Black pearl
Black pearl

Black pearl

Просветленный
badge 4 года с нами! badge Награда за 10 очков репутации badge За 10 сообщений!
Регистрация
18/04/2020
Сообщения
23
Репутация
19
Автор: Евгений Горбатов
Название: Арбитраж трафика на E-Mail-рассылках (2019)

[Евгений Горбатов] Арбитраж трафика на E-Mail-рассылках (2019)


Новое командное обучение арбитражу трафика на E-Mail-рассылках от Евгения Горбатова за октябрь 2019!

После прохождения обучения вы получаете все необходимые знания и начинаете зарабатывать 100.000- 300.000 рублей ежемесячно.

Все ученики и сам Евгений зарабатывают на партнёрских программах через рекламу в email рассылках. В основном это партнёрские программы в нише инфобизнес.

В блоге Евгений не раз выкладывал свои сверх мощные результаты. На его скриншотах просто сумасшедшие цифры: 2.000.000-5.000.000 рублей дохода от каждой партнерской программы.

Уже в 23 года Евгений смог закрыть все свои основные потребности. Купил роскошную квартиру, машину бизнес класса. Это являлось хорошим личным показателем.

Сейчас Евгению 25 лет. Последние 9 месяцев он активно занимался обучением людей заработку на партнёрских программах через рекламу в email рассылках.

За это время он вывел на результат более 100 человек, которые сейчас зарабатывают. Некоторые из них ушли в свободное плавание. Другая часть людей работают в одной команде с Евгением.

Итак об обучении. Проходить будет в формате записанных заранее видео-уроков, в которых подробно все показываю.

Стоимость обучения 150 000 рублей. Оплата разбита на два платежа: 75.000 рублей перед началом обучения и 75 000 после. Вторую часть вы вносите уже после того, как начнете зарабатывать.

В первую очередь я бесплатно дам вам посмотреть вводный урок, покажу в нем реальные кейсы, как это делаю я и наши ученики!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Успешный успех? Инструкция по лоховодству?
 
Спасибо! Интуиция редко меня подводит. Но здесь даже не это - уж слишком фото красноречивое:)
он известный инфоциган. раньше просто его ученики обвиняли в в том что его метода не рабочая. и все письма попадают под фильтры. не смог даже результатов достигать те кто занимался под его контролем. тем более что бы тебе запустить рассылку по этому курсу нужны ощутимые вложения. .. и даже эти вложения тебе не гарантируют не чего. лучший чувак по емаил рассылкам это Шелест (он тут есть на шервуде). но опять же даже если ты скачаешь его курс это тебе не чего не даст. нужно официально покупать у него что бы он тебе дал свои шаблоны для работы. Емаил рассылка это один из самых сложных источников добычи трафика. я так считаю. прогревы постоянные, фильтры и прочее. жесть
 
Спасибо! Интуиция редко меня подводит. Но здесь даже не это - уж слишком фото красноречивое:)
ну да кстати. что касается фотографироваться на фоне тачек, то это у него бзик какой то по этому поводу. у него все фото то на фоне тачки крутой до с кучей денег. .. у него фетиш какой то по этому поводу ....
 
ну да кстати. что касается фотографироваться на фоне тачек, то это у него бзик какой то по этому поводу. у него все фото то на фоне тачки крутой до с кучей денег. .. у него фетиш какой то по этому поводу ....
он этой фишкой привлекает свою целевую аудиторию, приманивает таких, которые заплатят в погоне за роскошной жизнью
 
ну да кстати. что касается фотографироваться на фоне тачек, то это у него бзик какой то по этому поводу. у него все фото то на фоне тачки крутой до с кучей денег. .. у него фетиш какой то по этому поводу ....
Был уже такой "гламурный инфобизнэсмэн", вылупыш из БМ. Маслов, если память не изменяет. Также пиарился возле наёмных тачек и в роскошных аппартаментах. Ходил в каком-то сшитом из шторы узорном костюмчике. Многие лашпендели повелись на его развесистую шнягу и давали денег, а тот их кинул в одну калитку. Сейчас где-то в Эмиратах зашкерился от кредиторов. Но это я, думаю, не надолго. Бабло кончится и выкинут его арабы из страны опять на костромской мороз, где с него всё и спросят.
И эти перцы-миллионэры возле пафосных машинок такие же надувные гешефтмахеры. С красными от усиленной работы в позе прачки коленками, бгг...
 
Был уже такой "гламурный инфобизнэсмэн", вылупыш из БМ. Маслов, если память не изменяет. Также пиарился возле наёмных тачек и в роскошных аппартаментах. Ходил в каком-то сшитом из шторы узорном костюмчике. Многие лашпендели повелись на его развесистую шнягу и давали денег, а тот их кинул в одну калитку. Сейчас где-то в Эмиратах зашкерился от кредиторов. Но это я, думаю, не надолго. Бабло кончится и выкинут его арабы из страны опять на костромской мороз, где с него всё и спросят.
И эти перцы-миллионэры возле пафосных машинок такие же надувные гешефтмахеры. С красными от усиленной работы в позе прачки коленками, бгг...
я бы их не стал сравнивать. Горбатов и вправду парень не глупый. он зарабатывал на емаил рассылках. это факт. но теперь он продает дохлую лошадь. его метода не работает
 
я бы их не стал сравнивать. Горбатов и вправду парень не глупый. он зарабатывал на емаил рассылках. это факт. но теперь он продает дохлую лошадь. его метода не работает

Ну не совсем прям не работает. Скажем так базовое обучение. Чтобы хотя бы понимать что такое постмастер, фбл и пр. Для понимания матчасти отлично. Некоторые моменты не акцентируются или недоговариваются, намеренно или нет хз. Сейчас, имея некоторый опыт, понимаю, что Горбатов рассказал не мало, чтобы можно было начать зарабатывать, если скорректировать некоторые моменты. Но до них новичку надо додуматься, Горбатый тоже советовал думать )) или заплатить денег другим обучаторам, собирая с каждого по крупицам. Обучения со всеми нюансами пока не встречал ни у кого.
toshare.jpg
 
Ну не совсем прям не работает. Скажем так базовое обучение. Чтобы хотя бы понимать что такое постмастер, фбл и пр. Для понимания матчасти отлично. Некоторые моменты не акцентируются или недоговариваются, намеренно или нет хз. Сейчас, имея некоторый опыт, понимаю, что Горбатов рассказал не мало, чтобы можно было начать зарабатывать, если скорректировать некоторые моменты. Но до них новичку надо додуматься, Горбатый тоже советовал думать )) или заплатить денег другим обучаторам, собирая с каждого по крупицам. Обучения со всеми нюансами пока не встречал ни у кого.
Посмотреть вложение 62987
я просто общался с некоторыми учениками Горбатова. Они были недовольны тот что их письма не проходят спам фильтры. ... хотя вроде все делали что он говорил. как уж там по факту не могу сказать.
 
Ну не совсем прям не работает. Скажем так базовое обучение. Чтобы хотя бы понимать что такое постмастер, фбл и пр. Для понимания матчасти отлично. Некоторые моменты не акцентируются или недоговариваются, намеренно или нет хз. Сейчас, имея некоторый опыт, понимаю, что Горбатов рассказал не мало, чтобы можно было начать зарабатывать, если скорректировать некоторые моменты. Но до них новичку надо додуматься, Горбатый тоже советовал думать )) или заплатить денег другим обучаторам, собирая с каждого по крупицам. Обучения со всеми нюансами пока не встречал ни у кого.
Посмотреть вложение 62987
и еще такой вопрос. раз ты шаришь в емаил рассылке можешь подскажешь. слышал что нибудь про шаблон " [DonorsRobot] Емейл рассылка с доноров на автопилоте???
"
 
я просто общался с некоторыми учениками Горбатова. Они были недовольны тот что их письма не проходят спам фильтры. ... хотя вроде все делали что он говорил. как уж там по факту не могу сказать.

Да. Недовольных очень много. Некоторые даже пытаются дело шить горбатому.
Я сам полгода назад был настроен резко негативно. Сейчас умеренно негативно )) Деньги ушли на ветер, т.к. покупал больше в расчете на поддержку, а ее не получил. Сам то курс был скачан до покупки. Как база считаю отличный материал. Дальше думаем и пробуем. Но вообще наверное рассылки гораздо сложнее чем арбитраж. Рассылки арбитражем не считаю, затраты тут копеечные. Это горбатов их причислил к арбитражу.

Не слышал про такой шаблон.
 
Последнее редактирование:
Да. Недовольных очень много. Некоторые даже пытаются дело шить горбатому.
Я сам полгода назад был настроен резко негативно. Сейчас умеренно негативно )) Деньги ушли на ветер, т.к. покупал больше в расчете на поддержку, а ее не получил. Сам то курс был скачан до покупки. Как база считаю отличный материал. Дальше думаем и пробуем. Но вообще наверное рассылки гораздо сложнее чем арбитраж. Рассылки арбитражем не считаю, затраты тут копеечные. Это горбатов их причислил к арбитражу.

Не слышал про такой шаблон.
ок. благодарю за отвент
 
Да. Недовольных очень много. Некоторые даже пытаются дело шить горбатому.
Я сам полгода назад был настроен резко негативно. Сейчас умеренно негативно )) Деньги ушли на ветер, т.к. покупал больше в расчете на поддержку, а ее не получил. Сам то курс был скачан до покупки. Как база считаю отличный материал. Дальше думаем и пробуем. Но вообще наверное рассылки гораздо сложнее чем арбитраж. Рассылки арбитражем не считаю, затраты тут копеечные. Это горбатов их причислил к арбитражу.

Не слышал про такой шаблон.
а по чему по курсу Шелеста не работаешь? .... так же сколько раз смотрел курсы по еммаил рассылкам, то там везде встречаются расходы. судя из виденного мною я бы не сказал что они маленькие уж такие! .. а так статистика у тебя хорошая судя по скрину. меня всегда увивлял факт что люди в 2020 г еще до сих пор активно пользуются почтой. кто эти люди? молодеешь и же не пользуется емаил почтой.
 
а по чему по курсу Шелеста не работаешь? .... так же сколько раз смотрел курсы по еммаил рассылкам, то там везде встречаются расходы. судя из виденного мною я бы не сказал что они маленькие уж такие! .. а так статистика у тебя хорошая судя по скрину. меня всегда увивлял факт что люди в 2020 г еще до сих пор активно пользуются почтой. кто эти люди? молодеешь и же не пользуется емаил почтой.
К сожалению, ты прав. Хоть Дэн Кеннеди и считает, что рассылка - это главная фишка прямого маркетинга, но с нашествием соцсетей е-мейлы постепенно отваливаются. Буквально сегодня смотрел курс ПсихоМаркетинг Васи Смирнова, он там как раз об этом говорит. Нужно писать рассылочные посты в свой аккаунт в ВК или Инсте, народец щас лишь там плотно сидит, а на почту забил тунца. Жаль, по мне так мыло - самый эффективный канал в лидогенерации, если у тебя мало бабосов на контекст или seo. Однако делать нефиг, дух времени, xyлe...
 
Последнее редактирование:
Даже отзывы можно не читать, уже от одной фотки веет истинными колхозниками: деревенские прически на фоне великолепных кустов, арендованные драндулеты с наигранными позами, резиновые тапки как у гопников, розовые шорты намекают о глупых мозгах... СТОЙТЕ! ПОСТОЙТЕ! - А где же толстая пачка денег в руках?
 
974.jpg
974.jpg Интересное совпадение, не правда ли?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
51
Просмотры
25K
Mr.Lonley
Mr.Lonley
Алан-э-Дейл
Ответы
28
Просмотры
7K
Leprikon1985
Leprikon1985
Малыш Джон
Ответы
23
Просмотры
13K
Maksimus27
Maksimus27
Дева Мэриан
Ответы
26
Просмотры
10K
dorian_gray
dorian_gray
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
7K
start.sa
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
724
Irmaisma
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу