maxrey
maxrey

maxrey

Изгнан
badge 4 года с нами! badge За шикарный аватар! badge За 100 сообщений! badge Награда за 100 очков репутации
Регистрация
06/10/2018
Сообщения
92
Репутация
154
Автор: Виктор Блуд
Название:
4 НЕДЕЛЬНЫЙ ГИРЕВОЙ КУРС

Этот гиревой курс подойдёт всем, кто желает окунуться во вселенную гирь вне зависимости от пола и почувствовать на себе все разнообразие этого простого снаряда.
[Виктор Блуд] 4 НЕДЕЛЬНЫЙ ГИРЕВОЙ КУРС


Было ли у тебя такое, что после быстрого подъёма по лестнице, этаж эдак на десятый, тебе требовалось некоторое время, чтобы прийти в себя?
Испытываешь ли ты сложности в завязывании шнурков или в элементарном чесании спины самостоятельно?
Или быть может, взяв свою девушку или ребёнка на руки, все тело начинало предательски трястись, а руки разгибаться?
Если ты ответил "да" хотя-бы на один из этих вопросов, то это сигнал о том, что в твоей жизни нужно что-то менять, а именно, привести твою физическую форму в порядок.


Данный курс, длительностью в 4 недели, способен исправить все эти пункты и дать ещё много плюсов сверху.
Для выполнения данной программы, тебе не нужно ничего, кроме собственно веса, желания и небольшого пространства.
4 недельная программа, построена от простого к сложному и нацелена на то, чтобы улучшить функциональные кондиции твоего тела и здоровья, а вместе с ними и свое качество жизни. Данный курс, направлен на развитие силы, выносливости, мобильности и координации. Помимо этого, приятным бонусом будет визуальное улучшение твоего тела.
Не теряй времени, дай себе и своему телу возможность стать лучшей версией себя!

Уровень подготовки:
- начальный
- средний



Моя спортивная деятельность является для меня творчеством. Она зависит от состояния души, мозга и тела.
Сейчас осень. Свое знакомство с первой гирей 24кг я начал примерно в эту пору, и гиря была мне откровенно велика. На тот момент мне было 19 и я уже имел бэкграунд в виде воркаута и прочих спортивных направлений, таких как каратэ, лёгкая атлетика, паркур и прочая офп.
Исходя из этого, данный курс будет пропитан аскетизмом, праведным уединением и покажет азы знакомства с гирей.
Я покажу вам, с чего я начинал, как прогрессировал; какие ошибки не стоит делать, чтобы прогресс был эффективнее и безопаснее.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
спасибо
 
Ура! Спасибо!
 
годнота
 
Скажу сразу, что внутри - жесть, тренировки идут на увеличение нагрузки с каждым днем, подумай сразу надо оно тебе?
Если вы до этого не занимались гирей или несколько лет в спортзале, то лучше не стоит пробовать курс. Потому что упражнения построены на человека, который +- знаком с техникой. Если таковым вы не являетесь, то будут травмы, причём возможно серьезные, тк гиря - такой снаряд, которым очень просто повредить себя и все что вокруг.
 
Скажу сразу, что внутри - жесть, тренировки идут на увеличение нагрузки с каждым днем, подумай сразу надо оно тебе?
Если вы до этого не занимались гирей или несколько лет в спортзале, то лучше не стоит пробовать курс. Потому что упражнения построены на человека, который +- знаком с техникой. Если таковым вы не являетесь, то будут травмы, причём возможно серьезные, тк гиря - такой снаряд, которым очень просто повредить себя и все что вокруг.
Да, курс жестковат, "на вырост".
Минотавр с 32 это точно не для новичков
 
Ребята если переживаете за травмы и нарушения техники, берите гирю поменьше (8 или 10 кг) и уменьшите количество повторений. Не надо равняться на виктора и гиревеков, которые этим занимаются всю жизнь. Работайте так, чтобы было в кайф, а не как на каторге. Как говорил Витя: включите критическое мышление при прочтении какой ни будь книги или просмотре курса. А также на ytbe до фига видео о том как поставить технику.
 
А самое главное отдельно от этого курса, заниматься укреплением спины и мышц кора, чтобы вас не перекосило.
 
Пожалуйста, добавьте курсы Блуда про кувалду и статику
 
Скажу сразу, что внутри - жесть, тренировки идут на увеличение нагрузки с каждым днем, подумай сразу надо оно тебе?
Если вы до этого не занимались гирей или несколько лет в спортзале, то лучше не стоит пробовать курс. Потому что упражнения построены на человека, который +- знаком с техникой. Если таковым вы не являетесь, то будут травмы, причём возможно серьезные, тк гиря - такой снаряд, которым очень просто повредить себя и все что вокруг.
cогласен) особенно очень легко повредить плечевой пояс особенно если гнаться за весами не зная техники
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Gtnhjdbx8
Ответы
16
Просмотры
21K
ВОИН СВЕТА
ВОИН СВЕТА
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
6K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Ответы
10
Просмотры
11K
Targaryen
Targaryen
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
7K
ВОИН СВЕТА
ВОИН СВЕТА
Алан-э-Дейл
Ответы
8
Просмотры
7K
Muskatt
Muskatt
Копостник
Ответы
2
Просмотры
5K
Achtung
Achtung
Дева Мэриан
Ответы
6
Просмотры
3K
Rmntsk
Rmntsk
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
AlenIlon
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
1K
Львиное сердце
Сверху Снизу