Прошла первый урок, очень интересно и понятно объясняет. Не очень разобралась с домашкой. В папке домашка и упражнения документ extra_homework_1-21 это и есть задания про которые он говорил?

Да, это они (просто совет, вы конечно делайте как считаете нужным), но домашка у него вообще толку не дала, а так же ответы на вопросы и разбор прошлых домашек. Можете спокойно смотреть только основную часть, ничего не потеряете, а тренировки какие нибудь просто в инете можно найти.
Объясняет да, круто. Лучше всех вообще.
 
Да, это они (просто совет, вы конечно делайте как считаете нужным), но домашка у него вообще толку не дала, а так же ответы на вопросы и разбор прошлых домашек. Можете спокойно смотреть только основную часть, ничего не потеряете, а тренировки какие нибудь просто в инете можно найти.
Объясняет да, круто. Лучше всех вообще.
Спасибо, тоже склоняюсь к просмотру основных уроков
 
Спасибо, тоже склоняюсь к просмотру основных уроков

Да, лучше смотрите только сам урок (без разборов домашки. Ответы на вопросы - вообще полный бред задают, там просто каша, полезного почти нет). Но то, что выучили на уроке лучше закрепить с помощью упражнений. Самое эффективное так. Если бы мне в начале обучения Колесников попался, я бы намного быстрее выучил язык)
 
Да, лучше смотрите только сам урок (без разборов домашки. Ответы на вопросы - вообще полный бред задают, там просто каша, полезного почти нет). Но то, что выучили на уроке лучше закрепить с помощью упражнений. Самое эффективное так. Если бы мне в начале обучения Колесников попался, я бы намного быстрее выучил язык)
Можете посоветовать упражнения?
 
Можете посоветовать упражнения?

Ну именно Колесникова я не делал упражнения, потому что уже знал язык нормально, когда его смотрел. В начале обучения использовал программу Розетта Стоун. Алиса Чечина, книга с упражнениями у нее (можно и бесплатно скачать, можно купить эл.версию, копейки стоит). Если вы новичок, то для отработки отлично подойдет курс Ирины Колосовой (есть на рутрекере все части), если его будете проговаривать, ваш язык быстро привыкнет. У нее есть ошибки и отвратное произношение, но для отработки навыков - лучший курс. Оксана Долинка, английский за 4 недели. Тоже супер для новичка.
Главное заниматься каждый день!
 
Ну именно Колесникова я не делал упражнения, потому что уже знал язык нормально, когда его смотрел. В начале обучения использовал программу Розетта Стоун. Алиса Чечина, книга с упражнениями у нее (можно и бесплатно скачать, можно купить эл.версию, копейки стоит). Если вы новичок, то для отработки отлично подойдет курс Ирины Колосовой (есть на рутрекере все части), если его будете проговаривать, ваш язык быстро привыкнет. У нее есть ошибки и отвратное произношение, но для отработки навыков - лучший курс. Оксана Долинка, английский за 4 недели. Тоже супер для новичка.
Главное заниматься каждый день!
Большое спасибо.
 
В папке "Подготовка к зачету" два видеофайла, последний с 30-70. Всего предложений 100. Я так понимаю еще должен быть с 70-100. Не будет дополняться?
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, из какой именно части Мерфи он дает домашку ?
 
Супер!
Супер!
Супер! Супер! Супер! Супер!
 
Супер. А курс по произношению есть у Дмитрия?
 
Благодарю за пояснения, а то я уже думал, что файл с домашкой битый/кривой, что нет домашек после 22 урока (а без нормальных домашек курс не очень пригоден)!
Скажите пожалуйста, может вы знаете, почему тут отсутствуют тренировочные аудиофайлы или их и не было никаких в этом курсе? В курсе 2019 года есть аудиофайлы.
На ваш взгляд, тут выложен полный курс или чего-то не хватает?

Полный. Вообще смотреть есть смысл только непосредственно сами уроки, они офигенные! (без вступления и ответов на вопросы), упражнения его тоже в общем то бесполезны, потому что предложения там непонятно для чего, с упражнениями много чего можно найти.
 
Ну именно Колесникова я не делал упражнения, потому что уже знал язык нормально, когда его смотрел. В начале обучения использовал программу Розетта Стоун. Алиса Чечина, книга с упражнениями у нее (можно и бесплатно скачать, можно купить эл.версию, копейки стоит). Если вы новичок, то для отработки отлично подойдет курс Ирины Колосовой (есть на рутрекере все части), если его будете проговаривать, ваш язык быстро привыкнет. У нее есть ошибки и отвратное произношение, но для отработки навыков - лучший курс. Оксана Долинка, английский за 4 недели. Тоже супер для новичка.
Главное заниматься каждый день!
Здравствуйте. Спасибо за ваши рекомендации, сделала скрин вашего сообщения. Подскажите пожалуйста для новичка что лучше будет-первее начать с курса Колесникова или Оксаны Долинка?
 
Здравствуйте. Спасибо за ваши рекомендации, сделала скрин вашего сообщения. Подскажите пожалуйста для новичка что лучше будет-первее начать с курса Колесникова или Оксаны Долинка?

Однозначно Колесников. Просто он конечно дольше намного и кому-то тягомотно. Преодолейте это, зато грамматику будете знать шикарно! Но если прям нет времени совсем и желания сильного, чтобы себя не отпугнуть, то Долинка. Главное чтобы в удовольствие. Если надо, напишите в ЛС, тема большая, много чего могу подсказать
 
Отличный курс. Сам владею английским на intermediate, но не смотря на это уже с первых уроков узнаю интересные вещи. Автор сразу видно опытный, а не эти лыбящиеся даунята из skyeng и прочих конторок
 
Супер. А курс по произношению есть у Дмитрия?

С произношением у него печально. Да и для произношения смотреть нужно ТОЛЬКО курсы носителей. English club можно. Ну и у него только грамматика, учиться говорить уже, лексику, и т.д - это не к нему.
 
Последнее редактирование:
С произношением у него печально. Да и для произношения смотреть нужно ТОЛЬКО курсы носителей. English club можно. Ну и у него только грамматика, учиться говорить уже, лексику, и т.д - это не к нему.
А, что можете посоветовать для "говорения"?
 
А, что можете посоветовать для "говорения"?

Из русскоязычных Веня Пак, но у него для говорения нет. А так к сожалению ничего нет, только носителей слушать и повторять, ну тот же Инглиш клаб. В любом случае самое важное - это САМОМУ составлять предложения и пытаться говорить. В общем, чтобы говорить - нужно говорить)))
А если для произношения, носители или Веня Пак.
 
Из русскоязычных Веня Пак, но у него для говорения нет. А так к сожалению ничего нет, только носителей слушать и повторять, ну тот же Инглиш клаб. В любом случае самое важное - это САМОМУ составлять предложения и пытаться говорить. В общем, чтобы говорить - нужно говорить)))
А если для произношения, носители или Веня Пак.
Спасибо.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

woodperson
Ответы
39
Просмотры
36K
Берсерк
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
3K
vlacrat.rd
Копостник
Ответы
15
Просмотры
6K
Юраз
Юраз
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
2K
ialexobadin
ialexobadin
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
919
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Ответы
0
Просмотры
2K
NexusWood
Сверху Снизу