Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.143
Репутация
-339
Автор: Екатерина Костевич
Название: Активные зоны крупного игрока (2020)

[Екатерина Костевич] Активные зоны крупного игрока (2020)


Описание:

Будет всего 9 тематических уроков.
В этот раз будет очень прикольно, так как мы будем брать инструмент (незнакомый) отрезать часть графика и РЕАЛЬНО торговать. Вот это как раз то, чего мне не хватало, но теперь моя платформа это позволяет сделать. У вас в этот раз отпадут все вопросы по поводу входа и фиксации прибыли. Такого я реально еще не делала. Всех приглашаю ко мне на интенсив, так как в следующем году я не планирую делать живых интенсивов.

Программа курса:

-Что такое спрос и предложение? Какую роль они играют на рынке?
-Моментальное определение тренда на любом интсрументе
-Уровни поддержки и сопротивления. Почему уровни на криптовалюте не работают
-Зоны интереса. Что это такое и как их применять на любом инструменте
-Зоны интереса. Набор и распределение позиции
-Модели торговли у критических зон
-Какие индикаторы можно применять около зон интереса?
-Риск-менеджмент. Вход и выход из позиции
-Риск-менеджмент. Распределение депозита

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Крипто АртХаус не намечается?
 
Конечно я не гуру трейдинга, НО когда услышал на первом ее занятии выражение, что цену толкают лимитные ордера, а не рыночные, то сразу понял - это полная ерунда. Дальше не стал смотреть. Очень часто путается в терминологии, по крайней мере мне так показалось.
 
Согласен. По сути, рыночные ордера как бы “толкают” цену, а лимитные ее как бы “сдерживают”. Т.е. рыночные ордера - это движущая сила, а лимитные - препятствующая. Если величина движущей силы (объем рыночных ордеров) превышает величину препятствующей (объем лимитных ордеров) - цена будет двигаться. Если же объем препятствующей силы превышает объем движущей - цена остановится, как бы натолкнувшись на стену.
что за чушь ты несешь....
 
Конечно я не гуру трейдинга, НО когда услышал на первом ее занятии выражение, что цену толкают лимитные ордера, а не рыночные, то сразу понял - это полная ерунда. Дальше не стал смотреть. Очень часто путается в терминологии, по крайней мере мне так показалось.

Ну я посмотрел её курс - да, она часто путает и поддержку с сопротивлением, и лимиты с рыночными.. Но лично для меня было полезно, хоть и приходится автоматически её речь переворачивать... Воистину "послушай женщину, и сделай всё наоборот" :)
 
Информационный мусор. Словесный поток сознания. Как же мне жаль тех , кто у нее покупает это говно!
 
сколько лишних слов она говорит - это просто ужас! по делу - 5-10% всего лишь...
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
12
Просмотры
6K
Dmitry2k
Dmitry2k
Алан-э-Дейл
Ответы
66
Просмотры
80K
Maksimus27
Maksimus27
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
NinaNika
Ответы
1
Просмотры
1K
2var
2var
NinaNika
Ответы
0
Просмотры
1K
NinaNika
NinaNika
NinaNika
Ответы
0
Просмотры
2K
NinaNika
NinaNika
vitruv
Ответы
0
Просмотры
846
vitruv
vitruv
Сверху Снизу