Ребят, стоит тратить время? Просто надоело теоретиков слушать.

Если готов писать статьи — то будет трафик, не готов — не будет. Писать по 10к+ знаков дело сложное (особенно экспертные и не ререайт), но зато будет посещение. Что касается посещения при 30 статьях — примерно 1к в сутки уников, про 10к посещений скорее всего преувеличение. Но может есть ниши где с 30 статей можно получить больше. Самый затык в написании статей, не в семантике и не в ключах, лень писать. На 1 статью будет уходить примерно неделя, вот считай нужен год чтобы 50 статей написать, ты тут сам станешь профи в сео, за год)
 
Я согласна. У меня тоже самая большая проблема с написанием вот таких реально качественных статей, а изначально думала что это не составит проблем
 
Приветствую.
Подскажи плиз, какой версии доработанный шаблон блога в обучении? 1.0, 2.0 или 3.0
Можно ли мне как-нибудь заполучить последнюю версию?
 
Приветствую.
Подскажи плиз, какой версии доработанный шаблон блога в обучении? 1.0, 2.0 или 3.0
Можно ли мне как-нибудь заполучить последнюю версию?

2.1.1 вроде, я эту тему не использовал, создавал с нуля под себя со своим дизайном, еще у меня есть шаблон ребут (платный), уж лучше его купить чем на бесплатной теме что-то создавать, на нем тоже сайты хорошо выстреливают в поиске)
 
2.1.1 вроде, я эту тему не использовал, создавал с нуля под себя со своим дизайном, еще у меня есть шаблон ребут (платный), уж лучше его купить чем на бесплатной теме что-то создавать, на нем тоже сайты хорошо выстреливают в поиске)
Ок. Спасибо, гляну этот шаблон. По-любому придется все же лучше платный шаблон брать.
 
а что инфобизнес запрещен законом?) я готов купить ваш трушный курс по сео где нет вранья, и одна годнота, вы же не инфоцыган как новоселов) у вас же не нахимиченные сайты, а чистые ресурсы) чего вы до этих 10к пристали, я купил курс за фулл прайс, и такого не помню про 10к, может просто я не отказываюсь работать и если работать, то 10к будет, все же от ниши зависит) легко так говорить, ой посмотрите он там наебщик всея руси, инфобизнесмен, 10к это пиздешь, делать ничего не буду, все пиздаболы) покажите свой ресурс или свое обучение, но если нет этого, то разве это не банальная зависть?)

Лет, приблизительно... точно не помню, сколько, но не менее 15-ти тому назад, Д.Н. - я тогда кое-что из его курсов платно изучала, сообщил о том, что он учился у Парабеллума, причем по тем временам за нешуточные деньги. Пройдя не полный курс, он потребовал свои деньги за обратно. Озвучивая причины: курс сложен, на домашку дается мало времени, а сам курс длился несколько месяцев, и позиционировался, что освоить может любой. При этом, Парабеллум перед началом курса озвучил, что тот, кто не сдаст задание вовремя, вылетают из обучалки, при этом деньги не возвращаются. Но, если аргументированно убедит, что виноват "учитель" или обучалка, то получит лимон. Насколько я помню, Дмитрий единственный, который не просто высказался, но и подал в суд на Парабеллума, причем выиграл дело и лимон. К чему я это? Может, нужные обучалки поискать у Парабеллума? Ограбим буржуина? Не смотрела пока, какой его материал присутствует. Возможно, основы те же?
 
Последнее редактирование:
Лет, приблизительно... точно не помню, сколько, но не менее 15-ти тому назад, я уже интересовалась бизнесом. Так вот, Д.Н. - я тогда кое что из его курсов платно изучала, сообщил о том, что он учился у Парабеллума, причем по тем временам за нешуточные деньги. Пройдя не полный, а, приблизительно, полкурса или немного больше, он потребовал свои деньги за курс обратно. Озвучивая причины: курс весьма сложен, на домашку дается мало времени, практически почти не возможно в таком режиме пройти курс, а сам курс длился несколько месяцев, причем позиционировался, что освоить может любой, если не ленив. При этом, Парабеллум и иже с ним помощники перед началом курса озвучили, что тот, кто во время не сдаст задание вовремя, то ли 2-й, то ли 3-й раз - вылетают из обучалки, при этом деньги не возвращаются. Но, если кто-то аргументированно убедит, что виноват сам "учитель" или его обучалка, то он получит лимон (а тот лимон в те времена хорошо весил, покруче, чем сейчас). Насколько я помню, Дмитрий единственный, который не просто высказался, но и подал в суд на Парабеллума, причем выиграл дело и лимон. К чему я это? Может, нужные обучалки поискать у Парабеллума? Ограбим буржуина? Не смотрела пока, какой его материал присутствует. Возможно, основы те же?

Так вы за 15 лет не смогли встать на ноги чтобы перестать думать о ограблениях "буржуинов"?)печаль беда, по другому и не скажешь — вот уж бытие точно определяет сознание) удачи вам пролетарий в ограблениях (вам только на нее и надеяться) только соединяйтесь пожалуйста в другом месте, я как раз таки из класса буржуинов и вам не товарищ)
 
Так вы за 15 лет не смогли встать на ноги чтобы перестать думать о ограблениях "буржуинов"?)печаль беда, по другому и не скажешь — вот уж бытие точно определяет сознание) удачи вам пролетарий в ограблениях (вам только на нее и надеяться) только соединяйтесь пожалуйста в другом месте, я как раз таки из класса буржуинов и вам не товарищ)

Я не говорила, что я из пролетариев, да и дружбы не искала))) Просто хотела сказать о том, что, возможно, годноту можно поискать у Парабеллума, у которого в свое время учился ДН. А почему я здесь? Потому же, что и другие, ищут не 15-годичной давности курсы, а гораздо посвежей. Добиваются успеха те, кто постоянно совершенствуется, меняются правила, появляются новые фишки и т.д. А насчет грабежа... не только я, но и вы на сайте Шервуда, не так ли? Удачи!
 
Я не говорила, что я из пролетариев, да и дружбы не искала))) Просто хотела сказать о том, что, возможно, годноту можно поискать у Парабеллума, у которого в свое время учился ДН. А почему я здесь? Потому же, что и другие, ищут не 15-годичной давности курсы, а гораздо посвежей. Добиваются успеха те, кто постоянно совершенствуется, меняются правила, появляются новые фишки и т.д. А насчет грабежа... не только я, но и вы на сайте Шервуда, не так ли? Удачи!

Так не надо говорить кто вы по жизни, ваши мысли вас выдали — у вас нет денег на покупку курсов за полную цену, поэтому только и предлагаете грабить буржуев (типа от них не убудет), я купил курс Новоселова за полную цену у него лично, тетя вы не по адресу, обратились, а тут еще и пытаетесь отмазаться, типа все тут такие, нет не все, я курсы со сливов не изучаю, а покупаю только за полную стоимость. Из-за обратной связи от автора, то что у кого-то есть тут аккаунт не значит, что он тут учится) И все, кто пытаются обучится без обратной связи — ничего не получат в итоге, а вы даже за 15 лет не поумнели раз написали такую ересь)
 
Так не надо говорить кто вы по жизни, ваши мысли вас выдали — у вас нет денег на покупку курсов за полную цену, поэтому только и предлагаете грабить буржуев (типа от них не убудет), я купил курс Новоселова за полную цену у него лично, тетя вы не по адресу, обратились, а тут еще и пытаетесь отмазаться, типа все тут такие, нет не все, я курсы со сливов не изучаю, а покупаю только за полную стоимость. Из-за обратной связи от автора, то что у кого-то есть тут аккаунт не значит, что он тут учится) И все, кто пытаются обучится без обратной связи — ничего не получат в итоге, а вы даже за 15 лет не поумнели раз написали такую ересь)
Интересно, а что ты здесь тогда забыл? Что делаешь в нашей яме неудачников, не покупающих за 100% стоимости у инфобизнесменов? Прямо представил то, как ты упиваешься своей чистотой на нашем фоне.
 
Интересно, а что ты здесь тогда забыл? Что делаешь в нашей яме неудачников, не покупающих за 100% стоимости у инфобизнесменов? Прямо представил то, как ты упиваешься своей чистотой на нашем фоне.

Стебу тех, кто за 15 лет не понял что такое капитализм и что волшебной таблетки не существует, и надо ебашить, а не мечтать обворовать кого-то кто побогаче) Иди лучше статьи пиши, раскачивай блог, а не пиздунка на форуме трави)
 
Стебу тех, кто за 15 лет не понял что такое капитализм и что волшебной таблетки не существует, и надо ебашить, а не мечтать обворовать кого-то кто побогаче) Иди лучше статьи пиши, раскачивай блог, а не пиздунка на форуме трави)
То, что ты считаешь себя выше других и не уважаешь людей, никак не унизивших тебя, даже не зная о них ничего - это я поняла.
На сайте есть правила. Вот они:
О проекте SHAREWOOD.BIZ
SHAREWOOD - это братство разбойников-единомышленников…
Общие правила форума Также запрещены:
3.1. Флуд и флейм (разрешен только в Таверне)
3.2. Оскорбления и угрозы в адрес участников, в том числе мат и нецензурная брань.

Мне и многим пришедшим сюда не интересен флуд, чаще сюда приходят по другой причине. Предлагаю каждому из нас удалить свои сообщения и заняться другими делами.
 
Последнее редактирование:
Ты очень крутой, прости. Мне, наверное, просто было скучно или я был пьян, вот я тебе и написал. Счастливо оставаться.

Уже считай не зря зашел на этот форум, может научишься думать перед тем как начинать диалог, может польза будет. Пока.
 
Уже считай не зря зашел на этот форум, может научишься думать перед тем как начинать диалог, может польза будет. Пока.
Последнее слово за тобой! Вот это я понимаю мужик. Не сказал, а припечатал! Подпишусь на твои сообщения и, когда-нибудь, тоже стану таким же в интернете.
 
Последнее слово за тобой! Вот это я понимаю мужик. Не сказал, а припечатал! Подпишусь на твои сообщения и, когда-нибудь, тоже стану таким же в интернете.

Ок, не буду больше стебаться, а то это никогда не закончится)
 
Курс хороший, покупал за фулл прайс у Дмитрия, без дополнительных вложений в дизайн и верстку(примерно 35-40к) будет меньше трафика, но хотя сначала надо лень победить, чтобы написать 30+ статей, это бесплатно то мало кто делает)
какой результат после прохождения курса?
 
какой результат после прохождения курса?

я не прошел до конца курс, запуск онлайн школы и развитие бизнеса забрал все время и статьи некому было писать, осенью хочу продолжить (опять же если не будет более приоритетного и более выгодного занятия), но уже с редактором (типа ильяховских), заниматься самому статьями нет времени, но как раскачка личного бренда и пиара и надстройка на уже существующий бизнес — блог отличная штука, но конечно если писать будешь год, там нет ничего быстрого и даже имея блог придется лить таргет (ретаргет как минимумс пикселей на блоге), с 0 создавать блог как бизнес не советую, так как скорее всего ничего из этого не выйдет, если сама бизнес модель не оттестирована, это все влажные фантазии, что можно запилить блог, написать статей и бизнес пойдет) нет не пойдет скорее всего, особенно если в интернет маркетинге человек не разбирается и еще и нет денег на таргет. Если из реальных примеров знакомых, то есть у меня одна знакомая которая за год с 0 с блога вышла на заработок на услугах смм, посещение примерно 1к в сутки, статей примерно 30, сейчас она изучает таргет, так как на таргете больше можно заработать, но человек уже разбирался в копирайтинге и писать умел, если нет навыка писать даже 30 статей написать очень сложно) поэтому блог вот так вот с нуля сложно затащить) ну думаю до 100к в месяц она к НГ дойдет на таргете и смм + немного инфобиза, так как научить ее услугам многие просят. блог это бизнес, это не изи катка и фантазии, писать надо постоянно, еще и работать, я не только у Новоселова курс покупал, везде 99% сливается, это сложная тема, но если брать что-то рабочее и под спрос, то пойдет, через год вообще будет норм.
 
я не прошел до конца курс, запуск онлайн школы и развитие бизнеса забрал все время и статьи некому было писать, осенью хочу продолжить (опять же если не будет более приоритетного и более выгодного занятия), но уже с редактором (типа ильяховских), заниматься самому статьями нет времени, но как раскачка личного бренда и пиара и надстройка на уже существующий бизнес — блог отличная штука, но конечно если писать будешь год, там нет ничего быстрого и даже имея блог придется лить таргет (ретаргет как минимумс пикселей на блоге), с 0 создавать блог как бизнес не советую, так как скорее всего ничего из этого не выйдет, если сама бизнес модель не оттестирована, это все влажные фантазии, что можно запилить блог, написать статей и бизнес пойдет) нет не пойдет скорее всего, особенно если в интернет маркетинге человек не разбирается и еще и нет денег на таргет. Если из реальных примеров знакомых, то есть у меня одна знакомая которая за год с 0 с блога вышла на заработок на услугах смм, посещение примерно 1к в сутки, статей примерно 30, сейчас она изучает таргет, так как на таргете больше можно заработать, но человек уже разбирался в копирайтинге и писать умел, если нет навыка писать даже 30 статей написать очень сложно) поэтому блог вот так вот с нуля сложно затащить) ну думаю до 100к в месяц она к НГ дойдет на таргете и смм + немного инфобиза, так как научить ее услугам многие просят. блог это бизнес, это не изи катка и фантазии, писать надо постоянно, еще и работать, я не только у Новоселова курс покупал, везде 99% сливается, это сложная тема, но если брать что-то рабочее и под спрос, то пойдет, через год вообще будет норм.
Настолько противоречивых опусов я давно не читал. Т.е. с начала самой ветки ты утверждаешь, что покупать курсы онлайн это нормальная рабочая тема, просто работать надо, а кто делать ничего не собирается, тот просто лузер и балбес, хотя сам ты отдал за свой курс 20к+, как я понимаю, ещё 2 года назад и до сих пор его не прошёл, однако утверждаешь, что штука рабочая, просто пахать надо. И кто тут пролетарий ещё? Логика аутиста) Или конченого лоха, типичного ватана, что, например, верит официальным заявлениям Кремля.
 
Настолько противоречивых опусов я давно не читал. Т.е. с начала самой ветки ты утверждаешь, что покупать курсы онлайн это нормальная рабочая тема, просто работать надо, а кто делать ничего не собирается, тот просто лузер и балбес, хотя сам ты отдал за свой курс 20к+, как я понимаю, ещё 2 года назад и до сих пор его не прошёл, однако утверждаешь, что штука рабочая, просто пахать надо. И кто тут пролетарий ещё? Логика аутиста) Или конченого лоха, типичного ватана, что, например, верит официальным заявлениям Кремля.

Когда я начал изучать сео и блоги (и это было 1 год назад было не 2) у меня не было более приоритетных задач, так как не было онлайн школы, и параллельно и то и другое я не вывез, так как школа выстрелила и онлайн школа приносит доход с roi х5, тупо было бы это не масштабировать и получать доход сейчас, а заниматься написанием статей и ждать будущего профита, у меня не инфобизнес связанный с заработком в сети, где сайты нужно раскачивать. Сейчас готовлюсь вообще к запускам (хотя год назад я об этом даже не думал, но было бы тупо отказываться от roi х10), а к теме статейных блогов вернусь в следующем году, но уже все буду покупать, кроме экспертного опыта, чтобы редактирование, размещение и т.д. делал кто-то другой и на автомате, чтобы выкатывать по статье в неделю и только готовить материал, так как есть еще оффлайн бизнес, помимо онлайна. Блог никуда не денется, но блог это много труда.

Я не переживаю за наличие или отсутствие блога, за последний год я утроил свой доход, не переживай за меня, занимайся своим развитием) Я могу что-то говорить год или два или пять лет назад, но точка зрения может меняться, люди растут и развиваются. Кремль сюда приплел, ватана и лоха и даже пролетария) Удачи в бизнесе)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
45
Просмотры
6K
Корней
Bekapon
Ответы
0
Просмотры
2K
Bekapon
Bekapon
Сверху Снизу