нет, от себя могу посоветовать ант браузер, не такой дорогой около 2к в мес, там просто, и загружаются сессии удобно, вобщем в сравнении пользовался и тем и сферой, сфера корявая, крякнутая вобще вылетает еще к тому же.
пробовал сферу за платно - работает как часы. очень удобная, но затратная да.
Ант браузер тот же функционал имеет что и сфера?
Сфера очень крутой продукт
 
пробовал сферу за платно - работает как часы. очень удобная, но затратная да.
Ант браузер тот же функционал имеет что и сфера?
Сфера очень крутой продукт

да крутой, ант браузер и aezakmi намного дешевле делают тоже самое, вылетов нет, нареканий нет. сессии подгружают через куки в клик, удобно, не реклама, возможно от использования в свое время крякнутой сферы, она перестала нравится мне, после перешел на вышеописанные продукты, и норм
 
да крутой, ант браузер и aezakmi намного дешевле делают тоже самое, вылетов нет, нареканий нет. сессии подгружают через куки в клик, удобно, не реклама, возможно от использования в свое время крякнутой сферы, она перестала нравится мне, после перешел на вышеописанные продукты, и норм
спасибо за мнение твое. Если не секрет, можно и не в общий чат, в каких темах и сферах используются такие браузеры? все необходимые подмены и уникализации отпечатков делают? также позволяет работать в многопоток с проксями в каждой вкладке?
 
спасибо за мнение твое. Если не секрет, можно и не в общий чат, в каких темах и сферах используются такие браузеры? все необходимые подмены и уникализации отпечатков делают? также позволяет работать в многопоток с проксями в каждой вкладке?

все используют для арбитража трафика, регистраций аккаунт соц сетей, электронных кошельков и тд. по поводу многопотока все тоже самое, единственный плюс, все профили в облако сохраняются (это в ант браузере) т.е. даже не на твоем компе. ну короче тут кому как удобнее мне антбраузер понравился
 
все используют для арбитража трафика, регистраций аккаунт соц сетей, электронных кошельков и тд. по поводу многопотока все тоже самое, единственный плюс, все профили в облако сохраняются (это в ант браузере) т.е. даже не на твоем компе. ну короче тут кому как удобнее мне антбраузер понравился
Принял, благодарю!
Желаю профита и жирных тем))
 
круто
ааоылрлоырлылдвдпрпадиоча
пворловрилочвив
ичлич
 
Всё отлично работает, но единственный недостаток, что после смены браузера вкладки не остаются и сохранить их нельзя
 
Всё отлично работало, но в один прекрысный миг он начал писать, что лицензия неправильная. Что делать?
 
Не рабочий кряк!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Popandopolas
Ответы
6
Просмотры
6K
Robot Li
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
veduk
veduk
Blodwedd
Ответы
31
Просмотры
26K
Сэмми
Сэмми
Cooper_grisha
Ответы
0
Просмотры
2K
Cooper_grisha
Cooper_grisha
Cooper_grisha
Ответы
8
Просмотры
3K
lakina
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
5K
ksushaarmavir
ksushaarmavir
PozdeY
Ответы
0
Просмотры
2K
PozdeY
PozdeY
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Ivan Nikolaev
Ivan Nikolaev
Сверху Снизу