Johar
Johar

Johar

Изгнан
Регистрация
30/09/2019
Сообщения
792
Репутация
402
  • 1
  • #1
Название: Делаем пассивно деньги на Youtube


Делаем пассивно деньги на Youtube

Вот это пушка! Реально рабочий метод для пасивного заработка на Youtube!
Схема рабочая, разберется даже школьник, жить будет вечно.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Хорошая схема, но есть правда небольшое НО..
YouTube снова ужесточил правила. Если раньше Ютуб давал возможность зарабатывать на своих видео сразу после загрузки первого же видео, то потом начали делать критерии. И YouTube снова ужесточил правила, а сейчас для заработка надо иметь не просто 10 000 тысяч просмотров, а уже 1000 подписчиков и 4000 тысячи часов просмотров, это кстати не мало, ведь 4000 часов просмотра это от 200 000 до 330 000 тысяч просмотров.
И если не загружать авторский контент, то канал быстро снесут. И добавьте к этому то, что почти все медиасети не принимают серые каналы.
 
Последнее редактирование:

И всё же есть такие, которые принимают? Подскажите такие, если не трудно....
Были где-то 2-3 года назад, но правило сильно изменились. Для того чтобы подключиться к медиасети нужно сначала подключить монетизацию, а по правилам там только авторский контент принимают. У меня был канал связанный с читами и играми. Набрал 50к просмотров, но на канале висели 2 страйка, ещё одна и снесли бы. Канал был мне нужен в будущем поэтому я снёс весь контент оттуда. Даже если Вам удастся включить монетизацию и подключится к медиасети, то Вас ждёт ещё одна проблема. Партнерка будет забирать минимум 30% с вашего дохода, ещё комиссия при переводе. Поверьте, с монетизации платят очень мало ещё и некоторых роликах будет висеть желтый доллар который означает что видео не подходит для большинство рекламодателей и доход там практически не будет. Хотел в ВК что-нибудь замутить и передумал. Сейчас думаю насчет Телеграмма. Вот у Шервуда неплохо получилось поднять свой канал.
 
Были где-то 2-3 года назад, но правило сильно изменились. Для того чтобы подключиться к медиасети нужно сначала подключить монетизацию, а по правилам там только авторский контент принимают. У меня был канал связанный с читами и играми. Набрал 50к просмотров, но на канале висели 2 страйка, ещё одна и снесли бы. Канал был мне нужен в будущем поэтому я снёс весь контент оттуда. Даже если Вам удастся включить монетизацию и подключится к медиасети, то Вас ждёт ещё одна проблема. Партнерка будет забирать минимум 30% с вашего дохода, ещё комиссия при переводе. Поверьте, с монетизации платят очень мало ещё и некоторых роликах будет висеть желтый доллар который означает что видео не подходит для большинство рекламодателей и доход там практически не будет. Хотел в ВК что-нибудь замутить и передумал. Сейчас думаю насчет Телеграмма. Вот у Шервуда неплохо получилось поднять свой канал.
Ясно. Ну в принципе, это я знал, что должна быть монетизация ютуба, чтоб в медиасеть залезть. Думал вы в курсе таких, которые и без этого пропускают. В общем серые каналы никак не монетизировать "официально"...Печаль (
 
Ясно. Ну в принципе, это я знал, что должна быть монетизация ютуба, чтоб в медиасеть залезть. Думал вы в курсе таких, которые и без этого пропускают. В общем серые каналы никак не монетизировать "официально"...Печаль (
Есть не большое исключение, есть тематика "подборка смешных моментов" или "смешные моменты со стримов "хард плея" некоторым таким каналом удается всё таки подключить партнерку.
 
Дерьмо мануал
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
2
Просмотры
2K
islom_3007
islom_3007
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
2K
razor88
razor88
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
578
Малыш Джон
Малыш Джон
Bekapon
Ответы
0
Просмотры
2K
Bekapon
Bekapon
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу