Слушала аффирмации на привлечение денег. Очень понравилось!!!
 
Серьезная подборка. Хочется узнать от тех кто прослушивал этот или подобный материал о его результатах и эффективности
Слушала, думала гипноз меня не берёт, но нет отключилась когда начала обратный отсчет.
 
все грузится
большое спасибо!
 
От любовной зависимости (51 мин.) - нету файла этого((( А очень нужен..
 
1. Отличная подборка! Аудио файлы очень хорошего качества.
2. Преимущества - это индивидуальность Елены Вальяк. Голос у нее приятный, расслабляющий. Содержание сеансов профессионально и экологично. Слушаю ее уже давно и довольно регулярно.
3. Недостатков не могу назвать. Сеансы отличные.
Мой личный нюанс - сеансы довольно длительные (редко когда меньше 30 минут), слушаю обычно перед сном и - вот незадача - последнее время почти всегда засыпаю раньше, чем сеанс закончится. Вроде, ничего страшного, но не помню о чем был сеанс. А интересно. Надо, наверное, днем время выбирать.

Если мой отзыв был для вас полезен, поставьте, пожалуйста, лайк.))
Читал ответы Елены по этому поводу (по поводу засыпания во время сеансов), это нормально что засыпаете, ведь подсознанию неважно услышит все сознание или нет. Тем более, значит вашему организму, в данный момент, необходимо именно это состояние дя большей эффективности работы. Главное что подсознание все слышит, в любом случае. Например, чаще всего у меня бывает так, что в начале засыпаю, а в конце сеанса просыпаюсь. И так почти всегда. Это именно эффект гипноза, все идет как нужно.
 
Благодарю!
 
Супер! Благодарю!
 
отличный сборник! слушаю уже несколько гипнозов. Отлично перед снов. Единственный минус быстро засыпаю и не могу дослушать до конца! Приятнейший голос!
 
Благодарю за рабочую ссылку
 
Старые варианты аудиозаписей. Сейчас у нее качество записей намного лучше.
 
Кашпировский тоже эффективно работает, я его слушаю чтобы отдохнуть, от всяких мигрений, давлений, болей..даже на животных хорошим образом действует, я старые сеансы полюбила, засыпаю, но в новых эфирах он работает теперь по другому, он наоборот делает все в осознанном состоянии теперь. Но после того как я просыпаюсь чувствую себя отдохнувшей... и все нормализовывается.
А работу с подсознанием для себя недавно открыла, стала изучать мастер кид, вот и стала копать, что еще может быть альтернативного... альтернатива это вот это...слушать программы...
 
Благодарю ??⚘??
 
Мне не пошлО - в особенности то, что там (заметьте, расслабленному и отдавшемуся воле гипнотизера человеку) менторским тоном указывают, что надо, дескать, ему всех прощать, а то хуже будет. А как насчет вины того, кто проявлял насилие ? Как насчет иных установок у самого человека и требований закона ? На сектантство смахивает
 
Гипнозы бомбические, слушаю 2 дня, в восторге.
 
Бомбическая подборка конечно, очень полезная!!! Обожаю Елену!!!!! Слушаю месяц.....
 
Серьезная подборка. Хочется узнать от тех кто прослушивал этот или подобный материал о его результатах и эффективности
Слушала два мес, один один мес второй второй мес- результата нет. честно))) по мне просто трата времени, плюс вроде отрублась, но была разбитость утром, но сны были более яркие и запоминала их чаще чем обычно. Но результат со мной по сей день, как курила так и курю)))
Пришла к выводу что это не мое. Может мне просто автор не зашел)) но прошло с того момента уже более полугода... теоретически инфа должна была давно проявиться.
Спасибо Шервуду за то что сохранил мне деньги, купила бы в реале лила бы крокодильи слезы)))
 
Мне не пошлО - в особенности то, что там (заметьте, расслабленному и отдавшемуся воле гипнотизера человеку) менторским тоном указывают, что надо, дескать, ему всех прощать, а то хуже будет. А как насчет вины того, кто проявлял насилие ? Как насчет иных установок у самого человека и требований закона ? На сектантство смахивает
Суть прощения в гипнотерапии в том, что когда вы носите в себе обиду даже за самые ужасные вещи, то вы делаете плохо только себе, это как пить яд в надежде, что помрёт обидчик. Прощение там не о том, чтобы пожаль лапу существу, которое нанесло вам нечто непоправимое, а в том, чтобы себе душу облегчить. Потому как - всё, что носишь в себе наносит вред только тебе.
 
эриксоновский гипноз работает как сказка на ночь, глубинных изменений не ждите
 
А кто по вашему способствует глубинным изменениям?
Нужен индивидуальный подход к каждому человеку. Сначала работа с осознанием и принятием своей ситуации, работа с убеждениями (вот здесь можно подключать классический гипноз и техники когнитивной психотерапии в работе по изменению привычек), загрузка новых эффективных убеждений (тоже классический гипноз в помощь). Ну и научиться держать себя большее время в состоянии осознанности. Этот навык тоже можно развивать. Эриксоновский гипноз, как дополнительный метод можно. По сути это не гипноз, а легкое трансовое состояние в котором задействованы образы, метафоры, материал понятный подсознанию. Но работает он не глубоко и не со всеми.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
759
Серж2023
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
415
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
890
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
10
Просмотры
3K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
coolmarika
Ответы
3
Просмотры
4K
Работка2022
Работка2022
vitruv
Ответы
0
Просмотры
799
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
4
Просмотры
3K
Productivist
Productivist
vitruv
Ответы
2
Просмотры
1K
infomanya
Сверху Снизу