СКАЧАТЬ [Елена Ледней] Видеокурс по Таро Уэйта. БЕСПЛАТНО на торренте (слив складчины), отзывы о курсе и авторе.
  • ОСЕННИЙ ЦЕНОПАД
    ДОСТУП КО ВСЕМ ТЕМАМ СО СКИДКОЙ 40%
    • 100 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК

оформить подписку! Отзывы

Эзотерика [Елена Ледней] Видеокурс по Таро Уэйта.

• Автор темы witch
  • Дата начала

witch

Премиум
Лайки
3.409
Голосов: 4
4.8 5 0 4 https://s4.sharewood.wshttps://s4.sharewood.ws/threads/%D0%95%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%9B%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B9-%D0%92%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-%D0%BF%D0%BE-%D0%A2%D0%B0%D1%80%D0%BE-%D0%A3%D1%8D%D0%B9%D1%82%D0%B0.34309/
Автор: Елена Ледней
Название: Видеокурс по Таро Уэйта

13843185_f520-png.17849

Предлагаю внимаю интересующихся картами Таро видеокурс по Таро Уэйта.
Длительность курса составляет 20 часов.
Новички смогут получить базовые знания о системе Уэйта и мои рекомендации по толкованию раскладов и взаимодействию с вопрошающими, а те, кто уже имеет опыт работы с Таро Уэйта, смогут расширить и дополнить свои познания.

ПРОГРАММА ВИДЕОКУРСА ПО ТАРО УЭЙТА:

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ КУРСА (23 видеоурока, 8 часов)

I. ВВЕДЕНИЕ
-История происхождения карт Таро вообще и Таро Уэйта в частности
- Тарологические термины. Структура колоды Таро.
- Школы Таро и системы Таро
- Часто задаваемые вопросы о Таро: сколько колод нужно тарологу, как хранить колоду, нужно ли ее чистить; можно ли гадать себе, как часто можно делать расклады, нужно ли работать с перевернутыми картами и многое другое.

II. СТАРШИЕ АРКАНЫ (СА).
Символика. Значения прямых и перевернутых карт.
1. Шут, Маг
2. Жрица, Императрица
3. Император. Иерофант
4. Колесница, Влюбленные
5. Сила, Отшельник
6. Колесо Фортуны, Правосудие
7. Повешенный, Смерть
8. Умеренность, Дьявол
9. Башня, Звезда
10. Луна, Солнце
11. Суд, Мир
Значения карт: общее значение, характеристика личности, взаимоотношения, работа, финансы, здоровье, вопросы деторождения, вероятность негативного воздействия.
- Значимость СТАРШИХ АРКАНОВ. Время, перемены, карма, негатив, защита.
- Делать ли расклады на детей, на здоровье и негатив? Ответственность и эмоции таролога.
- Техника безопасности в Таро-консультировании.
- Когда нельзя гадать? Гадание - грех?
- РАСКЛАДЫ НА СТАРШИХ АРКАНАХ. Трёхкарточные расклады. Карта дня.
- Расклад "Диагностика ауры".
- Расклад "Выбор".

ВТОРАЯ ЧАСТЬ КУРСА (35 видеоуроков, 12 часов)

III. МЛАДШИЕ АРКАНЫ (МА).
Символика.Значения прямых и перевернутых карт.
Значения карт: общее значение, характеристика личности, взаимоотношения, работа, финансы, здоровье, вопросы деторождения, вероятность негативного воздействия.
- Масть жезлов.
- Масть кубков.
- Масть мечей.
- Масть пентаклей.

КАРТЫ ДВОРА.
Символика. Значения прямых и перевёрнутых карт.
- Карты Двора масти жезлов.
- Карты Двора масти кубков.
- Карты Двора масти мечей.
- Карты Двора масти пентаклей
- Особенности толкования карт Двора в раскладах

- Определение времени по Младшим Арканам. Взаимосвязи СА и МА

- РАСКЛАДЫ НА ПОЛНОЙ КОЛОДЕ. Правила и рекомендации.
- Что делать, если исход расклада неблагоприятен?
-.Расклад на день, неделю, месяц, год
- "Вокзал для двоих"
- "Волшебная любовь"
- "Карьера"
- "Денежный мешочек"
- "Кельтский крест"
- "План"
- "Причины общего нездоровья"
- "Выздоровление"
- "Зависимость"
- "Почему мой дом не продаётся"
- "Прогноз на зачатие". Как делать расклады на зачатие/беременность/роды.

- СПИСОК РЕКОМЕНДОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:

Пароль: XLVo94nD

Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 4

LuckyKet

Премиум
Лайки
30
Отзыв о продукте. Оценка: #2
все отлично, то что я искала. архив надо скачать по одному)

hauteview

Премиум
Лайки
2
Отзыв о продукте. Оценка: #15
содержательный материал, хорошее качество. благодарю

Лайки
7
Отзыв о продукте. Оценка: #19
Отличный курс. Понятная подача даже для новичков в таро. Все по полочкам. Рекомендую

marina_ph

Премиум
Лайки
2
Тоже хотелось бы посмотреть, но по ссылке ничего не открывается. Два раза отправляла запрос через кнопку "Жалоба/Восстановить ссылку", но пока без изменений..

witch

Премиум
Лайки
3.409
Тоже хотелось бы посмотреть, но по ссылке ничего не открывается. Два раза отправляла запрос через кнопку "Жалоба/Восстановить ссылку", но пока без изменений..
Исправлено. Извините за беспокойство :)

Лайки
0
Скачанный архив поврежден! Два раза отправляла жалобу через кнопку "Жалоба/Восстановить ссылку", но к сожалению на мою просьбу восстановить поврежденный архив, так никто и не отреагировал.

Уилл Скарлет

Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Лайки
179.412
Лайки
0
C данной инструкцией, о том как открыть скачанный архив, я ознакомилась еще до того, как подавать жалобу, на восстановления архива. Ничего из перечисленных способов мне не помогло открыть архив. Данный курс я скачивала два раза с разных браузеров, и пыталась открыть разными способами, в том числе и онлайн Разархиватором, который часто меня выручает, в подобных случаях, и открывает практически все форматы Zip архивов. Но в данном случае, после всех моих попыток открыть данный видеокурс, все равно выскакивает фраза, архив поврежден!

witch

Премиум
Лайки
3.409
C данной инструкцией, о том как открыть скачанный архив, я ознакомилась еще до того, как подавать жалобу, на восстановления архива. Ничего из перечисленных способов мне не помогло открыть архив. Данный курс я скачивала два раза с разных браузеров, и пыталась открыть разными способами, в том числе и онлайн Разархиватором, который часто меня выручает, в подобных случаях, и открывает практически все форматы Zip архивов. Но в данном случае, после всех моих попыток открыть данный видеокурс, все равно выскакивает фраза, архив поврежден!
Как у вас с интернет соединением? Этот архив скачан многими людьми и у кого были проблемы, выяснилось, что проблемы на их стороне. Вы качаете по одному архиву или всё сразу? Надо качать по одному за раз (их 6 в папке) и пароль отдельно. Поместить их в одну папку и только потом разархивировать.

Уилл Скарлет

Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Лайки
179.412
Только что загруженный архив распаковался по данной инструкции без проблем. Скриншот прикладываю

1563988630673-png.37851

Лайки
7
Отличный материал. Все по полочкам разложено. Очень рекомендую к просмотру начинающим тарологам, да и продолжающим можно многое почерпнуть.

smvalera

Премиум
Лайки
57
Хороший курс, но насчет перевернутой карты я всегда против, так как для меня всегда и во всем был примером Хайо Банцхаф. Он говорил везде, что перевернутой карте не нужно придавать значение. У него есть четкое обоснование, почитайте. Иначе, если бы перевернутая карта читалась иначе, её бы и нарисовала Памела Колман Смит с другой стороны иначе ;)

Сверху Снизу