Роджерc
Роджерc

Роджерc

Хмельной монах
Премиум
badge 5 лет с нами! badge Награда за 1000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 500 сообщений!
Регистрация
23/03/2018
Сообщения
2.855
Репутация
2.296
  • 1
  • #1
Автор: Екатерина Федорова
Название: Территория любви

[Екатерина Федорова] Территория любви


Что получают женщины, прошедшие обучение?

На этом семинаре не будет избитых советов, типа «носите стринги», «красьте губы», «смотрите с ним футбол». Это именно практический семинар по сексуальному мастерству, затрагивающий многие аспекты.

  1. Через телесные тесты вы поймете, что делаете не так, получите возможность увидеть себя со стороны, узнать, как вас воспринимают мужчины;
  2. Вы на уровне тела отработаете «правильные» сигналы для мужчин;
  3. Вы получите необходимы знания в области практической психологии взаимоотношений;
  4. Вы узнаете механизмы построения гармоничных отношений в неблагоприятных условиях;
  5. Вы раскроете сексуальный потенциал своего тела;
  6. Вы получите знания, которые позволят вам по-настоящему развивать свою сексуальность.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Насколько удачными являются тренинги Екатерины по сексуальным практикам, настолько же неудачным является этот тренинг.
Звук очень плохой.
Но даже в тех местах, в которых он появляется, он ситуацию не спасает
 

тоже самое приватный танец, как выйти замуж, массаж апельсинами, позы в постели и тд((((полный отстой


Да просто гонится за количеством курсов , уже и еда и фейсфитнес, прям во всех сферах разбирается)))) А народ видимо покупает, раз говно курсы растут. У нее есть хорошие курсы, но их мало, последние даже смотреть не возможно - потеря времени . Интересно как людям не жалко за такое по 5000-20 000 отдавать
 
причем раньше она говорила что анал это фу а щаз у нее курс по аналу есть)))
она в последнее время стала не интересна.курсы 2014 самые норм


Да перестала Федорову смотреть. Да ни у какого автора я думаю по 10 новых курсов в год не может быть хорошим продуктом. Все таки что бы создать хороший продукт нужно время. А вам кто еще из авторов нравится?
 
У нее есть хорошие курсы, но их мало, последние даже смотреть не возможно - потеря времени.
Подскажите, пожалуйста, а какие курсы Федоровой действительно стоящие?

Я проходила многие её курсы, мне всё очень нравилось, но стала замечать, что во многих материалах инфа-то из открытых источников стащена... Что не может не разочаровывать.
 
Последнее редактирование:
если по этой теме то хороших не встречала. есть только хуже типа светлана грабова и проч. а вам кто нравится?

Грабову пока смотришь уснуть можно , очень много воды, мало годного . Даже бесплатно ее смотреть не хочу ) В личку написала
 
Подскажите, пожалуйста, а какие курсы Федоровой действительно стоящие? Что думаете насчет Академии интеллекта, Академии оргазма?

Я проходила Кухню и Взрыв мозга. Кухня, да, немного бедна на видеоуроки, но ведущая хотя бы подробно отвечает на вопросы и много книжек с платных кулинарных курсов скидывает. А вот задания по взрыву мозга могут быть психотравматичны...


Федорова сплошная реклама, очень классно рассказывает что будет в курсе - а по факту в курсе ноль из рекламы)))) Даже бесплатно ее не хочется уже смотреть
 
Курсы Федоровой по сексу пока самые лучшие, проходила давно ее тренинги вживую: и позы, и ручные техники, мне очень понравилось. Но когда она стала выпускать онлайн курсы, к сожалению, много информации перетекает из курса в курс, еще мне не нравится, что она обучает тренировке интимных мышц на лазерной указке и пневматическом тренажере, это прошлый век, уже давно изобрели смарт интимные тренажеры с обратной связью, Про цены я вообще молчу. Заметила, что несколько лет назад она высказывала одну точку зрения, а потом противоположную. Последнее время ее стало очень много. Как психолог она мне не понравилась , проходила за собственные деньги.
Что касается Грабовой, то тут полный капец, начиная от речи и до своей "профессиональной" темы. Тоже прошлый век. У Федоровой хоть видео красиво снято и приятно смотреть. А эта дама как-будто из деревни вышла, и рассказывает про нефритовые яйца, которые вредны для здоровья. Можно посмотреть Ольгу Штерн, приятно рассказывает и показывает.
 
Курсы Федоровой по сексу пока самые лучшие, проходила давно ее тренинги вживую: и позы, и ручные техники, мне очень понравилось. Но когда она стала выпускать онлайн курсы, к сожалению, много информации перетекает из курса в курс, еще мне не нравится, что она обучает тренировке интимных мышц на лазерной указке и пневматическом тренажере, это прошлый век, уже давно изобрели смарт интимные тренажеры с обратной связью, Про цены я вообще молчу. Заметила, что несколько лет назад она высказывала одну точку зрения, а потом противоположную. Последнее время ее стало очень много. Как психолог она мне не понравилась , проходила за собственные деньги.
Что касается Грабовой, то тут полный капец, начиная от речи и до своей "профессиональной" темы. Тоже прошлый век. У Федоровой хоть видео красиво снято и приятно смотреть. А эта дама как-будто из деревни вышла, и рассказывает про нефритовые яйца, которые вредны для здоровья. Можно посмотреть Ольгу Штерн, приятно рассказывает и показывает.


