Круто! Благодраю! =)
 
Это просто великолепный курс, никто так хорошо не преподает
 
Ссылка на уроки уже не рабочая
 
Ребят, подскажите, пожалуйста, качать лучше по второй ссылке, или по первой? Или вообще оба архива? Не особо понимаю, вторая ссылка - это дополнения, или обновленный курс...
 
Ребят, подскажите, пожалуйста, качать лучше по второй ссылке, или по первой? Или вообще оба архива? Не особо понимаю, вторая ссылка - это дополнения, или обновленный курс...

Вторая ссылка лишь дополнительный материал к первой части.
Так что, скачивать нужно как первое, так и второе.
 
Редко пишу комментарии, но здесь не удержалась) Великолепный преподаватель, очень грамотно все объясняет, не оставляя вопросов. Давно учила английский, но посмотрев его уроки, даже поняла ошибки преподавания в школах.
Соглашусь с предыдущим комментатором, его нужно смотреть нашим преподавателям, есть чему поучиться. Спасибо огромное за раздачу!!!!!
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где можно найти словарь и видео о нем. Об этом рассказывается в 4 уроке. В файлах не нашел.
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где можно найти словарь и видео о нем. Об этом рассказывается в 4 уроке. В файлах не нашел.
Здравствуйте. Файл называется "Гайд по словарям"
 
Человек просто и доходчиво объясняет, очень рекомендую.
 
Привет, а в курсе вообще домашка есть только по 21 урок, на другие уроки ее нет???
 
А как вообще ссылку увидеть?
 
Спасибо, курс открыла, первый урок впечатлил, разобрал, что называется с особой дотошностью. Мне нра буду заниматься.
 
Я прямо сейчас прохожу этот курс. Дело в том, что Дмитрий ведёт живые уроки. Мы на уроках составляем предложения, проверяет каждого. Отвечает на вопросы. Объясняет до тех пор пока человек не поймёт и много чего ещё. Поэтому у него в каждом наборе (курсе) разное количество уроков. В среднем 28, но может быть и больше. Да, он говорил, что ДЗ будет до 21 урока. А потом что-то другое, что- не знаю. Учиться очень интересно. Все понятно. И кстати не дорого. Рекомендую!
 
Лучший русскоязычный курс английского. Просто маст хэв. Хотел сам пойти к нему, не жаль десятку за такое чудо, но к сожалению курсы только по выходным, когда у меня самая работа) Но из десятков курсов которые я смотрел, этот единственный дает полное понимание грамматики для разговорного нормального уровня, более того, именно все объясняется, откуда и как берутся слова и как выглядит язык.
 
Почему не проходит платёж по курсу ?
 
Прошла первый урок, очень интересно и понятно объясняет. Не очень разобралась с домашкой. В папке домашка и упражнения документ extra_homework_1-21 это и есть задания про которые он говорил?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

woodperson
Ответы
39
Просмотры
36K
Берсерк
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
3K
vlacrat.rd
Копостник
Ответы
15
Просмотры
6K
Юраз
Юраз
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
1K
ialexobadin
ialexobadin
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
866
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Ответы
0
Просмотры
2K
NexusWood
Сверху Снизу