Автор: Диана Семенычева
Название: Английская грамматика для реального общения (2020)

[Диана Семенычева] Английская грамматика для реального общения (2020)


Описание:

Главное — вы будете применять английскую грамматику, необходимую для реального общения, не задумываясь, на полном автомате, на уровне навыка, а не на уровне знаний. Вы наконец-то перестанете задумываться о том, «КАК правильно сказать», и будете целиком и полностью сосредоточены на том, «ЧТО сказать»!

Именно этим мы и будем заниматься в рамках новой обучающей программы «Английская грамматика для реального общения» – переводить ваше владение грамматикой с уровня ЗНАНИЙ на уровень НАВЫКА, чтобы вы могли использовать ее на автомате, не задумываясь, а ваша речь стала правильной, гладкой и естественной!

А если у вас еще недостаточно знаний грамматики, это тоже поправимо. Вам не нужно себя насиловать и загружать в себя учебник по грамматике от корки до корки так, что к концу у вас начинает в голове уже все путаться. Вам нужно овладеть английской грамматикой на уровне и в объеме, необходимом для реального общения.

Вам в помощь по каждой теме английской грамматики мы подготовили: информативные видеокасты, интеллект-карты, озвученные интерактивные карточки Anki, озвученные интерактивные упражнения и озвученные интерактивные тесты.

При этом, мы возьмем вас за руку и будем вести вас на каждом шаге вашего пути!

Программа обучения:
  • Модуль 1. Порядок слов в английском предложении. Типы предложений. Место наречий в предложени.
Вы не задумываясь, с легкостью строите все типы английских предложений, благодаря чему ваша речь станет более правильной, беглой и естественной.
  • Модуль 2. Существительные
Вы легко употребляете исчисляемые и неисчисляемые существительные в своей речи, понимаете смысл связок из 2-х и более существительных в предложении и употребляете их на практике не задумываясь, благодаря чему ваша речь звучит грамотно и естественно. Вы не злоупотребляете предлогом of, который так режет слух носителям языка.
  • Модуль 3. Прилагательные
Вы с легкостью, не задумываясь выстраиваете прилагательные в правильном порядке, употребляете прилагательные в сравнительной и превосходной степенях и с легкостью используете прилагательные в конструкциях, устойчивых сочетаниях с глаголами и последующим предлогом, а также в связках со словами «намного», «гораздо». Благодаря этому ваша речь становится еще более грамотной, естественной и современной.
  • Модуль 4. Глаголы
Вы не задумываясь, на автомате употребляете глаголы в нужном времени, благодаря чему растет ваша уверенность в себе и в своих знаниях. Вы больше не путаете похожие времена, особенно Present Perfect и Past Simple, а также знаете особенности употребления этих времен в современном английском и умело используете их в своей речи.
  • Модуль 5. Косвенная речь. Условные предложения
Вы с легкостью преобразовываете прямую речь в косвенную, чтобы передать какую-либо информацию со слов другого человека («Он сказал, что…»), и согласовываете при необходимости времена глагола. Вы также не задумываясь строите 4 типа условных предложений для выражения реальных и нереальных условий в предложениях типа «Если будет то-то, то будет то-то…», «Если бы…, то было бы…», «Если бы вот тогда, в прошлом, то было бы…». Ваша речь станет более правильной и заиграет новыми красками, благодаря чему вы станете более интересным собеседником!
  • Модуль 6. Местоимения и определители
Вы уверенно употребляете притяжательные прилагательные и умеете преобразовывать их в притяжательные местоимения, а также с легкостью употребляете some/any/no, someone (somebody) / anyone (anybody) / no one (nobody), something / anything / nothing, даже в отрицательных предложениях. Употребление нужных определителей в предложении больше не повергает вас в шок!
  • Модуль 7. Предлоги и союзы
Вы правильно употребляете предлоги с разными частями речи, в конце фразы или предложениях, а также грамотно выстраиваете предложения с союзами, благодаря чему ваша речь становится более гладкой и логически связанной. А умелое использование like в сравнительных конструкциях придает вашей речи еще более естественное и современное звучание.

Для кого эта программа:
  • Если вы не так давно начали изучать английский или когда-то изучали, но забыли, вам нужно пополнить и/или освежить имеющиеся знания и попрактиковаться.
Эта программа сэкономит вам годы изучения языка, потому что вы будете изучать и практиковать только то, что реально нужно, не погружаясь в мертвые учебные пособия.
  • Вы годами изучаете английский язык, ориентируетесь в нем и неплохо знаете английскую грамматику, но вам трудно применять ее в своей речи.
Благодаря этой программе в голове наступит ясность, вы поймете, что все гораздо проще, чем кажется, и начнете по-настоящему применять свои знания и станете ощущать большую уверенность в себе.
  • Если вы знаете английскую грамматику почти на уровне носителя языка, но не можете использовать ее на автомате так, чтобы не задумываться о ней.
Эта программа поможет вам вывести ваш английский на качественно новый уровень. Вы наконец перестанете думать о грамматике, правильно ли вы говорите, а сосредоточитесь на том, что вы говорите.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
zeratul777
Премиум
badge badge badge
Регистрация
28/09/2020
Сообщения
305
Репутация
620
Не советую этого учителя и эти курсы. Очень плохо. Не стоит и бесплатного просмотра.
 
zeratul777
Премиум
badge badge badge
Регистрация
28/09/2020
Сообщения
305
Репутация
620

Сложно объяснить, скажу так - я проходил очень много курсов пожалуй пересмотрел всех более-менее известных, этот не стоит внимания на мой взгляд, толку ноль. Есть много хороших преподавателей.
 
savaru
Премиум
badge badge badge
Регистрация
20/02/2019
Сообщения
47
Репутация
35
Сложно объяснить, скажу так - я проходил очень много курсов пожалуй пересмотрел всех более-менее известных, этот не стоит внимания на мой взгляд, толку ноль. Есть много хороших преподавателей.
посоветуйте конкретнее.
 
nataxon
Премиум
badge badge badge
Регистрация
20/02/2019
Сообщения
101
Репутация
215
Сложно объяснить, скажу так - я проходил очень много курсов пожалуй пересмотрел всех более-менее известных, этот не стоит внимания на мой взгляд, толку ноль. Есть много хороших преподавателей.
- я заметила что она очень быстро говорить-на одном дыхании, это как то отталкивает слушать ее.
Я пробовала слушать этот ее курс Автор: Диана Семенычева Название: Читаем вместе по-английски «Чайка по имени Джонатан Ливингстон» (2020), напрягает ее скорость.
 
zeratul777
Премиум
badge badge badge
Регистрация
28/09/2020
Сообщения
305
Репутация
620
посоветуйте конкретнее.

Для совсем новичков - Оксана Долинка, англ за 4 недели, потом Дмитрий Колесников, курс грамматика, Дружбинский, новая грамматика, Вени Пака все курсы (немножко коряво, но интересно), на Ютуб курс Елены Вогнистой огромный по грамматике, подробно и качественно все и понятно. Для начала этих хватит на полгода примерно если каждый день по 2-3 часа заниматься.
К сожалению 95% русскоязычных курсов плохие. А советовать новичкам англоязычные это бред.
 
ApUeLb
ApUeLb
Премиум
badge badge
Регистрация
17/11/2019
Сообщения
1
Репутация
3
Для совсем новичков - Оксана Долинка, англ за 4 недели, потом Дмитрий Колесников, курс грамматика, Дружбинский, новая грамматика, Вени Пака все курсы (немножко коряво, но интересно), на Ютуб курс Елены Вогнистой огромный по грамматике, подробно и качественно все и понятно. Для начала этих хватит на полгода примерно если каждый день по 2-3 часа заниматься.
К сожалению 95% русскоязычных курсов плохие. А советовать новичкам англоязычные это бред.
А что-то для не новичков можете посоветовать?
 
zeratul777
Премиум
badge badge badge
Регистрация
28/09/2020
Сообщения
305
Репутация
620
А что-то для не новичков можете посоветовать?

Колесников пригодится для всех от бегиннер до свободного владения, много мелочей хороших дает.

А не для новичков, ну смотреть любые англоязычные курсы. Общаться с иностранцами. Интерпалс или hellotalk приложения. Правда нужно писать и писать, но по статистике моей наверное 3-2 человека из 50 ответят, и 1-2 из сотни с которыми будете уже стабильно общаться. Надо терпение но это того стоит.
Скачайте программу мобдро, смотреть англ и американское тв. Мне ABC нравится и BBC 1 и BBC 4. Либо Инглиш клаб тв смотреть. Там правда так себе, программы не интересные, зато говорят четко и специально просто.

