Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.369
Репутация
8.284
  • 1
  • #1
Автор: Елена Корнилова
Название: Вебинар "Цистит" (2018)

[Елена Корнилова] Вебинар "Цистит" (2018)


Описание вебинара
Длительность: 4 часа
Содержание: про бактериальный, интерстициальный, посткоитальный цистит; про бактериальный вагиноз, противооксалатная терапия; схемы-протоколы (iHerb/Аптека)

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

много полезной и современной информации по теме, стоит послушать девушкам, которых эта проблема беспокоит.
 

много полезной и современной информации по теме, стоит послушать девушкам, которых эта проблема беспокоит.
Она мошеница! Такая же как и Зубарева, сама когда-то велась на "рекламу" бадов с которого они огромный процент с Айхерба получают. Погуглите об этих псевдолекарей, очень много разоблачения найдете!
 
Она мошеница! Такая же как и Зубарева, сама когда-то велась на "рекламу" бадов с которого они огромный процент с Айхерба получают. Погуглите об этих псевдолекарей, очень много разоблачения найдете!
Этот огромный процент раньше был 5%... И его может получать любой, чей код вы укажете, поэтому с процентом - чушь полная!
А про мошенницу... Кто его знает, кто хуже, эти дамы (что вы упоминаете) или наши врачи, которые отмахиваются от жалоб, пока не станет слишком поздно или слишком плохо... Я несколько лет ходила по врачам с жалобами, все отмахивались, мол, такие отклонения мы не смотрим даже, вас же не рвёт, ада со стулом нет (а ваши сложности это же не ад! Вы же ходите в туалет раз в несколько дней, значит норм) от болей не загибаетесь и пр... А теперь у меня и боли, и всё в таком духе, но врачи любезно назначают обезболивающее и все! Ибо полное обследование сделать возможности нет (очереди в сотни человек).
А Корнилова много информации даёт бесплатно. Есть и "перегибы", как мне кажется, но пользоваться ей или нет, каждый сам решает.
 
а по делу, кто-то вылечился от этой заразы? благодаря рекомендациям Корниловой?
 
а по делу, кто-то вылечился от этой заразы? благодаря рекомендациям Корниловой?
У меня знакомая вылечилась, она мне ее и посоветовала (схема по лечению желудка). Говорит конечно курс дорогой вышел, но того стоило.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Johar
Ответы
6
Просмотры
5K
ЗнаюМогуИмею
ЗнаюМогуИмею
Алан-э-Дейл
Ответы
18
Просмотры
8K
Linka
Linka
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
3K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
670
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
536
Muskatt
Muskatt
Дева Мэриан
Ответы
4
Просмотры
2K
Els i El
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
All25
All25
Сверху Снизу