vitruv
vitruv

vitruv

Пилигрим
Регистрация
06/03/2018
Сообщения
4.336
Репутация
2.238
Автор: Дмитриев Павел

Название: Американская Академия Гипноза

Описание:
А Вы хотите зарабатывать на гипнозе?

Наверняка вы уже видели и знаете, что Американская Академия Гипноза проводит тренинги и семинары в Америке. Но к нам часто обращаются люди из разных стран с просьбами: они очень хотят посетить наш семинар, но по разным причинам приехать к нам они не могут.

Как же поступить в таком случае?

У нас есть записи тренингов, а у вас есть возможность приобрести все те знания и навыки, скажем так, обучаясь заочно.
Мы создали совершенно новую и усовершенствованную систему тренинга, которой нет аналогов. Новые материалы, которые мы включили в этот семинар, позволят вам воспользоваться возможностями, которые раньше были недоступны специалистам в области Гипноза и НЛП.

Любую идею или сложную технологию можно передать простым и понятным языком. Это умение мы считаем неотъемлемой частью понятия "профессионализм".

Именно поэтому, наши характерные черты:

доступный и "не заумный" стиль, отличающий наши семинары и тренинги
простые, "элегантные" и "работающие" решения в бизнесе.

Наша задача сделать процесс вашего обучения радостным, лёгким и максимально эффективным.


Наш стиль работы:

1. просто о сложном
2. с юмором и без пафоса
3. для людей дела, а не имиджа.

Вы Научитесь:

* Базовым схемам построения гипнотических сеансов.
* Модель сознания и подсознания.
* Тесты на внушаемость, построение формул внушения.
* Гипноз/транс, его психологические и физиологические механизмы.
* Признаки Гипноза.
* Гипноз - мифы и реальность.
* НЛП которое действительно работает.
* Применение НЛП в классическом гипнозе.
* Мгновенные Индукции.
* Вербальные и невербальные языки гипноза (гипнотизация голосом, жестами, взглядом и многое другое).
* Формальное и неформальное наведение транса/гипноза.
* Использование скрытого (неформального гипноза) в повседневной коммуникации и в переговорах.
* Построение гипнотической речи. Регрессивный Гипноз.
* Выяснение и использование высших критерий человека.
* Использование самогипноза и самовнушения как инструмента личностного роста (запуск мощных механизмов мотивации и воли для достижения целей, глубокие личностные изменения и развитие).
* Гипноз и интуиция, получение сигналов от своего подсознания, толкование собственных снов и работа с ними.
* Гипнотическая реальность и галлюцинации.
* Использования гипноза для работы со здоровьем (запуск программ быстрого самооздоровления, быстрое заживления мелких ран и остановка кровотечений, выключение боли).
Подробнее:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Кто-то скачал курс? Поделитесь плиз.
 
файлы есть на 24 августа 2020
 
Я эти видео скачал, потому что знакомый проходил эту программу и очень хвалил. Но лично мне вообще никак не помогло. Прям совсем.
На что он мне объяснил, что все эти просмотры – бред. Нужны часы работы с коучем, чтобы действительно что-то понять и разобраться. А видео – это так, основная информация, от которой отталкиваешься.
У них там есть закрытый чат на 300 человек для ежедневных совместных проработок, как в тот чат попасть пока не нашел способ, у кого есть идеи делитесь…
 
Техники здесь может и работающие, но вот толку все равно мало. Я думал, что посмотрю и стану гипнотерапевтом. Но вообще ничего подобного.
Тренинг не применим без практики с живыми людьми, желательно разными...занимает много места на компе. зря потратил время.
 
Совершенно согласен с предыдущим комментарием. Вы можете считать себя самым умным. Как и я когда-то. Но это путь в никуда. Теперь я уже и сам понял, что не опытному в этом деле человеку нужен тренер, который разжует всю эту информацию и объяснит, что к чему. Или вы просто зря потратите время, хоть и посмотрите интересное видео. Каких-то результатов от данного видео получить невозможно и 10ку зарабатывать уж точно!)
 
Вот смотрю я на эти последнии три комментария, как сам Дмитриев Павел не пожалел времени и зарегистрировался что бы написать эту замануху. Павел, вот твои курсы на хер никому не нужны, можешь не утруждаться. Бездарный автор, как и гипнотизер.
 
Последнее редактирование:
Вот смотрю я на эти последнии три комментария, как сам Дмитриев Павел не пожалел времени и зарегистрировался что бы написать эту замануху. Павел, вот твои курсы на хер никому не нужны, можешь не утруждаться. Бездарный автор, как и гипнотизер.
Можете подробнее про бездарный гипнотизер , у вас есть какие то достижения в этой области, чтобы так говорить ?прошу прошения вопрос для уточнения информации по поводу ,смотреть курс или нет
 
Можете подробнее про бездарный гипнотизер , у вас есть какие то достижения в этой области, чтобы так говорить ?прошу прошения вопрос для уточнения информации по поводу ,смотреть курс или нет
Вы просто сами посмотрите и все станет на свои места. Он инфоцыган, в гипнозе у него не вышло, пошел в коучинг.
 
Можете подробнее про бездарный гипнотизер , у вас есть какие то достижения в этой области, чтобы так говорить ?прошу прошения вопрос для уточнения информации по поводу ,смотреть курс или нет
В закрытой группе по гипнозу, скидывали видео где он на семинаре приглашает человека на демонстрацию и сразу начинает оправдываться что у него не получится. Посмотрите что он говорит на семинаре ) Тут много курсов более опытных гипнотизеров, посмотрите лучше их. Ну если хотите научиться разводить людей то нужно смотреть его )
 
В закрытой группе по гипнозу, скидывали видео где он на семинаре приглашает человека на демонстрацию и сразу начинает оправдываться что у него не получится. Посмотрите что он говорит на семинаре ) Тут много курсов более опытных гипнотизеров, посмотрите лучше их. Ну если хотите научиться разводить людей то нужно смотреть его )
Кого можете посоветовать, спасибо)
 
Если сначала то Кейн. Лузин для новичком доступно объясняет (хотя в курсе по самогипнозу, много критических ошибок). Как бы не хаили но Макулов, если для новичков. Далее надо что-то уже более продвинутое, Ледоховский. Здесь есть и другие авторы у которых тоже можно найти "зерно". Книг на просторах интернета больше чем видео курсов. В принципе смотреть надо все, всегда можно найти что то путное для практики.
 
Если сначала то Кейн. Лузин для новичком доступно объясняет (хотя в курсе по самогипнозу, много критических ошибок). Как бы не хаили но Макулов, если для новичков. Далее надо что-то уже более продвинутое, Ледоховский. Здесь есть и другие авторы у которых тоже можно найти "зерно". Книг на просторах интернета больше чем видео курсов. В принципе смотреть надо все, всегда можно найти что то путное для практики.
А че не так самогипнозом у Лузина? По моему ахуенный курс, нигде такого не видел
 
Я эти видео скачал, потому что знакомый проходил эту программу и очень хвалил. Но лично мне вообще никак не помогло. Прям совсем.
На что он мне объяснил, что все эти просмотры – бред. Нужны часы работы с коучем, чтобы действительно что-то понять и разобраться. А видео – это так, основная информация, от которой отталкиваешься.
У них там есть закрытый чат на 300 человек для ежедневных совместных проработок, как в тот чат попасть пока не нашел способ, у кого есть идеи делитесь…
Надо организовать свой чат
Туда не попасть, а без проработок просто прослушать небудет толку для новичка
 
Самая главная часть не работает. День 3 часть 1!
 
Самая главная часть не работает. День 3 часть 1!
Я скачал отсюда: https://s1.sharewood.co/threads/Дмитриев-Павел-11-dvd-Американской-Академии-Гипноза.30616/ . Этот файл, действительно, глючит — занимает 3.72 ГБ, и VLC Player говорит, что это видео — больше 61 часа запись.
 
Я скачал отсюда: https://s1.sharewood.co/threads/Дмитриев-Павел-11-dvd-Американской-Академии-Гипноза.30616/ . Этот файл, действительно, глючит — занимает 3.72 ГБ, и VLC Player говорит, что это видео — больше 61 часа запись.
Да. оно воспроизводится несколько минут и все зависает
 
Привет всем, не ведитесь на этого продавца, тренинг не соответствует Вашим ожиданиям. Это авансовая часть от основного тренинга, теперь таким образом заманивают на обучение
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

vitruv
Ответы
4
Просмотры
3K
Productivist
Productivist
vitruv
Ответы
4
Просмотры
3K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Egor
Ответы
18
Просмотры
7K
VIT1103
VIT1103
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
892
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
3K
Els i El
Брат Тук
Ответы
10
Просмотры
3K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Сверху Снизу