vitruv
vitruv

vitruv

Пилигрим
Регистрация
06/03/2018
Сообщения
4.336
Репутация
2.268
Автор: Джулия Рай
Название: Трансформация жизни 2.0 - ПРЕОБРАЖЕНИЕ от рождения и до сегодняшних дней

Описание:

Глубинная трансформация жизни 2.0 от Джулии Рай
(новая очень сильная персональная методика)

Авторский Онлайн тренинг

Представьте, какой будет Ваша жизнь уже совсем скоро. И подсчитайте, сколько времени и денег Вам понадобится для того, чтобы полностью изменить все сферы жизни.
Более того, подобного тренинга Вы не найдёте нигде, потому что его просто нет!
Лично мне эти знания обошлись в 200000 рублей, более десятка тренингов, сотней прочитанных книг и 10 лет жизни. Таким образом, ценность этого тренинга очень высока,
но его цена будет не 200000 и даже не 100000 рублей.

Авторский практический онлайн-тренинг по улучшению качества жизни

ГЛУБИННАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ
  • Это групповой коучинг по устранению негативных программ и установок
  • Это обучение трансформационной методике по устранению глубинных проблем
  • Это курс по улучшению качества жизни во всех её сферах одновременно
Возможно Вы сейчас находитесь в одной из следующих ситуаций
  • Ссоритесь со своим партнёром из-за мелочей
  • Не хватает терпения ни на семью, ни на детей
  • Порой захлёстывает чувство обиды, а простить не получается
  • Испытываете беспричинное чувство страха или тревоги
  • Не удается управлять негативными эмоциями
  • Злитесь, раздражаетесь и, порой даже кричите на окружающих
  • Чувствуете себя усталым и разбитым и, порой, не хочется ничего делать
  • Такое ощущение, будто живёте не своей жизнью
  • Находитесь в постоянном поиске себя и своего предназначения
  • Не получается найти “своё место в жизни”
  • Не можете позволить себе купить то, что нравится
  • А иногда хочется всё бросить и убежать куда подальше
  • И ведь Вы много чего знаете, но осознаёте, что что-то не так
  • Умом Вы всё прекрасно понимаете, но сделать ничего не можете
  • Прошли несколько тренингов, прочитали множество книг, но результатов мало
  • Испробовали различные медитации и визуализации, но они слабо работают
  • А возможно Вы только начали свой путь самопознания и не знаете, с чего начать

Всё вышеперечисленное знакомо мне из личного опыта. Когда-то я сама так жила и не знала, где найти выход. В поисках счастья что только я не перепробовала, отучилась на психолога, прочитала кучу литературы, посетила десятки тренингов, медитировала, визуализировала, но продвигалась очень медленно, слишком медленно, в результате ушло более 10 лет, пока, однажды, я не дошла до глубинной сути всех своих проблем, и менее чем за полгода изменила свою жизнь полностью.

Жаль, конечно, что половина жизни прошла в поисках, из-за чего создалось ощущение, что как-будто и не жила. Но теперь, когда всё уже позади, я благодарю Бога за этот опыт, потому что в результате я стала одним из лучших специалистов по трансформации жизни и мгновенным личностным изменениям. И благодаря всему этому был создан этот тренинг, который уже помог сотням моих клиентов.

Что такое “Глубинная трансформация жизни”?
  • Это практическая психология, исцеление духа, души и тела, и трансформация в одном наборе
  • Это воссоздание образа Божьего, человеческой сути и естества
  • Это исцеление всей жизни человека, начиная от зачатия и до сегодняшних дней
  • Это полное раскрытие себя и своих возможностей
  • Это полная уверенность в правильности своих действий
  • Это возрождение родовой истории и своих корней
  • Это воссоздание полноценных семей - новых или на грани разрыва
  • Это рождение и воспитание талантливых детей
  • И самое главное, это не просто медитации и визуализации, это практики, после которых жизнь меняется быстро и навсегда

Наверняка, Вы уже поняли, что бесполезно заниматься целительством, медитировать, визуализировать и пр. не устранив корень проблемы, это всё равно что выкачивать воду из тонущего корабля, не устранив течь

Настоящими изменения считаются лишь тогда, когда человек счастлив в браке, здоров и богат одновременно, и всего этого Вы достигнете в кратчайшие сроки, пройдя этот тренинг и начав применять техники и методики, которые Вы получите на тренинге!

ВНИМАНИЕ! На тренинге Вас ждёт 70% практики и всего 30% теории.

Чем этот тренинг отличается от остальных?

Причина № 1

“Зри в корень”, - ещё много лет назад было сказано Козьмой Прутковым. Все наши проблемы держит один и тот же корень. И уникальность этого тренинга в том, что устраняется корень проблем, а не их следствие.

Большинство техник работают со следствием, а не с причиной. А причина, подобно корню сорняка, кроется глубоко в земле. И чтобы навсегда уничтожить сорняк, необходимо удалить именно корень, и тогда всё остальное засохнет само собой.

Причина № 2
Тренинг “Глубинная трансформация жизни” создан для людей, живущих на русскоговорящем пространстве, с учётом нашего менталитета, культуры и истории.

Многие методики пришли к нам с запада, поэтому, даже самые лучшие из них не в состоянии постичь всю глубину особенностей нашей души и, соответственно, от этого эффективность снижается в разы.

Причина № 3
Тренинг “Глубинная трансформация жизни” успешно сочетает в себе научные данные, психологию и духовные истины, которые основаны на законах мироздания.

Сейчас очень много всевозможных эзотерических направлений, которые уводят человека от истины, от познания Бога и от законов мироздания. Зачастую это чуждые нам учения с различными религиозными направлениями, которые запутывают человека ещё больше

Причина № 4
На тренинге “Глубинная трансформация жизни” мы работаем с первопричиной проблем, устраняя не 1-2 проблемы, а всё в совокупности, что кардинально меняет мышление, а вместе с ним и всю Вашу жизнь

Другие программы работают только с одной сферой жизни, например, только личная жизнь или только финансы, но секрет в том, что гармония и счастье возможны лишь в совокупности

Почему этот тренинг уникален и универсален?
Потому что он основан на базовых этапах жизни, которые проходят все люди:
То, что было до нас - история наших предков
Зачатие, внутриутробный период и рождение
Всё, что было с нами до сегодняшних дней
именно, там хранятся основные блоки и негативные программы, которые мешают нам быть успешными. Тренинг “Глубинная трансформация жизни” учитывает все составляющие Вашей жизни.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Где-то давно прочитала отзыв, что это очень сильный автор, реальные преобразования, искала долго этот курс, недавно послушала только вводное и дальше на перемотке перед удалением. Курс 2014 года, устарел морально, лично у меня вызвал отторжение, считаю сильно переоцененный автор, на деле - ОБЫЧНЫЙ рядовой коуч, с колесом сфер жизни, стадартным РПТ или ПЭАТом (об их эффективности в 2020 тоже вопросы). Главное что не понравилось, - отрицает прошлые жизни, скатываясь в самое убогое "доказательство" что все видят себя Клеопатрами или Наполеонами, чего быть не может. Человек просто не имеет понятия о перевоплощении сознания, и призывает не искать причин в прошлых жизнях. Взамен предлагает безумную идею, что мы должны прожить все непрожитое нашими родителями, дедами, братьями, сестрами, ... Если вы собираетесь следовать этому бреду, вам сюда. Еще называет христианство "нашей религией", читайте говорит Библию, ведь это наше. Человек вообще оторван, где чья религия, как она насаждалась и сколько раз переписывалась Библия. Курс весь в мп3, ну не мой это автор, даже голос не могла слушать.
п.с. Я ошиблась, хорошие отзывы я слышала про автора Снежана Сай, из-за созвучия имен все перепутала. Вобщем, я нашла совсем не то что мне надо, и еще удивляюсь.
 
Последнее редактирование:
Где-то давно прочитала отзыв, что это очень сильный автор, реальные преобразования, искала долго этот курс, недавно послушала только вводное и дальше на перемотке перед удалением. Курс 2014 года, устарел морально, лично у меня вызвал отторжение, считаю сильно переоцененный автор, на деле - ОБЫЧНЫЙ рядовой коуч, с колесом сфер жизни, стадартным РПТ или ПЭАТом (об их эффективности в 2020 тоже вопросы). Главное что не понравилось, - отрицает прошлые жизни, скатываясь в самое убогое "доказательство" что все видят себя Клеопатрами или Наполеонами, чего быть не может. Человек просто не имеет понятия о перевоплощении сознания, и призывает не искать причин в прошлых жизнях. Взамен предлагает безумную идею, что мы должны прожить все непрожитое нашими родителями, дедами, братьями, сестрами, ... Если вы собираетесь следовать этому бреду, вам сюда. Еще называет христианство "нашей религией", читайте говорит Библию, ведь это наше. Человек вообще оторван, где чья религия, как она насаждалась и сколько раз переписывалась Библия. Курс весь в мп3, ну не мой это автор, даже голос не могла слушать.
п.с. Я ошиблась, хорошие отзывы я слышала про автора Снежана Сай, из-за созвучия имен все перепутала. Вобщем, я нашла совсем не то что мне надо, и еще удивляюсь.
Спасибо за отзыв. Если она отрицает прошлые жизни и впаривает это- тогда я точно скачивать не буду ))) тк занимаюсь регрессиями в прошлые жизни, тем более если это 2014 год, уже 300 раз все изменилось.
 
Где-то давно прочитала отзыв, что это очень сильный автор, реальные преобразования, искала долго этот курс, недавно послушала только вводное и дальше на перемотке перед удалением. Курс 2014 года, устарел морально, лично у меня вызвал отторжение, считаю сильно переоцененный автор, на деле - ОБЫЧНЫЙ рядовой коуч, с колесом сфер жизни, стадартным РПТ или ПЭАТом (об их эффективности в 2020 тоже вопросы). Главное что не понравилось, - отрицает прошлые жизни, скатываясь в самое убогое "доказательство" что все видят себя Клеопатрами или Наполеонами, чего быть не может. Человек просто не имеет понятия о перевоплощении сознания, и призывает не искать причин в прошлых жизнях. Взамен предлагает безумную идею, что мы должны прожить все непрожитое нашими родителями, дедами, братьями, сестрами, ... Если вы собираетесь следовать этому бреду, вам сюда. Еще называет христианство "нашей религией", читайте говорит Библию, ведь это наше. Человек вообще оторван, где чья религия, как она насаждалась и сколько раз переписывалась Библия. Курс весь в мп3, ну не мой это автор, даже голос не могла слушать.
п.с. Я ошиблась, хорошие отзывы я слышала про автора Снежана Сай, из-за созвучия имен все перепутала. Вобщем, я нашла совсем не то что мне надо, и еще удивляюсь.
а чем плох РПТ?
 
Спасибо за отзыв. Если она отрицает прошлые жизни и впаривает это- тогда я точно скачивать не буду ))) тк занимаюсь регрессиями в прошлые жизни, тем более если это 2014 год, уже 300 раз все изменилось.
То, что человек выдаёт во время регрессии в прошлые жизни, легко может быть метафорами, а не реальными феноменами.
 
Спасибо за отзыв. Если она отрицает прошлые жизни и впаривает это- тогда я точно скачивать не буду ))) тк занимаюсь регрессиями в прошлые жизни, тем более если это 2014 год, уже 300 раз все изменилось.
Если техника работала в 2014, она перестанет работать к 2020? :)
 
Где-то давно прочитала отзыв, что это очень сильный автор, реальные преобразования, искала долго этот курс, недавно послушала только вводное и дальше на перемотке перед удалением. Курс 2014 года, устарел морально, лично у меня вызвал отторжение, считаю сильно переоцененный автор, на деле - ОБЫЧНЫЙ рядовой коуч, с колесом сфер жизни, стадартным РПТ или ПЭАТом (об их эффективности в 2020 тоже вопросы). Главное что не понравилось, - отрицает прошлые жизни, скатываясь в самое убогое "доказательство" что все видят себя Клеопатрами или Наполеонами, чего быть не может. Человек просто не имеет понятия о перевоплощении сознания, и призывает не искать причин в прошлых жизнях. Взамен предлагает безумную идею, что мы должны прожить все непрожитое нашими родителями, дедами, братьями, сестрами, ... Если вы собираетесь следовать этому бреду, вам сюда. Еще называет христианство "нашей религией", читайте говорит Библию, ведь это наше. Человек вообще оторван, где чья религия, как она насаждалась и сколько раз переписывалась Библия. Курс весь в мп3, ну не мой это автор, даже голос не могла слушать.
п.с. Я ошиблась, хорошие отзывы я слышала про автора Снежана Сай, из-за созвучия имен все перепутала. Вобщем, я нашла совсем не то что мне надо, и еще удивляюсь.

Знаешь,я тут заметил одну закономерность...
Люди которые оплачивают знания,получают результат!
Те,кто ищет халявы обесценивают знания АБСОЛЮТНО ЛЮБЫЕ!!!!!!!
Они,скачивают курсы тоннами,посмотрят их,без практики мол потешить ЭГО что я знаю..
А позже,наливают в уши другим,не выправив,сладив себя :)
Кстати психосоматическая причина появления в организме паразитов
Это как раз Халява,и обесценивание,можете проверить это будет "Иронично"
За все нужно платить,либо реализацией силы и власти в мир..
Либо деньгами,ресурсами,которые есть в наличии,а мир всегда возьмет свое ;) даже если ты что-либо обесценил.

Всех благ :)
И прежде чем лезть в прошлые и будущие воплощения и жизни,нужно закрыть пирамиду потребностей,да удволетворить все свои материальные желания!!
Иначе это будет глюколовство и уход от проблем мира сего)
В чем тоже огромная ирония)
 
Те,кто ищет халявы обесценивают знания АБСОЛЮТНО ЛЮБЫЕ!!!!!!!
Почитай на досуге "Философскую концепцию розенкрейцеров", во вступлении все сказано о платных знаниях.
И да, не совсем тот форум для нравоучений.
п.с. то есть, Космогоническую концепцию, а может у разных изданий разные названия, я давно читала, мне так запомнилось.
 
Спасибо за отзыв. Если она отрицает прошлые жизни и впаривает это- тогда я точно скачивать не буду ))) тк занимаюсь регрессиями в прошлые жизни, тем более если это 2014 год, уже 300 раз все
Почитай на досуге "Философскую концепцию розенкрейцеров", во вступлении все сказано о платных знаниях.
И да, не совсем тот форум для нравоучений.
п.с. то есть, Космогоническую концепцию, а может у разных изданий разные названия, я давно читала, мне так запомнилось.

Что мне книги ? я практик..
1)Заметил,чем больше с людей беру денег,за консультацию,тем больше эффект..
2) У клиентов,Халявщиков,глисты) стоит платить за все вплоть до подписки на музыку и фильмы начать..
Как чудо,паразитов нет в помине)
И.т.д..
Я говорю о практике! При чем с Оху**ь какими результатами,в деньгах,в жизни,во всех сферах..
А только потом глюколовство в виде рэгрэссий и обесцениваний..
Точка.

+Рекомендую инфогигиену) все что вошло в нас мы встраиваем в жизнь,так можно много глюков и фильтров создать.
И любому глюку найти подтверждение) тем более концепции,ложные фильтры..
 
Что мне книги ? я практик..
1)Заметил,чем больше с людей беру денег,за консультацию,тем больше эффект..
2) У клиентов,Халявщиков,глисты) стоит платить за все вплоть до подписки на музыку и фильмы начать..
Как чудо,паразитов нет в помине)
И.т.д..
Я говорю о практике! При чем с Оху**ь какими результатами,в деньгах,в жизни,во всех сферах..
А только потом глюколовство в виде рэгрэссий и обесцениваний..
Точка.

+Рекомендую инфогигиену) все что вошло в нас мы встраиваем в жизнь,так можно много глюков и фильтров создать.
И любому глюку найти подтверждение) тем более концепции,ложные фильтры..
А что вы тут делаете ?
 
Почитай на досуге "Философскую концепцию розенкрейцеров", во вступлении все сказано о платных знаниях.
Перескажите своими словами, любопытно, что за концепция.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
888
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
789
Добряна
Добряна
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
897
Дамира
vitruv
Ответы
14
Просмотры
12K
Николай Тимохин
Николай Тимохин
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу