Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
-1.152
  • 7
  • #1
Автор: Владимир Древс
Название: Секреты масонов или финансовое ДНК (2019)

[Владимир Древс] Секреты масонов или финансовое ДНК (2019)


Описание:

Почему одни ребята зарабатывают миллионы, а другие всю жизнь вкалывают за копейки?

Может дело в мысли?
Ведь она материальна...?
Ты веришь в это?

12 лет назад, после просмотра фильма секрет у меня в голове произошёл взрыв. Вот она...волшебная таблетка, думал я...сейчас жизнь попрёт...

Да, я делал всё, что там говорили...
Ещё прочитал книгу "Думай и богатей", тоже делал то, что там говорили...
И другие источники...

Но деньги не потекли рекой в мою жизнь, как обещали эти книги, тренинги, хотя всё делал, как говорили. Пахал, как папа карло! А деньги, словно песок вытекали между моих пальцев. Такое ощущение, будто упёрся в потолок, делаешь больше, а денег столько же.

А потом в мою жизнь пришли:

1. Древние Веды, там описаны законы мироздания.

2. Кармический менеджмент, принципы достижения успеха из Буддийских писаний.

3. И тренинг для закрытых орденов (масоны, иллюминаты, тамплиеры), который я получил от миллиардера.

...и тут всё встало на свои места! В мою жизнь пришли деньги и успех!

Оказывается, есть 3 фактора, которые определяют то, сколько денег мы зарабатываем. Если все 3 будут в гармонии, то человек становится богатым. Ему просто везёт по жизни и деньги сами идут к нему. Знаешь таких ребят?

Те ребята, которые зарабатывают много денег, они не везунчики...просто у них гармонично открыты все 3 финансовых канала!

Ты узнаешь:
- как убрать негативную карму, чтобы жизнь стала гармоничной и приятной,
- древнюю систему притяжения денег, даже если всю жизнь их не было, они появятся,
- как пробить финансовый потолок, чтобы в 2, 5, 10 раз увеличить финансовый доход,
- как раскрыть весь свой внутренний потенциал, чтобы получить от жизни удовлетворение и гармонию,
- систему, которая поможет даже неудачнику стать успешным и счастливым человеком,
- как изменить судьбу и запрограммировать подсознание на успех, чтобы получать от жизни удовольствие,
- как убрать из жизни страдания, проблемы, что бы жизнь засияла новыми счастливыми красками,
- как повысить свой доход на минимум 20% за 3 месяца, на 300% за 1 год,
- как стать счастливым и успешным человеком, даже если сейчас Богиня удачи отвернулась от вас.

И самое главное, чтобы в погоне за успехом и деньгами, человек не испортил себе судьбу. А то в одном месте меняет, а в другом убывает. Деньги пришли, а семья распалась.

Это то, как работают большинство известных техник, таких как к примеру визуализация.

Ты узнаешь техники изменения судьбы и привлечения денег, которые экологичны и реально улучшают судьбу во всех сферах.

Аналогов этому тренингу нет!
Бери его и начни жить той жизнью, о которой мечтаешь...

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 5

Владимир Древс отлично доносит информацию и в легкой форме. Красавчик.
 
Последнее редактирование:
Благодарю! Все очень информативно и интересно!
 

Спасибо!
 
Очень интересный, информативный и одновременно короткий курс. Посмотрел на одном дыхании, осталось пробовать на практике как это все работает. К просмотру рекомендую =)
 
Владимир древс ...у меня просто нет слов ,он лучший!))))))Очень авторитетный источник...
 
Благодарю за возможность познакомиться с данным автором))
 
Не могу понять как скачать
 
В целом, хорошо. Но нужно пропускать через себя, потому что примешан субъективный подход автора к жизни. И в некоторых моментах даже есть противоречие. Например, нужно доверять жизни, тогда она даст лучшее. Но подавать бомжу деньги нельзя, а вдруг он из пропьет, и ты совершишь плохой поступок. Можно только еду или одежду. А как же доверие жизни?
 
Благодарю за тренинг
 
Емко, позитивно. захотелось познакомиться лично)
 
Сколько восторженных сообщений, что реально бабло поперло, или вселишь чувак красиво пиздит?
 
Очень интересный, информативный и одновременно короткий курс. Посмотрел на одном дыхании, осталось пробовать на практике как это все работает. К просмотру рекомендую =)
Если пробовали, поделитесь успехами.
 
Посмотрел, послушал, вывод - очередная низкопробная шляпа, даже по названию, это сразу понятно. Есть некоторые моменты, которые можно подчерпнуть из тонны воды, в остальном тот же сказочник, как и все его собратья по "оружию". Их как послушаешь, так все легко и просто, примеры успеха приводят, типа один Вася бомжевал, а сейчас мистическим образом на доход в 250000 в месяц вышел, а как он вышел, хер его знает, наверное ходил-ходи по помойкам и вышел.

Почитаешь отзывы - Молодец, Красавчик, Лучший, Познавательно. А толку них...я от их курсов, рубят бабки с Буратин, вот и вся премудрость.
 
Последнее редактирование:
Посмотрел, послушал, вывод - очередная низкопробная шляпа... А толку них...я от их курсов, рубят бабки с Буратин, вот и вся премудрость.
Вы это на своём опыте проверили или просто пустословите?
 
Вы это на своём опыте проверили или просто пустословите?
Все эти секреты масонов, я слышал от Вадима Шлахтера, еще в самом начале его карьеры, потом слышал от Дуйко и еще от десятка им подобных "гуру". Не одному человеку разбогатеть или стать успешным, пользуясь этими "секретами", не получилось, а даже наоброт жизнь показывает обратные примеры - богатеют и залазят на самый верх "пищевой цепи", люди которым далеки подобные "высокие" мотивы.
Ну, если у вас получится используя эти "секреты" разбогатеть, то обязательно поделитесь успехами, вы бутете первым и похоже единственным из всех кого я знаю.
 
Владимир древс ...у меня просто нет слов ,он лучший!))))))Очень авторитетный источник...
Вы действительно так думаете?
Неужели вы так слепы, и не видите. Что этот человек пустышка. Вы только послушайте его легенду о том как он стал таким, я поражаюсь с тех людей которые слепо верят, хотя есть о чем задуматься о том у кого он учился
 
Пишу специально для Лошариков ищущих просветление, способы заработков и способы разбогатеть, через получение финансовой ДНК и секреты масонов (тут ржу не могу, от всего этого).

Начнем с Древса. Что мы о нем знаем из его же рассказов о себе? Знаем, что он занимался сетевым маркетингом, потом держал спортивный магазин, и не в чем из этого он не преуспел. И тут появляется инфо-продукт Владимир Древс - миллионер, успешный человек, создатель-основатель каких то там бизнесов и еще куча регалий. Дак в чем же он преуспел? Да в рассказах лохам, про так стать успешным и богатым, хотя сам этого не добился.
В этом семинаре в пример успешности ставится Тони Роббинс и говорится, как многого он добился и какие бешеные деньги он зарабатывает, вот какой он молодец. Чем же он зарабатывает? Тем же чем и Древс, только на мировом уровне и более профессионально, посмотрите отзывы на Ютубе, от адекватных людей побывавших на курсах Роббинса.
Все чем они занимаются - это чистый обман, строящийся на желаний получения легкой халявы падающей с небес и вере во все доброе, в свои силы и в то что все будет хорошо, стоит только в это поверить. На этой же вере построили свой бизнес - кучи просветленных гуру, бизнес учителей и тренеров личностного роста..., всех кто на этом зарабатывает не перечесть. Обманывать лохов классный способ стать богатым и успешным?.. Для дегенератов, без чести и совести, это отличный способ стать успешными и богатыми, а лохам отведена роль дойных коров, на которых и строиться успех и богатство всей этой гоп-компании.

Как говорил Козьма Прутков - "Зри в корень". Задавайте себе вопросы идущие в разрез вашим мечтаниям и тому что вам говорят Гуру. Ищите и сопоставляйте информацию об "великих учителях", сомневайтесь во всем, что они говорят и обещают. По настоящему великие, богатые и успешные люди никогда не полезут к вам в карман и не станут торговать информацией, потому что у них другие цели, интересы и ценности. Поймите самое главное: вы никому не нужны, кроме ваших родных и близких, никто вас не научит жить, никто вам не расскажет секреты своих успехов и не сделает вас богатыми, тем более взяв копеечную плату за какой то там семинар с кричащим названием, типа -
Секреты масонов или финансовое ДНК

.
 
Пишу специально для Лошариков ищущих просветление, способы заработков и способы разбогатеть, через получение финансовой ДНК и секреты масонов (тут ржу не могу, от всего этого).

Начнем с Древса. Что мы о нем знаем из его же рассказов о себе? Знаем, что он занимался сетевым маркетингом, потом держал спортивный магазин, и не в чем из этого он не преуспел. И тут появляется инфо-продукт Владимир Древс - миллионер, успешный человек, создатель-основатель каких то там бизнесов и еще куча регалий. Дак в чем же он преуспел? Да в рассказах лохам, про так стать успешным и богатым, хотя сам этого не добился.
В этом семинаре в пример успешности ставится Тони Роббинс и говорится, как многого он добился и какие бешеные деньги он зарабатывает, вот какой он молодец. Чем же он зарабатывает? Тем же чем и Древс, только на мировом уровне и более профессионально, посмотрите отзывы на Ютубе, от адекватных людей побывавших на курсах Роббинса.
Все чем они занимаются - это чистый обман, строящийся на желаний получения легкой халявы падающей с небес и вере во все доброе, в свои силы и в то что все будет хорошо, стоит только в это поверить. На этой же вере построили свой бизнес - кучи просветленных гуру, бизнес учителей и тренеров личностного роста..., всех кто на этом зарабатывает не перечесть. Обманывать лохов классный способ стать богатым и успешным?.. Для дегенератов, без чести и совести, это отличный способ стать успешными и богатыми, а лохам отведена роль дойных коров, на которых и строиться успех и богатство всей этой гоп-компании.

Как говорил Козьма Прутков - "Зри в корень". Задавайте себе вопросы идущие в разрез вашим мечтаниям и тому что вам говорят Гуру. Ищите и сопоставляйте информацию об "великих учителях", сомневайтесь во всем, что они говорят и обещают. По настоящему великие, богатые и успешные люди никогда не полезут к вам в карман и не станут торговать информацией, потому что у них другие цели, интересы и ценности. Поймите самое главное: вы никому не нужны, кроме ваших родных и близких, никто вас не научит жить, никто вам не расскажет секреты своих успехов и не сделает вас богатыми, тем более взяв копеечную плату за какой то там семинар с кричащим названием, типа -
Секреты масонов или финансовое ДНК

.
Если честно, то мне кажется лохов уже ничем не разбудишь. У них лошарное ДНК прописано. Карма типа сработала видно.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
661
Хочу качать
Хочу качать
Дева Мэриан
Ответы
3
Просмотры
469
kisska7774
kisska7774
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
538
oksanic
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
2K
Angel007
Angel007
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
721
Брат Тук
Брат Тук
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
3K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу