Криптовалюты [Дмитрий Черкасов] КриптоКрипто-магнат: или как я поднимаю до $700 в день на биткоине без вложений

Arsenn32
Arsenn32

Arsenn32

Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.840
Репутация
19.638
Автор: Дмитрий Черкасов
Название: КриптоКрипто-магнат: или как я поднимаю до $700 в день на биткоине без вложений


Описание:
Коротко представлюсь. Меня зовут Дмитрий Черкасов, и пока всякие идиоты с пеной у рта доказывают, что "биткоин - это мыльный пузырь и бла-бла-бла", я рублю капусту . Все эти люди - просто кучка безмозглых лицемеров. Если бы они знали, что биткоин в прошлом году подскочет за каких-то пару месяцев с 4 000 до 19 000 долларов, то первые побежали бы его скупать.
Ну да ладно, суть не в этом. А в том, что биткоин и криптовалюта в целом на сегодняшний день - самый простой и быстрый способ сколотить капитал и обеспечить себе безбедную жизнь. Кто бы что ни говорил.

За последние 3 с половиной месяца мой суммарный доход на битконе превысил $54 000. При том, что начинал я с полного нуля, будучи наемным менеджером среднего звена, без вложений и какого-либо понимания, что такое биткоин вообще.

Сейчас мой ежедневный доход составляет в среднем до $700, работаю дома не более 5 часов в день, из которых реально на обработку процессов трачу от силы 30 минут. И те фантазии, которые я привел Вам в начале страницы, я уже практически реализовал. Вот снимки моих последних транзакций. Вы сами могли видеть их в ролике.

[Дмитрий Черкасов] КриптоКрипто-магнат: или как я поднимаю до $700 в день на биткоине без вложений


КАК ВЫ БУДЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ? Принцип подхода основан на обработке входящих и исходящих биткоин-транзакций и получении за них комиссионного вознаграждения. Механика работы настолько проста, что освоить ее и внедрить можно менее, чем за сутки. Что Вам нужно будет сделать, так это изучить мое пошаговое руководство, один раз настроить рабочий процесс и просто периодически обрабатывать транзакции, получая свой профит.

Стабильные $200-400 в день уже через неделю - фактическая реальность, даже если Вы полный "чайник" (читаем отзывы "чайников" ниже). Можно зарабатывать гораздо больше, потолков здесь нет. Заработок легко масштабируется за счет увеличения трудозатрат и обработки транзакций других криптовалют.

Хотя мне, например, хватает 5-часового рабочего дня и одного лишь биткоина, чтобы стабильно выжимать до $700 в среднем. При этом, когда я говорю "5-часовой рабочий день", то имею в виду, что в это время я просто сижу дома за компом и ни на что не отвлекаюсь, ожидая транзакций. На саму же их обработку суммарно уходит минут 30 - это то время, которое я реально что-то делаю.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Ребят, привет!
Пробовал кто-нибудь работать по этой схеме?
Поделитесь - есть результаты?
Уж больно просто все выглядит, надо промониторить курсы на обменниках, и сравнить с комиссией на ePayments.
Схема реально рабочая, или развод?
 
Тоже интересует ответ на вопрос выше!
 
Тоже интересует ответ на вопрос выше!


Думаю, что никто не будет продавать рабочую систему, по которой он зарабатывает по 700 баксов в день, за 1-2 тысячи рублей :)
Смотрел видео на Ютубе - там говорят, что схема нерабочая, что требуются вложения и т.д.
Но хз, в общем - пока сам не попробуешь, не узнаешь...

Сразу отталкивает тот факт, что человек, якобы зарабатывающий по $700 в день (а это около 48 тыс. руб.), и который (с его слов) за 3.5 месяца заработал $54000 (!!!), отдает схему за 670 руб (!!!).

Еще в видео-презентации курса (смотри с 6-й минуты), где Дмитрий Черкасов (хотя это явно его псевдоним), выводит заработанные деньги на Яндекс кошелек. Там показано, что было заработано за 5+ часов 569$, или 40400 руб, что примерно соответствует по нынешнему курсу доллара (1-й скрин).

vyvod.png

Далее он показывает Яндекс-кошелек (начиная с 7.40 минут), где показывает поступление, и говорит, что перевод пришел практически моментально, причем сумма 40000 (!) разбилась на 4 перевода из-за разных лимитов (смотри 2-й скрин).

yandex-money.png

Там показаны 4 перевода: 3 по 14500 руб. и 1 перевод на 6500 руб. И вот здесь неувязочка - если сложить эти суммы: 14500 + 14500 + 14500 + 6500, получается не 40000, а 50000 (!) руб.

Нехило так - отправил 40к, получил 50к :)
Уже на этом можно было бы зарабатывать по 10к с каждого перевода :)
Гоняешь деньги туда-сюда, и имеешь с каждого раза по 10к :) (мечта идиота) :)))

Выводы каждый делает сам. Имхо - если человек уже в презентации курса обманывает, то это явно развод, и зарабатывает он скорее всего не на обмене денег, а на продаже своего курса. И далеко не по $700 в день :)

Возможно, я ошибаюсь, и автор - честный и благородный альтруист, который просто хочет, чтобы больше людей в нашей смешной стране зарабатывали достойные деньги :)
Но что-то мне подсказывает, что это все-таки не так :)

В общем - это просто мысли вслух.

