vitruv
vitruv

vitruv

Пилигрим
Регистрация
06/03/2018
Сообщения
4.336
Репутация
2.421
Виртуозный трейдинг с Доктором Богатовым (2017)

От автора: Ранее, чтобы зарабатывать хорошие деньги, мне приходилось сидеть перед монитором по 12-14 часов в сутки. Жизнь превратилась в бесцветную реальность – недели пролетали незаметно, кроме графиков и цен я почти ничего не видел. В какой то момент я понял, что несмотря на хороший доход, такая жизнь меня не устраивает.

Я решил усовершенствовать свой трейдинг таким образом, чтобы он занимал только часть моей жизни, а не всю её. И я это сделал! Этот курс мне удалось сделать только потому, что у меня много свободного времени при том же уровне дохода.

Кто такой Доктор Богатов?
Алексей Богатов (a.k.a. Доктор Богатов) занимается активным трейдингом уже много лет. Основную часть своего времени он посвящает путешествиям по всему миру и торговле на финансовых рынках, параллельно вкладывая часть своего дохода в различные инвестиции. Несколько лет назад Алексей успешно управлял командой трейдеров в компании Xelius Group, но устав от ежедневной рутины решил совместить путешествия и трейдинг. Сейчас Алексей торгует практически из любого уголка мира, воплотив свою мечту быть независимым трейдером и много путешествовать.

В программе курса:

Встреча 1
Введение в торговую систему: какие инструменты используем, какие подходы наиболее прибыльны, примеры сделок как своих, так и студентов. Эволюция торговой системы Алексея Богатова. Как, путешествуя по миру, торговать меньше, а зарабатывать больше.

Встреча 2
Торговая система Алексея: основные инструменты для торговли, цели в сделке, риски, размер стоп-заявки, базовые точки входа и выхода, различные техники входа и выхода. Как готовиться к торговой сессии: графики, уровни, новости, рабочее место.

Встреча 3
Междудневная торговля. Как открывать позиции на несколько дней. Отличительные особенности от внутридневной торговли. Использование различных временных графиков. Контроль позиции, когда тебя нет перед монитором. Риск-менеджмент. Сложные условные заявки. Инструменты.

Встреча 4
Психология торговли. Главные ошибки на пути к цели. Как убирать эмоции в торговле. Занятие спортом и трейдинг. Почему путешествия помогают трейдеру, а постоянное нахождение у монитора ухудшает результат.

Встреча 5
Практическое занятие, в котором вы узнаете, как применять все эти техники на реальном рынке. Алексей лично покажет как всё это работает в реальном времени, а вы сможете усвоить его секретные техники.

Встреча 6
Финальное занятие, которое проходит спустя несколько недель, где Алексей Богатов и Денис Стукалин будут отвечать на вопросы, смотреть ваши сделки, подводить итоги. Вы получите на руки пошаговый чек-лист по стратегии Алексея, который станет вашей путеводной звездой.


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.



Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Виртуозный слив бабла))
 
Слышал, что он карьерно вырос до Профессора БеднОго
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
15
Просмотры
4K
KOKOnotahall
NinaNika
Ответы
0
Просмотры
1K
NinaNika
NinaNika
vitruv
Ответы
8
Просмотры
6K
Annkot
Annkot
vitruv
Ответы
1
Просмотры
3K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу