Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.369
Репутация
7.487
  • 1
  • #1
Автор: Дмитрий и Ольга Компаниец
Название: Общение: уровень Бог (2020)

[Дмитрий и Ольга Компаниец] Общение: уровень Бог (2020)


Меня давно просили о марафоне искренности. Я начал его создавать как легкий марафончик, дающий основы, но затем понял, что это не то качество, которое я хочу давать в мир. Поэтому я принял решение выпустить проработанный полноценный курс, содержащий в себе все лучшее, что помогает наладить отношения с родными, близкими и вывести свои навыки общения на новый уровень.

Этот курс создан для тех, кто хочет:
– научиться искренне общаться с людьми
– наладить отношения с родными и близкими
– научиться решать конфликты без ссор и непонимания
– разобраться в своих желаниях, потребностях и отношениях– добавить энергии, здоровья, мотивации и яркости в жизни

Курс для вас, если вы хотите решить такие проблемы:
  • Вы ссоритесь и не можете найти взаимопонимание. В паре, с родителями, с друзьями, на работе
  • Вас не слышат, не понимают, не ценят, не уважают. Вы не находите сил и слов, чтобы выразить себя
  • Скучно друг с другом и нет нестоящей близости. Нет легкости и настоящести в отношениях
  • Страшно быть не принятым, отвергнутым, осужденным. Пытаетесь нравится, угождать людям и страдаете от этого
  • В отношениях висит недосказанность и напряжение. Мелкие недосказанности давят все сильнее и вы не удовлетворены отношениями и людьми
  • Апатия, лень и низкий уровень энергии. Вы устали от ссор, от непонимания, устали быть хорошими и почти не осталось сил что-то менять

Что вам даст этот курс?
1
Навыки гармоничного общения с близкими

Вы научитесь обсуждать с близкими то, что важно для вас, без конфликтов и ссор. А главным результатом станет настоящая близость, теплота и открытость в отношениях, когда вы сможете искренне проживать все чувства с родными и также хорошо понимать их.

2
Формулы общения в сложных ситуациях

Вы получите инструменты общения с родственниками, друзьями, коллегами, подчиненными и начальством, чтобы решать даже не простые ситуации. В разных ролях формулы будут разными и это важно учитывать. Если с родственниками важна искренность, то на работе главные приоритеты коммуникации это уважение и ответственное выполнение своих задач.

3
Самоуважение и уважение со стороны людей

Вы научитесь понимать себя, перестанете предавать свои чувства, ценности и потребности. Вы станете внутренне сильнее и люди будут чувствовать это. Они смогут больше вас ценить, слышать и уважать.

4
Энергию и счастье

Открытость в коммуникациях уберет зажимы из вашего тела, подарит вам море энергии и, я серьезно, счастье. Подробнее о том, как отношения и общение связаны с энергией, здоровьем, гормонами и счастьем, вы сможете узнать в открытых уроках ниже.

Формат
21 день.
Дни заданий и дни отдыха. Все в свое время, чтобы получать результаты в удовольствие, не перенапрягаясь и без насилия над собой
12 заданий. Продуманная структура. Просмотр занимает до 20-ти минут в день, а применение легко встраивается в жизнь и не отнимает лишнего времени.
2 онлайн-эфира. Мы проведем 2 эфира с разбором ваших вопросов и ситуаций. А также поделимся дополнительными фишками и инструментами.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Отличный курс, до этого посмотрел бОльшую часть видео Димы на ютюбе и приблизительно понимал о чём речь, но здесь более развёрнута тема - которая будет интересна тем, кто хочет стать лучше во взаимоотношениях.
 

Хороший курс, мне зашёл.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
6
Просмотры
2K
ena00ena
ena00ena
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Добряна
Добряна
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
6K
Xitrik
Роджерc
Ответы
2
Просмотры
4K
LLIkoJIbHuk
vitruv
Ответы
0
Просмотры
3K
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
6
Просмотры
18K
smile_32
smile_32
Сверху Снизу