Путешествия [Виталий Ковалев] Как решиться на перемены в жизни? Способы переезда в Америку при маленьком бюджете (2020)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.148
Репутация
-459
  • 1
  • #1
Автор: Виталий Ковалев
Название: Как решиться на перемены в жизни? Способы переезда в Америку при маленьком бюджете (2020)

[Виталий Ковалев] Как решиться на перемены в жизни? Способы переезда в Америку при маленьком бюджете (2020)


Описание:

Курс состоит из ДЕВЯТИ персональных видео, в которых я на своем опыте расскажу и покажу вам все мало затратные способы переезда и получения визы, сервисы и советы о том, как ПОДТЯНУТЬ/ВЫУЧИТЬ/ПОПРАКТИКОВАТЬ английский язык, которые будут полезны людям всех возрастов. (Кстати, большинство сервисов абсолютно малоизвестны и бесплатны, и я сам ими пользовался, когда еще сидел в Ростове)

Абсолютно НЕВАЖНО: вы школьник, студент, или взрослый человек. Я помогу вам определиться с вашим будущим, найти подходящий способ переезда, перестать бояться перемен и осуждения семьи/друзей/близких. (Как через это проходил я)

ТАКЖЕ вас ожидают 2 БОНУСНЫХ ВИДЕО специально от ВИТАЛЯНА с МАКСИМАЛЬНО ЧЕТКИМ объяснением:

1. КАК СТАТЬ АКТЕРОМ ГОЛЛИВУДА? Где искать кастинги? С чего начать и какие шаги предпринять? (Все изложено на своем личном опыте. ВАЖНО: я не претендую, что я какой-то успешный актер, который добился 4 оскара :D Я сам только начинаю свой путь в этой сфере и делюсь с вами всем тем, через что я уже успел пройти + опытом знакомых людей, которые УЖЕ РАБОТАЮТ в кинематографе.

2. КАК ЭКОНОМИТЬ ДЕНЬГИ В США? (Видео для тех, кто уже находится в Америке. Расскажу многие детали и лайфхаки выживания, о которых не все знают. Все мы люди и все мы БИЧИ, так что теперь? :D)

Я знаю, как вы любите сюрпризы <3

Так как курс состоит именно из видеоматериала, он будет намного удобнее восприниматься, чем текст. Тем более, когда вещает Виталян!

ПОСЛЕ ЭТОГО КУРСА ТЫ:

- Получишь огромную долю мотивации для исполнения своих целей
- Научишься не зависеть от чужого мнения
- Поймешь, какой вариант переезда / посещения США для тебя более подходящий
- Получишь КУЧУ ценной информации со всеми подробными ссылками и статьями за очень приятную цену


ПРОГРАММА КУРСА:

1. Как решиться на перемены (мотивационная промывка мозга от Виталяна :D)
2. Сервисы и лайфхаки для практики и изучения английского языка
3. Немного про туристическую визу
4. Возможности бесплатного обучения в США (студ. виза в деталях)
5. Программа «Work&Travel». Детальная информация
6. Политическое убежище
7. Бесплатная лотерея Green Card

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Признаться, даже как-то странновато, что никем не сказано и пары слов об этом материале, хотя он был выложен уже два дня как… Что ж, пусть я буду первым.

Если делать отзыв по шаблону, то:

1. Качество данного продукта в плане картинки и звука вполне себе сносное, если не учитывать отношение автора к монтажу видео, на который он попросту наspал с высоченной колокольни.

2. Преимущество данного продукта, на мой взгляд, можно отметить лишь одно – автор выложил ссылки на ресурсы, которые могут (я подчёркиваю, могут, а не окажутся) оказаться полезными в процессе эмиграции и овладения английским языком.

3. Недостатки перечислять просто бессмысленно: разумно начать с цены на этот «продукт» и продолжить по вашему усмотрению:

- ну во-первых: платить за это деньги вообще, настолько же неблагоразумно, насколько пытаться перейти по канату без страховки над пропастью, предварительно выжрав четыре пузыря технического спирта в одну харю. Чувак же за свое «творение» просит 1099 рублей. По моему скромному мнению – просто верх наглости.

- во-вторых процент сути из всего наболтанного на камеру ничтожно низок. Никакой заявленной в описании мотивацией не «пахнет» и близко. Не хочу оскорбить автора, но на первых минутах просмотра создаётся впечатление, что по манере своей речи он обычный 3,14дор, коих, к сожалению, на просторах СНГ уже пипец как немало.

- в третьих…. N-ных (на ваше усмотрение): Информации по данной теме можно «нарыть» в тонны больше на обычном Ютьюбе, где вполне себе приличное количество толковых авторов по теме переезда в Штаты на постоянное место жительство. Кроме того, если присмотреться внимательней, то в некоторых моментах автор курса откровенно лукавит, что сразу же бросается в глаза по самым тривиальным фрагментам выражения его 3,14дористического личика.

Ежели резюмировать все выше перечисленное, то «курс» ни о чём, по сути являющийся банальным трёпом восхищённого Америкой сопляка, страстная мечта которого попасть туда наконец-то сбылась. Автор решил срубить немного бабла по-быстрому, сэкономив даже на лендинге, наспех состряпанном на Тильде.