А вообще тут сложно советовать, потому что очень индивидуально. Мне вот писать бесполезно, и на слух, я только видео курсы признаю, а кто то по учебникам именно. Надо искать то, от чего вас вставляет прям, чтобы с кайфом учить, тогда толк будет, для этого надо самому перебирать. Я английский уже 2 года учу, но честно первый год тупо перебирал курсы, программы, каналы, пересмотрел кучу и г... и хороших.
 
Xenmand
Премиум
badge badge badge
Регистрация
18/07/2018
Сообщения
86
Репутация
232
Не слушайте. У нее отличные курсы! Любой возьми - хороший. Абсолютная свежатина в вокабуляре, всё только самое употребительное.
Да, построены они у нее своеобразно, но ее система великолепная, как и материалы, который она предоставляет на курсах. Так что, не слушайте, скачайте и попробуйте сами. После ее курсов действительно можно начать говорить.
Да, говорит она быстро и своеобразно, но это нисколько не умаляет всех достоинств ее курсов.
"Читаем вместе по-английски «Чайка по имени Джонатан Ливингстон»" - это есть у них клуб чтения, никакого отношения к курсам не имеющий.
Ваше дело, конечно, но я все тут перекопал, лучше Семенычевой ничего не нашел. Ни один курс даже близко не дотягивает до нее. Советовать тут Колесникова, Дружбинского и Веню Пака - все равно что советовать вместо классики попсу российкую слушать.
 
tqsha
Премиум
badge badge badge
Регистрация
22/10/2019
Сообщения
179
Репутация
88
Не слушайте. У нее отличные курсы! Любой возьми - хороший. Абсолютная свежатина в вокабуляре, всё только самое употребительное.
Да, построены они у нее своеобразно, но ее система великолепная, как и материалы, который она предоставляет на курсах. Так что, не слушайте, скачайте и попробуйте сами. После ее курсов действительно можно начать говорить.
Да, говорит она быстро и своеобразно, но это нисколько не умаляет всех достоинств ее курсов.
"Читаем вместе по-английски «Чайка по имени Джонатан Ливингстон»" - это есть у них клуб чтения, никакого отношения к курсам не имеющий.
Ваше дело, конечно, но я все тут перекопал, лучше Семенычевой ничего не нашел. Ни один курс даже близко не дотягивает до нее. Советовать тут Колесникова, Дружбинского и Веню Пака - все равно что советовать вместо классики попсу российкую слушать.
А почему дружбинский не нравится ? Вы только её советуете или ещё есть авторы ?
 
Золотая Рыбка
Золотая Рыбка
Просветленный
badge badge
Регистрация
10/03/2020
Сообщения
2
Репутация
0
zeratul777
Премиум
badge badge badge
Регистрация
28/09/2020
Сообщения
305
Репутация
620
Вы через какое-то приложение-программу смотрите эти каналы? Потому что в интернете удаётся найти только новостные

Все верно в инете этого нет. Это прога IPTV pro + скачал плейлист каналов американских.
 
zeratul777
Премиум
badge badge badge
Регистрация
28/09/2020
Сообщения
305
Репутация
620
Слово Немножко я бы заменил на противоположное )

Ну он не учитель, вообще. Но язык знает потрясающе. Учиться у него языку нельзя, но учиться фишкам - только у него, я так скажу.
 
Muskatt
Muskatt
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
15/02/2019
Сообщения
545
Репутация
1.113
Ну он не учитель, вообще. Но язык знает потрясающе. Учиться у него языку нельзя, но учиться фишкам - только у него, я так скажу.
Ну в знаниях сомнений пожалуй нет, но знать и учить, это конечно разное, да
 
DirkGently
Просветленный
badge badge badge
Регистрация
05/01/2020
Сообщения
10
Репутация
13
Для совсем новичков - Оксана Долинка, англ за 4 недели, потом Дмитрий Колесников, курс грамматика, Дружбинский, новая грамматика, Вени Пака все курсы (немножко коряво, но интересно), на Ютуб курс Елены Вогнистой огромный по грамматике, подробно и качественно все и понятно. Для начала этих хватит на полгода примерно если каждый день по 2-3 часа заниматься.
К сожалению 95% русскоязычных курсов плохие. А советовать новичкам англоязычные это бред.
Большое спасибо за рекомендацию Дмитрия Колесникова. Он отлично объясняет.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу