vitruv
vitruv
Пилигрим
Регистрация
06/03/2018
Сообщения
4.353
Репутация
2.386
Автор: Григорьев Вячеслав

Название: Лингвистический прорыв - 2014

Описание:
Учим любой язык быстро, качественно, эффективно!

Всего лишь три месяца тренинга и вы:
  • Способны выучить любой язык в рекордные сроки до 350 часов.
  • Воспринимаете выученный язык так же, как воспринимает его носитель.
  • Применяя секреты быстрого изучения языков, про которые узнаете на тренинге, сможете сами выучить любой язык.
  • Сможете это освоить основы любого языка всего за несколько дней, например, перед внезапной командировкой.
  • Сэкономив на курсах и репетиторах, вы сможете потратить эти деньги на путешествия по всему миру!
  • Вам откроются безграничные возможности в карьере, путешествиях и личной жизни, которые может дать хорошее знание иностранных языков!
Это не "традиционные" длительные курсы какого-либо иностранного языка!
Это сверхэффективный трехмесячный тренинг, на котором вы прекрасно выучите любой нужный вам язык!
Ведь уже по ходу тренинга у вас возрождаются ваши безграничные способности к любым языкам!

Когда начинается тренинг, его продолжительность?
21-го апреля 2014г. 3 месяца.
Как будут проходить занятия?
В форме вечерних вебинаров 2-3 раза в неделю, а также в виде рассылок уже готовых лекций.
Что делать, если я по каким-либо причинам пропущу занятие?
Все занятия будут записываться, так что потом вышлю их вам на почту, чтобы прослушали их тогда, когда будет удобнее.
Сколько потребуется времени для выполнения домашних заданий?
От силы часа полтора ежедневно.
Обязательно ли для тренинга брать новый язык?
Не обязательно, хотя если вы хотите максимально полно прочувствовать правильный путь освоения языка, то это будет намного легче сделать на новом языке.
Какой язык я могу взять для тренинга?
Я не рекомендую брать те языки, которые максимально приближены к вашему родному, а также такие, по которым невозможно найти учебные и справочные пособия.
На время тренинга я могу уехать в длительную командировку, где может быть нестабильный интернет. Есть ли мне смысл идти на тренинг сейчас или же пройти его с другим потоком?
Так как этот формат тренинга проводится крайне редко, в последний раз он был полтора года назад, то есть смысл все же пойти на тренинг сейчас. Тем более все записи прошедших занятий сможете скачать и проработать в удобном для себя режиме.
Подробнее:


Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
1K
pani13chertenka
pani13chertenka
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
4K
Tati2497
Алан-э-Дейл
Ответы
14
Просмотры
6K
SimpleNick1337
SimpleNick1337
Сверху Снизу