И спасибо Разбойникам Шервуда, что дают возможность не платить таким деятелям! Т.к. не столь жалко тех 680 руб (если бы я покупал курс у автора), как обидно осознавать, что тебя (меня) в очередной раз нае... развели на бабосики и сделали из тебя (меня) лоха.

Как-то так...
 
так кто нибудь уже протестил метод?
Как будто продается курица которое ...
 
схема обычного обменика. на данный момент в виду большой конкуренции и снижению процента покупки/продажи потеряла свою актуальность. Возможно будет актуально онли нарко форумы с платной веткой.
так же хочу подметить, что риск блокировки вашего киви кошелька 99% после 15 транзакции и деньги вернуть сможете, если соберете все необходимые документы, включая договор мобильного оператора, которого должен быть на ваше имя, которого нет 95% людей, в этом случае деньги вернуть через 25 дней.
 
тема шлак и развод на продажу за 670р
 
тема шлак и развод на продажу за 670р
с одной стороны так это шлак почему шлак потому что в вас будеть намного отличаться заработок, с другой этот шлак роботчий хоть и нет (пока) заветных 700 долларов, но даже 1000 руб (если конечно сидеть и не отдыхать) это реально.Як студент скажу 1000 мне на малые потребности хватает, конечно 1000 руб это только начало со временем возможен 2X
 
Автор: Дмитрий Черкасов
Название: КриптоКрипто-магнат: или как я поднимаю до $700 в день на биткоине без вложений


Описание:
Коротко представлюсь. Меня зовут Дмитрий Черкасов, и пока всякие идиоты с пеной у рта доказывают, что "биткоин - это мыльный пузырь и бла-бла-бла", я рублю капусту . Все эти люди - просто кучка безмозглых лицемеров. Если бы они знали, что биткоин в прошлом году подскочет за каких-то пару месяцев с 4 000 до 19 000 долларов, то первые побежали бы его скупать.
Ну да ладно, суть не в этом. А в том, что биткоин и криптовалюта в целом на сегодняшний день - самый простой и быстрый способ сколотить капитал и обеспечить себе безбедную жизнь. Кто бы что ни говорил.

За последние 3 с половиной месяца мой суммарный доход на битконе превысил $54 000. При том, что начинал я с полного нуля, будучи наемным менеджером среднего звена, без вложений и какого-либо понимания, что такое биткоин вообще.

Сейчас мой ежедневный доход составляет в среднем до $700, работаю дома не более 5 часов в день, из которых реально на обработку процессов трачу от силы 30 минут. И те фантазии, которые я привел Вам в начале страницы, я уже практически реализовал. Вот снимки моих последних транзакций. Вы сами могли видеть их в ролике.

Посмотреть вложение 17148

КАК ВЫ БУДЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ? Принцип подхода основан на обработке входящих и исходящих биткоин-транзакций и получении за них комиссионного вознаграждения. Механика работы настолько проста, что освоить ее и внедрить можно менее, чем за сутки. Что Вам нужно будет сделать, так это изучить мое пошаговое руководство, один раз настроить рабочий процесс и просто периодически обрабатывать транзакции, получая свой профит.

Стабильные $200-400 в день уже через неделю - фактическая реальность, даже если Вы полный "чайник" (читаем отзывы "чайников" ниже). Можно зарабатывать гораздо больше, потолков здесь нет. Заработок легко масштабируется за счет увеличения трудозатрат и обработки транзакций других криптовалют.

Хотя мне, например, хватает 5-часового рабочего дня и одного лишь биткоина, чтобы стабильно выжимать до $700 в среднем. При этом, когда я говорю "5-часовой рабочий день", то имею в виду, что в это время я просто сижу дома за компом и ни на что не отвлекаюсь, ожидая транзакций. На саму же их обработку суммарно уходит минут 30 - это то время, которое я реально что-то делаю.

Подробнее: [*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]

Скачать:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]

Пароль не подходит!
 
Доброго дня всем!
Скачал я курс, чтобы ознакомиться. Кратко суть системы: покупать на одной бирже по низкой цене и продавать желающим крипту с небольшой наценкой, но ниже, чем на известных биржах. Так вот: та биржа, на которой автор советует покупать крипту, скорее всего, мошенники. Нашел несколько ресурсов в интернете, которые прямо говорят об этом. Со скринами переписки пользователей, которые заводили на эту биржу деньги и потом оставались без них. Не знаю, можно ли здесь оставлять ссылки, в курсе доменное имя этой бирже находится в зоне UK. Информации не так много, но она гуглится. И если постараться, то можно ее найти. В общем, такое ощущение, что автор как то причастен к этой мошеннической бирже и в своем курсе ее "припихивает" под видом заработка!
 
Отзыв ни о чем. Автор сути не раскрыл. Интересно, что написал "ПРОВЕРЕНО". А что по сути он проверил? Зарегистрировался на сервисах и все? Это не проверка...
 
Отзыв ни о чем. Автор сути не раскрыл. Интересно, что написал "ПРОВЕРЕНО". А что по сути он проверил? Зарегистрировался на сервисах и все? Это не проверка...
Так там все логично. он цитировал текст из курса) все понятно же). Ахахах, я вот и до этого скачивал этот типа курс, тебе надо будет реально искать клиентов и то там уже ниче не пашет.
 
да по его голосу уже слышно развод для школоты
 
Руководство устарело как говно мамонта
 
Кто-нибудь подскажите пожалуйста как расшифровать пдф!?
 
тема нерабочая уже
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
4K
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Тукерс
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
8K
Победитель
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
seitoff
seitoff
Сверху Снизу