Автор: Дмитрий Сильнов
Название: Курс начинающего журналиста

[Дмитрий Сильнов] Курс начинающего журналиста


Все в ваших руках!

Мечтаете об интересной, творческой работе, при которой можно было бы проявить свой талант и заработать денег, при этом общаясь с людьми, путешествуя и каждый день узнавая что-то новое? Такая работа есть!

Люди этой профессии всегда в гуще событий, в курсе последних новостей, они там, где происходит все самое интересное. Ни одно значимое действо не обходится без их участия. Они неизменно присутствуют на спортивных состязаниях, при расследовании громких преступлений, в зонах боевых действий и богемных тусовках. Их уважают, к их мнению прислушиваются. Их называют «четвертой властью». Это – ЖУРНАЛИСТЫ.

Меня зовут Дмитрий Сильнов, я профессиональный журналист, член Союза журналистов России. Более десяти лет проработал в различных изданиях, был корреспондентом «Радио России», публиковался в журналах «Федеральная власть», «За рулем», газете «Президент». В 2008 году удостоен титула «Мистер пресса» Ульяновской области и лучшего криминального репортера области. работаю в прессе более десяти лет.

Если вам нравится жизнь, полная приключений и драйва, если Вы хотите стать знаменитым и добиться творческих высот – эта работа для вас! А я помогу вам ее освоить.

С помощью этого курса, Вы сможете научиться:
  • писать статьи в разных стилях и жанрах;
  • придумывать броские, запоминающиеся заголовки;
  • находить интересные, забойные темы;
  • быть в курсе самых свежих новостей;
  • брать интервью;
  • работать в периодических изданиях.
Для кого этот курс?
В первую очередь для того, кто хочет научиться писать - излагать свои мысли красивыми лаконичными фразами, выстраивать текст, выделять главную мысль. Это полезно не только журналистам, но и тем, кто регулярно пишет записки, sms-сообщения, электронные письма, статьи для сайтов, обзоры и доклады.

Во-вторых, для того, кто желает сделать журналистику своей профессией. Специально для них я раскрою свои секреты мастерства и на примерах покажу, как нужно добывать информацию, находить изюминку в каждом событии, строить беседу, чтобы выяснить самые интересные подробности. Подобные навыки журналисты оттачивают годами.

Вы сможете постичь их за один курс. Вы получите мой личный опыт, о котором Вам не расскажут в учебных заведениях. Только практика от профессионала..


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
634
Нелли
Копостник
Ответы
2
Просмотры
2K
Aileh
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
1K
кира666
кира666
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
4K
Lehas77
Lehas77
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
679
Asid30
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
3K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
2K
ElizavetaKrivtsova
ElizavetaKrivtsova
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
776
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу