Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.128
Репутация
-1.097
  • 2
  • #1
Автор: Денис Добровольский
Название: Мультфильм за 7 дней (2020)

[Денис Добровольский] Мультфильм за 7 дней (2020)


Описание:

О чём этот курс?
В этом курсе вы узнаете о всех процессах работы над мультфильмом. Идея этого курса ко мне пришла, после просмотра известного курса Кира Ященко. Я был невероятно возмущён, что такое вообще могут продавать.
Кратко, берёте видео обрисовываете и мультфильм готов. И за такой курс люди платят по 20 000 рублей?

В этом курсе мы будем учится делать именно мультфильм.

1. Начнём с самого важного. Поиск идеи, не просто поиск а научимся генерировать идеи из головы. Даже если до курса вы не могли придумать ни одной шутки, не то чтобы сюжет к мультфильму.

2. Вы пройдёте все этапы, сценарий, раскадровка, аниматик, нарезка сцен, чистовая анимация.

3. В процессе вы так же узнаете, как выбрать оборудование для записи голоса, и как озвучить свой мультфильм. Вы узнаете как сделать звуковые спец. эффекты. Немного изучим программу Adobe Audition. А готовый мультфильм будем монтировать в Premier PRO. Научитесь работать с Ютуб каналом.

4. Но самое важное вы узнаете как делать анимацию в перекладке, как сделать походку персонажа, что такое липсинг и лучшие способы его делать. Покадровую анимацию мы тоже не оставим без внимания.

Для кого этот курс?
Этот курс для всех кто хочет научится делать мультфильмы. Узнать о процессах создания авторского анимационного кино. Кто хочет пройти все этапы создания мультфильма, от идеи до публикации на ютуб канале.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Качественный, структурированный курс с приятным преподавателем! Действительно можно без проблем сделать анимацию по этому курсу
 

Спасибо, как раз искал недавно)
 
Благодарю!!! Очень вовремя ?
 
Отличный курс по созданию мультов. Кстати, в нем затрагиваются моменты не только мультяшные, что делают курс особенно ценным. На мой взгляд, Ященко здесь даже рядом не стоИт.

Бон Аква, благодарю от всей души!
 
Отличный курс по созданию мультов. Кстати, в нем затрагиваются моменты не только мультяшные, что делают курс особенно ценным. На мой взгляд, Ященко здесь даже рядом не стоИт.

Бон Аква, благодарю от всей души!

Благодарю за отзыв)
 
Последнее видео в скачанном курсе по вашей ссылке: 9. Арки, Риги, Захлёст.
Денис говорит, что "встретимся в следующем уроке".
Можно дополнить архив уроков???
 
В 2D отрасли вообще очень малое количество образовательной информации, стоящих курсов практически нет. Из представленных на шервуде, этот пожалуй самый информативный, по крайней мере действительно не дорогостоящий курс ященко с информацией с ютуба на три копейки (спасибо шервуду, что сэкономили деньги на это). У автора, конечно софт сразу тун бум, студийный стандарт. Вообще по мультипликации наиболее сильная это школа анимации animation schcool. Они дают самые глубокие знания в классической анимации, насколько я знаю. К сожалению на шервуде всего пара курсов от них и то один из них это большая конференция,, второй по хармони. сам по себе тема не самая популярная, поэтому курсов не так много, а жаль,
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
665
хрен
хрен
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
tapir
tapir
Копостник
Ответы
10
Просмотры
3K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Малыш Джон
Видеомонтаж [doodle-labs] SVG Image Bundle
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
933
Малыш Джон
Малыш Джон
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
3K
Роджерc
Роджерc
Сверху Снизу