Возможность посмотреть отзывы и скачанные матириалы пользователем

  • Автор темы crazyworm
  • Дата начала
crazyworm
crazyworm

crazyworm

Премиум
badge 5 лет с нами! badge Награда за 1000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 250 сообщений!
Регистрация
31/10/2018
Сообщения
463
Репутация
1.137
Доброго дня!
Часто на форуме попадаются люди чьи отзывы крайне информативны и полезны. Часто есть желание посмотреть все отзывы такого пользователя, а так же лайки к постам со ссылками для скачивания. На мой взгляд, это был бы отличный вариант для развития сайта и увеличения вовлеченности людей.
 
Доброго дня!
Часто на форуме попадаются люди чьи отзывы крайне информативны и полезны. Часто есть желание посмотреть все отзывы такого пользователя, а так же лайки к постам со ссылками для скачивания. На мой взгляд, это был бы отличный вариант для развития сайта и увеличения вовлеченности людей.
А что вам мешает это всё посмотреть? Или это вы просто делитесь идеей?
Можно ведь просто нажать на имя пользователя и всё сразу там про него узнать http://prntscr.com/pf04oc
 
А что вам мешает это всё посмотреть? Или это вы просто делитесь идеей?
Можно ведь просто нажать на имя пользователя и всё сразу там про него узнать http://prntscr.com/pf04oc
Это, конечно, можно сделать. Но если бы можно было прочитать отзывы прямо из профиля (а отзывы явно имеют отдельный признак и их можно выделить), вместо того чтобы открывать все подряд и перелопачивать, было бы гораздо удобнее. Тоже самое касается лайков. Может лайкнут был негативный комментарий к материалу. Сейчас же надо открывать каждую ссылку отдельно и смотреть, что на самом деле внутри.
Может это педантство, но мое предложение как-то выделить эти вещи.
 
Как я посмотрю последнее время в последних отзывах отображаются только хвалебные оды.
Так что на объективность в плане отзывов рассчитывать не приходится.
Раньше какой бы отзыв не оставили он отображается сразу, сейчас идет отбор и отображаю только "позитивчик".
Поэтому отпало желание вообще писать любые отзывы.
 
Как я посмотрю последнее время в последних отзывах отображаются только хвалебные оды.
Так что на объективность в плане отзывов рассчитывать не приходится.
Раньше какой бы отзыв не оставили он отображается сразу, сейчас идет отбор и отображаю только "позитивчик".
Поэтому отпало желание вообще писать любые отзывы.

На главной странице действительно отображаются только положительные отзывы, чтобы помочь людям находить хорошие курсы.

Негативные отзывы, так же, как и хорошие, закрепляются в первых сообщениях под самим курсом.

Так было всегда.
 
нет не всегда. У меня память лучше чем у золотой рыбки. ))
 
Теперь просто буду иметь ввиду, что нет смысла обращать внимание на отзывы на главной странице. Это просто своеобразная реклама сайта. Может их вообще бот писал.
Это как с отзывами на маркет плейсах и онлайн магазинах. Зная кухню изнутри всегда смотришь не на хорошие отзывы, а на отсутствие плохих.
 
Теперь просто буду иметь ввиду, что нет смысла обращать внимание на отзывы на главной странице. Это просто своеобразная реклама сайта
В чем смысл размещения негативных отзывов на главной странице? Если отзыв положительный, то есть вероятность, что он привлечет в тему участников. Негативный отзыв маловероятно, что кого-то привлечет - так зачем тратить на него место на главной странице?
Если человека интересует конкретный курс, то он и так зайдёт в тему и прочитает всё, что там об этом курсе написали, зачем ему рандомные отзывы на главной странице?
 
Теперь просто буду иметь ввиду, что нет смысла обращать внимание на отзывы на главной странице. Это просто своеобразная реклама сайта. Может их вообще бот писал.
Это как с отзывами на маркет плейсах и онлайн магазинах. Зная кухню изнутри всегда смотришь не на хорошие отзывы, а на отсутствие плохих.
Причем здесь реклама сайта? Курсы же не мы пишем)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

9483kirill
Ответы
0
Просмотры
529
9483kirill
9483kirill
Дух Шервуда
Ответы
1
Просмотры
530
Робин Гуд
Робин Гуд
bookworm_1
Ответы
0
Просмотры
340
bookworm_1
bookworm_1
Zimmer
Ответы
0
Просмотры
348
Zimmer
Zimmer
Ответы
0
Просмотры
516
Edward777
Hitramakitra
Ответы
1
Просмотры
547
Samisusami
Samisusami
Ответы
0
Просмотры
304
artur-shaik
Сверху Снизу