Ну уж про лучшего секс коуча это вы загнули. Мануальные и оральные техники - сейчас у всех такие, Штерн, Вагимагия и тд. Ничего такого Федорова не дает что не дают другие тренеры - гораздо дешевле если уж брать полную стоимость курса. Ну может розочку из языка вы не увидите в других курсах. Но она честно говоря не особо то и нужна
 
помню покупала в складчине ее курс "Взрыв мозга" жалко было даже 80 рублей за этот курс. Не говоря уже о полной стоимости. Курс полная шляпа
Я давно ищу этот курс, расскажите, пожалуйста, что там?)
 
Я давно ищу этот курс, расскажите, пожалуйста, что там?)
Там приемы эмоционального раскачивания себя и атаки знакомых мужчин по известному пикаперскому методу «горячо-холодно».
Красная цена сих материалов – 80 рублей. Думаю, вы сами легко найдете мемасики, которые можно пересылать мужчинам.
 
Ну уж про лучшего секс коуча это вы загнули. Мануальные и оральные техники - сейчас у всех такие, Штерн, Вагимагия и тд. Ничего такого Федорова не дает что не дают другие тренеры - гораздо дешевле если уж брать полную стоимость курса. Ну может розочку из языка вы не увидите в других курсах. Но она честно говоря не особо то и нужна
Не соглашусь с вами, у Федоровой все четко показано, у Штерн тоже хорошо, а вот Вагимагия ни о чем для меня, какой толк просто показывать техники, их надо умело использовать. У Федоровой целый комплекс показан и каком темп все делать. Такого больше нигде не встречала. Какждый выбирает своего трененера.
 
Я давно ищу этот курс, расскажите, пожалуйста, что там?)
Со временем, поняла, что курсы у Федоровой хорошие только про секс, а психологические слабоваты, мне не нравятся. Хорошо, что на складчине можно их найти.
 
Федорова сплошная реклама, очень классно рассказывает что будет в курсе - а по факту в курсе ноль из рекламы)))) Даже бесплатно ее не хочется уже смотреть
совершенно согласна с вами, надоели ее постоянные рассылки с программами. Все одно и тоже, а цены сказочные.
 
Подскажите, пожалуйста, а какие курсы Федоровой действительно стоящие?

Я проходила многие её курсы, мне всё очень нравилось, но стала замечать, что во многих материалах инфа-то из открытых источников стащена... Что не может не разочаровывать.
Самый лучшие - Аспирантура секса или Академия секса, и только та часть, которая касается массажа члена, тренировка языка. Лазерной указкой я бы не стала заниматься (был уже опыт, неудобно, надо найти место в квартире где заниматься, мне больно было, тем более, что уже доказана бесполезность ее, я бы купила тренажер умный с обратной связью (он хоть и стоит дороговато, но зато есть толк и мотивация). Еще вот мне понравились Замуж, Иога, по макияжу курс хороший, Super Star, Фейсфитнес, Шпагат, курсы, которые ведет Ольга Счастливая все.
 
Там приемы эмоционального раскачивания себя и атаки знакомых мужчин по известному пикаперскому методу «горячо-холодно».
Красная цена сих материалов – 80 рублей. Думаю, вы сами легко найдете мемасики, которые можно пересылать мужчинам.
Добрый день! А у Вас есть сейчас этот курс? Я бы хотела обменять или приобрести.
 
Последнее редактирование:
Самый лучшие - Аспирантура секса или Академия секса, и только та часть, которая касается массажа члена, тренировка языка. Лазерной указкой я бы не стала заниматься (был уже опыт, неудобно, надо найти место в квартире где заниматься, мне больно было, тем более, что уже доказана бесполезность ее, я бы купила тренажер умный с обратной связью (он хоть и стоит дороговато, но зато есть толк и мотивация). Еще вот мне понравились Замуж, Иога, по макияжу курс хороший, Super Star, Фейсфитнес, Шпагат, курсы, которые ведет Ольга Счастливая все.
Честно интересно, а в чем бесполезность лазерной указки и что нового показывает "умный " тренажёр? У вас какой диаметр указки был, именно вагитоновский тренажёр? Я просто сама собралась приобрести, вижу только плюсы в наглядности, место дома есть заниматься.
 
Самый лучшие - Аспирантура секса или Академия секса, и только та часть, которая касается массажа члена, тренировка языка. Лазерной указкой я бы не стала заниматься (был уже опыт, неудобно, надо найти место в квартире где заниматься, мне больно было, тем более, что уже доказана бесполезность ее, я бы купила тренажер умный с обратной связью (он хоть и стоит дороговато, но зато есть толк и мотивация). Еще вот мне понравились Замуж, Иога, по макияжу курс хороший, Super Star, Фейсфитнес, Шпагат, курсы, которые ведет Ольга Счастливая все.
Добрый день!
А где Вы нашли курс Super Star?
 
Честно интересно, а в чем бесполезность лазерной указки и что нового показывает "умный " тренажёр? У вас какой диаметр указки был, именно вагитоновский тренажёр? Я просто сама собралась приобрести, вижу только плюсы в наглядности, место дома есть заниматься.
Использовала самый маленький шарик для указки. Указка не дает обратную связь. Вот этот тренажер очень хороший Интерактивный тренажер CALLIBRI BEFIT для мышц тазового дна. Его изобрели медики. Есть даже клиника, в которой женщины занимаются под присмотром врача, а этот тренажер создан для домашних тренировок и для начинающих.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
11
Просмотры
6K
Aniom
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
4K
Роджерc
Роджерc
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
2
Просмотры
2K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
7K
olcacol07
olcacol07
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
3K
Роджерc
Роджерc
Сверху Снизу