Добавьте пожалуйста раздел "Хобби и рукоделие"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да! поддерживаю!
 
Очень нужен данный раздел! Готова делиться МК по вязанию, схемами по вышивке, которые есть у меня
 
Присоединяюсь к просьбе
 
Уважаемая администрация сайта сделайте пожалуйста раздел {IШИТЬЕ] . У Вас на сайте есть материалы по шитью, но их очень сложно искать, так как они не систематизированы. Их можно найти и в разделе РАЗНОЕ и по поиску шитье. И я не пойму Вашу структуру. Хотя сайт замечательный. Отнеситесь пожалуйста с пониманием .
 
Поддерживаю пожелание создания раздела ШИТЬЁ.
 
Правда, ОЧЕНЬ очень много раз я хотела, чтобы раздел рукоделия был выделен отдельно и пополнялся не реже других! Я должна поклониться Sharwoodу в ноги за огромное количество информации, которая переворачивает жизнь, но новые курсы по рукоделию были бы просто счастьем! В складчинах ведь есть отдельный раздел, почему здесь его прошли стороной ?
 
тоже присоединяюсь к выше стоящим
 
Присоединяюсь! Раздел необходим
 
поддерживаю
 
Ребят, создайте нам этот раздел, плиииииз. Очень нужен :) Прямо много сейчас появляется классных материалов. Вышивка сильно интересна от мастеров - Инги М*ариты и Светланы Т*ребунской.
Ну и конструирование, моделирование, пошив тоже было бы очень приятно видеть здесь:)
 
Вот прямо да. Очень хочется отдельного раздела
 
Согласна! ОЧЕНЬ нужен раздел "Рукоделия" Уже 2 дня ищу разные материалы по шитью. Очень тяжело все найти.
 
Присоединяюсь к просьбе. Очень хочется целенаправленно смотреть не всё, а конкретно рукоделие и кулинарию?
 
Присоединяюсь к просьбе, материалов становится все больше, неудобно их искать в разном
 
Добавили раздел Шитье - находится на главной
Добавили раздел Рукоделия, находится в разделе Разное
Занимаемся сортировкой курсов
 
Интересует курсы по куклам Блайз 🙏
 
Интересен курс по лепке шарнирной куклы
 
Также очень хотелось бы увидеть мк от Annadan
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
1K
Робин Гуд
Робин Гуд
Samisusami
Ответы
6
Просмотры
887
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
3
Просмотры
2K
Робин Гуд
Робин Гуд
sonics_
Ответы
7
Просмотры
3K
Робин Гуд
Робин Гуд
gerda777
Ответы
2
Просмотры
911
gerda777
gerda777
Ответы
1
Просмотры
752
Робин Гуд
Робин Гуд
Weaver
Ответы
2
Просмотры
726
Weaver
Weaver
mamkin_oligarh
  • Закрыта
2 3 4
Ответы
65
Просмотры
7K
Робин Гуд
Робин Гуд
Незнакомка
Ответы
1
Просмотры
171
Робин Гуд
Робин Гуд
Сверху Снизу