По традиции, как обычно, не премину выразить свою искреннюю благодарность Шервуду за прекрасную возможность отсеивать редкостный кал, вроде этого, и в который раз напомнить уважаемым пользователям данного ресурса, что мое мнение, отраженное в отзыве, можно смело считать субъективным со всеми отсюда вытекающими.

Всем добра.
 

Признаться, даже как-то странновато, что никем не сказано и пары слов об этом материале, хотя он был выложен уже два дня как… Что ж, пусть я буду первым.

Если делать отзыв по шаблону, то:

1. Качество данного продукта в плане картинки и звука вполне себе сносное, если не учитывать отношение автора к монтажу видео, на который он попросту наspал с высоченной колокольни.

2. Преимущество данного продукта, на мой взгляд, можно отметить лишь одно – автор выложил ссылки на ресурсы, которые могут (я подчёркиваю, могут, а не окажутся) оказаться полезными в процессе эмиграции и овладения английским языком.

3. Недостатки перечислять просто бессмысленно: разумно начать с цены на этот «продукт» и продолжить по вашему усмотрению:

- ну во-первых: платить за это деньги вообще, настолько же неблагоразумно, насколько пытаться перейти по канату без страховки над пропастью, предварительно выжрав четыре пузыря технического спирта в одну харю. Чувак же за свое «творение» просит 1099 рублей. По моему скромному мнению – просто верх наглости.

- во-вторых процент сути из всего наболтанного на камеру ничтожно низок. Никакой заявленной в описании мотивацией не «пахнет» и близко. Не хочу оскорбить автора, но на первых минутах просмотра создаётся впечатление, что по манере своей речи он обычный 3,14дор, коих, к сожалению, на просторах СНГ уже пипец как немало.

- в третьих…. N-ных (на ваше усмотрение): Информации по данной теме можно «нарыть» в тонны больше на обычном Ютьюбе, где вполне себе приличное количество толковых авторов по теме переезда в Штаты на постоянное место жительство. Кроме того, если присмотреться внимательней, то в некоторых моментах автор курса откровенно лукавит, что сразу же бросается в глаза по самым тривиальным фрагментам выражения его 3,14дористического личика.

Ежели резюмировать все выше перечисленное, то «курс» ни о чём, по сути являющийся банальным трёпом восхищённого Америкой сопляка, страстная мечта которого попасть туда наконец-то сбылась. Автор решил срубить немного бабла по-быстрому, сэкономив даже на лендинге, наспех состряпанном на Тильде.

По традиции, как обычно, не премину выразить свою искреннюю благодарность Шервуду за прекрасную возможность отсеивать редкостный кал, вроде этого, и в который раз напомнить уважаемым пользователям данного ресурса, что мое мнение, отраженное в отзыве, можно смело считать субъективным со всеми отсюда вытекающими.

Всем добра.

вот вы пишите информации можно нарыть в интернет.. как бормочите одно и тоже.. в лучших традициях обос..ли труды человека, дело не в том что информацию можно нарыть.. какая информация работает? можно нарыть испробовать, не работает.. а деньги потрачены уехал уже) и что теперь делать?:) все же такие курсы более полезны чем свалки бесплатной инфы на просторах, коих миллионы гигабайт.. ройте если жизни на это хватит.
не в защиту автора высказал, но действительно это лучше чем помойка бесплатной инфы на эти темы
 
вот вы пишите информации можно нарыть в интернет.. как бормочите одно и тоже.. в лучших традициях обос..ли труды человека....
не в защиту автора высказал, но действительно это лучше чем помойка бесплатной инфы на эти темы...
C чего это вы набросились на чела? Я, лично, ему благодарен за краткий анализ предложенного курса. Сейчас столько мамкиных блоггеров и прочей шалупени, пытающейся легко срубить бабла на хайповых темах и тратить на них время, не говоря о деньгах - чревато.
Человек высказал свою точку зрения. Вы проведите свой анализ, а просто сделать высер? Чего-то я не понимаю.
 
C чего это вы набросились на чела? Я, лично, ему благодарен за краткий анализ предложенного курса. Сейчас столько мамкиных блоггеров и прочей шалупени, пытающейся легко срубить бабла на хайповых темах и тратить на них время, не говоря о деньгах - чревато.
Человек высказал свою точку зрения. Вы проведите свой анализ, а просто сделать высер? Чего-то я не понимаю.

хорошо разберем ваш "не высер". С чего вы взяли что я не провел этот самый анализ, ведь я уже написал что инфы в курсе достаточно для того чтобы реально переехать в сша.и зачем мне весь интернет бороздить когда можно курс мельком посмотреть халявный к тому же.

Автор курса также провел свой анализ на тему путешествий и продает его, вы также проведите свой и начните продавать.. ваш коммент уж тем более не содержит смысла кроме как критики моего коммента, я на этого чела не нападал а также высказал свою точку зрения, а именно - лучше курс халявный - чем горы бесполезной инфы в инете.
Раунд!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
8
Просмотры
4K
kisnat2007
kisnat2007
Алан-э-Дейл
Ответы
33
Просмотры
8K
t330
t330
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
2K
MrJazzBass
MrJazzBass
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
915
Роджерc
Роджерc
Сверху Снизу