКУРСА ПО ТАРО УЭЙТА:

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ КУРСА (23 видеоурока, 8 часов)

I. ВВЕДЕНИЕ
-История происхождения карт Таро вообще и Таро Уэйта в частности
- Тарологические термины. Структура колоды Таро.
- Школы Таро и системы Таро
- Часто задаваемые вопросы о Таро: сколько колод нужно тарологу, как хранить колоду, нужно ли ее чистить; можно ли гадать себе, как часто можно делать расклады, нужно ли работать с перевернутыми картами и многое другое.

II. СТАРШИЕ АРКАНЫ (СА).
Символика. Значения прямых и перевернутых карт.
1. Шут, Маг
2. Жрица, Императрица
3. Император. Иерофант
4. Колесница, Влюбленные
5. Сила, Отшельник
6. Колесо Фортуны, Правосудие
7. Повешенный, Смерть
8. Умеренность, Дьявол
9. Башня, Звезда
10. Луна, Солнце
11. Суд, Мир
Значения карт: общее значение, характеристика личности, взаимоотношения, работа, финансы, здоровье, вопросы деторождения, вероятность негативного воздействия.
- Значимость СТАРШИХ АРКАНОВ. Время, перемены, карма, негатив, защита.
- Делать ли расклады на детей, на здоровье и негатив? Ответственность и эмоции таролога.
- Техника безопасности в Таро-консультировании.
- Когда нельзя гадать? Гадание - грех?
- РАСКЛАДЫ НА СТАРШИХ АРКАНАХ. Трёхкарточные расклады. Карта дня.
- Расклад "Диагностика ауры".
- Расклад "Выбор".

ВТОРАЯ ЧАСТЬ КУРСА (35 видеоуроков, 12 часов)

III. МЛАДШИЕ АРКАНЫ (МА).
Символика.Значения прямых и перевернутых карт.
Значения карт: общее значение, характеристика личности, взаимоотношения, работа, финансы, здоровье, вопросы деторождения, вероятность негативного воздействия.
- Масть жезлов.
- Масть кубков.
- Масть мечей.
- Масть пентаклей.

КАРТЫ ДВОРА.
Символика. Значения прямых и перевёрнутых карт.
Значения карт: общее значение, характеристика личности, взаимоотношения, работа, финансы, здоровье, вопросы деторождения, вероятность негативного воздействия.
- Карты Двора масти жезлов.
- Карты Двора масти кубков.
- Карты Двора масти мечей.
- Карты Двора масти пентаклей
- Особенности толкования карт Двора в раскладах

- Определение времени по Младшим Арканам. Взаимосвязи СА и МА

- РАСКЛАДЫ НА ПОЛНОЙ КОЛОДЕ. Правила и рекомендации.
- Что делать, если исход расклада неблагоприятен?
-.Расклад на день, неделю, месяц, год
- "Вокзал для двоих"
- "Волшебная любовь"
- "Карьера"
- "Денежный мешочек"
- "Кельтский крест"
- "План"
- "Причины общего нездоровья"
- "Выздоровление"
- "Зависимость"
- "Почему мой дом не продаётся"
- "Прогноз на зачатие". Как делать расклады на зачатие/беременность/роды.

- СПИСОК РЕКОМЕНДОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 8

hauteview
hauteview
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
05/10/2018
Сообщения
16
Репутация
30
содержательный материал, хорошее качество. благодарю
 

katveter
katveter
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
28/02/2019
Сообщения
27
Репутация
93
Огонь!!! Спасибо...
 
marina_ph
marina_ph
Премиум
badge badge
Регистрация
30/05/2019
Сообщения
3
Репутация
4
Тоже хотелось бы посмотреть, но по ссылке ничего не открывается. Два раза отправляла запрос через кнопку "Жалоба/Восстановить ссылку", но пока без изменений..
 
witch
witch
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
10/07/2018
Сообщения
166
Репутация
463
Тоже хотелось бы посмотреть, но по ссылке ничего не открывается. Два раза отправляла запрос через кнопку "Жалоба/Восстановить ссылку", но пока без изменений..
Исправлено. Извините за беспокойство :)
 
ekaterina567
Пилигрим
badge
Регистрация
16/12/2018
Сообщения
8
Репутация
2
Скачанный архив поврежден! Два раза отправляла жалобу через кнопку "Жалоба/Восстановить ссылку", но к сожалению на мою просьбу восстановить поврежденный архив, так никто и не отреагировал.
 
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Хранитель Шервуда
Администратор
badge badge badge badge
Регистрация
22/02/2018
Сообщения
24.168
Репутация
39.841
ekaterina567
Пилигрим
badge
Регистрация
16/12/2018
Сообщения
8
Репутация
2
C данной инструкцией, о том как открыть скачанный архив, я ознакомилась еще до того, как подавать жалобу, на восстановления архива. Ничего из перечисленных способов мне не помогло открыть архив. Данный курс я скачивала два раза с разных браузеров, и пыталась открыть разными способами, в том числе и онлайн Разархиватором, который часто меня выручает, в подобных случаях, и открывает практически все форматы Zip архивов. Но в данном случае, после всех моих попыток открыть данный видеокурс, все равно выскакивает фраза, архив поврежден!
 
witch
witch
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
10/07/2018
Сообщения
166
Репутация
463
C данной инструкцией, о том как открыть скачанный архив, я ознакомилась еще до того, как подавать жалобу, на восстановления архива. Ничего из перечисленных способов мне не помогло открыть архив. Данный курс я скачивала два раза с разных браузеров, и пыталась открыть разными способами, в том числе и онлайн Разархиватором, который часто меня выручает, в подобных случаях, и открывает практически все форматы Zip архивов. Но в данном случае, после всех моих попыток открыть данный видеокурс, все равно выскакивает фраза, архив поврежден!
Как у вас с интернет соединением? Этот архив скачан многими людьми и у кого были проблемы, выяснилось, что проблемы на их стороне. Вы качаете по одному архиву или всё сразу? Надо качать по одному за раз (их 6 в папке) и пароль отдельно. Поместить их в одну папку и только потом разархивировать.
 
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Хранитель Шервуда
Администратор
badge badge badge badge
Регистрация
22/02/2018
Сообщения
24.168
Репутация
39.841
C данной инструкцией, о том как открыть скачанный архив, я ознакомилась еще до того, как подавать жалобу, на восстановления архива. Ничего из перечисленных способов мне не помогло открыть архив. Данный курс я скачивала два раза с разных браузеров, и пыталась открыть разными способами, в том числе и онлайн Разархиватором, который часто меня выручает, в подобных случаях, и открывает практически все форматы Zip архивов. Но в данном случае, после всех моих попыток открыть данный видеокурс, все равно выскакивает фраза, архив поврежден!
Только что загруженный архив распаковался по данной инструкции без проблем. Скриншот прикладываю

1563988630673.png
 
lorkhenka
Премиум
badge badge
Регистрация
04/08/2019
Сообщения
16
Репутация
7
не распаковывается
 
CatKiller
Премиум
badge
Регистрация
19/08/2019
Сообщения
4
Репутация
5
7zip отлично распаковывает.
 
ЕленкаЯ
Премиум
badge badge badge
Регистрация
19/02/2020
Сообщения
11
Репутация
17
Отличный материал. Все по полочкам разложено. Очень рекомендую к просмотру начинающим тарологам, да и продолжающим можно многое почерпнуть.
 
smvalera
smvalera
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
03/06/2018
Сообщения
114
Репутация
297
Хороший курс, но насчет перевернутой карты я всегда против, так как для меня всегда и во всем был примером Хайо Банцхаф. Он говорил везде, что перевернутой карте не нужно придавать значение. У него есть четкое обоснование, почитайте. Иначе, если бы перевернутая карта читалась иначе, её бы и нарисовала Памела Колман Смит с другой стороны иначе ;)
 
Mr.NeedInfo
Премиум
badge badge badge
Регистрация
14/02/2019
Сообщения
22
Репутация
105
Хороший курс, но насчет перевернутой карты я всегда против, так как для меня всегда и во всем был примером Хайо Банцхаф. Он говорил везде, что перевернутой карте не нужно придавать значение. У него есть четкое обоснование, почитайте. Иначе, если бы перевернутая карта читалась иначе, её бы и нарисовала Памела Колман Смит с другой стороны иначе ;)
Тоже так думал. Во-пеервых, Уэйт говорит о перевернутых картах - давайте доверять автору, а во-вторых, использование перевернутых карт делает расклад более информативным. Уважаю позицию Банцхафа, но, на мой взгляд, у него она состоит в следующем: "Я сам не использую. Вы если хотите, можете. Главное определится заранее и не смешивать эти подходы в одном раскладе". Другой вопрос в том, что перевернутые карты важно правильно интерпретировать. И здесь подход Ледней я не во всем разделяю - это не всегда догматично "противоположно прямой". Как то так...
 
witch
witch
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
10/07/2018
Сообщения
166
Репутация
463
anana
Премиум
badge badge badge
Регистрация
20/09/2019
Сообщения
63
Репутация
57
техтовый фаил, открываю почему мой дом не продается ,открывается в таком виде
"Âîêçàë äëÿ äâîèõ"
Àíàëèç è ïåðñïåêòèâû îòíîøåíèé
Ëåâûé ðÿä - ìóæ÷èíà, ïðàâûé - æåíùèíà.
1-2 - ìûñëè;
3-4 - ÷óâñòâà;
5-6 - ïîâåäåíèå ïàðòíåðîâ;
7 - õàðàêòåðèñòèêà îòíîøåíèé â äàííûé ìîìåíò;
8 - ïåðñïåêòèâà ðàçâèòèÿ îòíîøåíèé.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
4K
Марсианка
Марсианка
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
3K
patapka
patapka
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
alena1310
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
5K
Leta
Leta
Алан-э-Дейл
Ответы
22
Просмотры
9K
Kiril_Kiril
Kiril_Kiril
Малыш Джон
Ответы
12
Просмотры
5K
Yuliyu77
Малыш Джон
Ответы
10
Просмотры
12K
Петр0106
Петр0106
крымский гусь
Ответы
10
Просмотры
6K
Eclat
Eclat
Сверху Снизу