Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.369
Репутация
6.282
  • 1
  • #1
Автор: Дмитрий Солодин
Название: ТехПрокачка (2020)

[Дмитрий Солодин] ТехПрокачка (2020)


Что Это Такое?

14 , 21 и 28 Марта 2020 года прошёл Авторский Практический Интенсив Дмитрия Солодина Тех Прокачка

В течение нескольких дней подробно изучалась одна единственная тема - технический анализ цен на финансовых рынках.
Запись данного интенсива теперь доступна для покупок (Более 15 часов видео).

Что Вы получаете?

Бессрочный Доступ к Записи Живого Интенсива Тех Прокачка

Бонус: Ежеквартальные обзоры торговых идей, которые основаны на рассмотренных в интенсиве Тех Прокачка паттернах

Программа Интенсива
Принцип построения Интенсива: Только Практика, Только Самая Полезная Информация!

Теоретический материал доступен на всех устройствах (компьютер, планшет, смартфон) в виде записей, статей, тестов.
Программа Интенсива ТехПрокачка включает в себя следующие темы:

Зачем вообще нужен Технический Анализ?
Главные принципы движения цен - основные состояния цены.
Первичная и второстепенная информация на рынке. На чём нужно сосредоточиться, а что не брать во внимание?
Импульсы - основные особенности, структура и принципы формирования.
Зоны накопления - как возникает скрытый дисбаланс и как определить время, когда цена выйдет из зоны и сделает ускорение?
Технические Индикаторы - что наиболее полезно для трейдера и как это настроить?Технические Паттерны - чем они важны и каких результатов можно добиться, применяя торговые стратегии с их использованием?
Сигнальные Паттерны Дмитрия Солодина
Где искать информацию? Обзор ресурсов для проведения технического анализа.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

отличный курс, для начинающих разбираться в тех анализе.
Автор не околорыночный мракобес)) мне очень зашло. В курсе есть запись ютьюб стрима, антикризисный портфель, не понял почему он в курсе, но все по делу)

Файлы не открываются если не скачаешь все полностью 4 архива. лучше скачать все и сразу все распаковать за раз.
 

[sharewood.biz] Дмитрий Солодин – ТехПрокачка (2020).part2.rar
не хватает
 
в архиве сборник книг не имеющий отношения к Солодину, это только первая часть архива, остальные части отсутствуют и архив не распаковывается
[sharewood.biz] Дмитрий Солодин – ТехПрокачка (2020).part2.rar
не хватает
Обновили материал
 
Не распаковываются файлы
 
Благодарю! буду изучать
 
Для распаковки необходимо сначала скачать все части. Они являются кусками одного большого архива
 
[sharewood.biz] Дмитрий Солодин – ТехПрокачка (2020).part1.rar
Не качает его, идет обрыв постоянно. Обновите пожалуйста материал
 
купил курс, но ещё не смотрел. Может кто нибудь сказать, добавлены ли видео по Фибоначчи?
 
купил курс, но ещё не смотрел. Может кто нибудь сказать, добавлены ли видео по Фибоначчи?
Добрый день. Скажите пожалуйста, а где вы его купили- скачали? Есть фин прокачка от этого человека но там мозги пухнут от цыфр (Пе на Е, миллионы, миллиарды, кеш флоу) :) Могли бы вы поделиться этим курсом?
 
Добрый день. Скажите пожалуйста, а где вы его купили- скачали? Есть фин прокачка от этого человека но там мозги пухнут от цыфр (Пе на Е, миллионы, миллиарды, кеш флоу) :) Могли бы вы поделиться этим курсом?

Добрый. Купил тут (на sharewood). После покупки скачал сразу все файлы, которые доступны по ссылке. Как я понял это всё части одного большого файла. Потом их архивировал и получилось несколько видео-файлов :).

Финпрокачку я тоже покупал - неплохо, мне понравилось. На мой взгляд, Дима Солодин в финпрокачке давал в основном базовые вещи. Не думаю, что если финпрокачка Вам показалась сложной, то Техпрокачка будет легче.
 
Добрый. Купил тут (на sharewood). После покупки скачал сразу все файлы, которые доступны по ссылке. Как я понял это всё части одного большого файла. Потом их архивировал и получилось несколько видео-файлов :).

Финпрокачку я тоже покупал - неплохо, мне понравилось. На мой взгляд, Дима Солодин в финпрокачке давал в основном базовые вещи. Не думаю, что если финпрокачка Вам показалась сложной, то Техпрокачка будет легче.

Вы в складчине купили? Или скачали в этой теме?
 
Курсы - ПОЛНЫЙ БРЕД! Никакой структуры, никакой логики, все в разброс и нет ни теории ни практики. Хотя написано Папка Теория или Практика. Я просмотрел теорию и ощущение было потратил десятки часов на его бесполезные бла-бла! Ничего ни не понятно ни поддается логическому объяснению почему такие волны производят
 
Я попытался углубиться. Правда. Но автор тык мык пык, ЕМА от МА не отлитчает. Че-то рассказывает про свои сделки. Ну как бы, ну а как бы. Структуры нет. Если вы полный ноль, в одно ухо влетит - завтра проснетесь и забудете эту лекцию. В целом, кто-то же такое ещё и покупает...
 
Всем привет! Вышел курс техпрокачка-экспресс, будет обновление в теме? Спасибо
 
Подскажите, никак нормально не разархивируется. Ошибка и только пару видео и папка с учебниками
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
11K
dunesikhin
Малыш Джон
Ответы
11
Просмотры
11K
GreenDao
NinaNika
Ответы
0
Просмотры
2K
NinaNika
NinaNika
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
8
Просмотры
6K
Annkot
Annkot
NinaNika
Ответы
0
Просмотры
2K
JooRee
JooRee
Сверху Снизу