вот у меня вот так скачалось
Огромное спасибо, за такую отзывчивость.
3 раза уже качаю и не пойму почему у меня второй день не докачивается. С торрент раздачами что-то мне не везет видно.
Сейчас 4 раз качнул через гуглдрайв и наконец таки скачалось. Это все вы. )) Еще раз спасибо.
 
Последнее редактирование:
Дмитрий конечно Интересный товарисЧь..., но предлагаемые им алгоритмы уже устарели - поезд ушёл((( Оптимизацию, теги, ключевые слова по запросам, используют уже практически все - и она уже не работает, к сожалению... Работает только реклама google, а это приличный бюджет...
 
В основном техническая часть уровня: чтобы загрузить видео кликните сюда, а вот здесь заставки, а вот тут надо прописать теги.
Продвижение серыми методами набора просмотров на пиратских киносайтах. При этом главные вещи это контент, заголовок и превью которым уделяется очень мало времени. Про превью вообще смешно, говорит что лучше всего заказать дизайнеру и не тратить время, далее говорит, вот я сейчас открою, что мне прислал дизайнер за 250 руб и тут же оказывается, что ему сделали полную фигню которую использовать нельзя, т.к. не по тз и по всем канонам которые он проговаривал. Да и каноны откровенно говоря больше на религию смахивают без исследований- вот так сделали и видео набрало просмотров.

Вердикт - больше для инфобизнеса подходит, а не для белых тематик. В целом небесполезно но многого ожидать не стоит, смотреть на 2,5-3x скорости, и поищите другой курс, в том числе от Danil K будет лучше намного.
 
Неплохой курс
 
Я вот сейчас Действительно Афигел - uTorrent находит и качает, а Zona не находит - в следствии и нечего качать
 
Фамилия не внушает доверия!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
2K
razor88
razor88
Брат Тук
Ответы
6
Просмотры
3K
66worker66
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
743
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
821
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу