Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.364
Репутация
8.597
  • 1
  • #1
Автор: Виктория Орлинская
Название: Желчь (2020)

[Виктория Орлинская] Желчь (2020)


Сегодня открывается набор в мой аккаунт желчь. Будем разбирать основные спорные и непонятные вопросы с желчеоттоком. Будет много практики! В том числе моменты,связанные с уточнением диагноза и выбора лекарственных препаратов. Много внимания уделим паразитозам,и особенно лямблиям,которые очень серьезно нарушают работу желчного, печени, тонкой кишки.

Планирую 3 прямых эфира + 3 поста в неделю(всего 12),

Основной плюс закрытого аккаунта-обратная связь . По каждой проблеме будет обсуждение в комментариях.

Проблема камней в желчном также будет рассмотрена. Будет целый большой раздел,посвященный ЖКБ .

Аккаунт будет наполняться месяц.

Информация ориентирована на обучение всему- анализам,обработке клинических проявлений. самостоятельно. Будут разобраны подходы к правильному подбору лекарственных средств. Ну и,конечно,огромное внимание уделим балансу вегетатики ,дисрегуляции вегетатики. Это то,что лишает нас энергии и сна,то что нарушает пищеварение ,вызывает спазм всегда и везде.

Распространенные вопросы:
У меня нет желчного- мне подойдёт инфа? -Да,потому что без желчного работа с желчью и ее оттоком должна вестись с удвоенной силой. Будут важные пометки в любой теме для таких пациентов.

Автор:
Активный участник научных конференций и обьединений молодых ученых, автор 14 статей и 16 публикаций в ведущих хирургических журналах.
Всегда в курсе самой актуальной информации о новейших методиках диагностики и лечения болезней в области терапии, гастроэнтерологии, кардиологии в соответствии с европейскими и американскими «Гайдами» - признанными и пересматриваемыми ежегодно мировыми стандартами.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Спасибо огромное ?
 
спасибо!
 
Просто огромное спасибо! Очень нужен этот курс!
 
Дорогие друзья, хочу уточнить один момент: автор данного курса оперирующий хирург?
 
Спасибо!
 
Огромнейшее спасибо!!!
 
Спасибо!!! Даже и не мечтала тут увидеть этот курс!
 
очень ценная информация! большое спасибо!
 
Благодарю!
Буду ждать "Кишечник"!
 
Разочарована. Что то такими кусками все , нет единого целого. Если начинать смотреть с IGTV - то там как будто уже продолжение . Качество видео тоже не фонтан. Сторис - куски какие то .
 
да уж, материал неоднозначный. Вроде идея хорошая, но системности не хватает. И с одной стороны материал доступно переработан, а в каких-то местах куча медицинских терминов, сквозь которые будет очень сложно пробираться не врачу.
К тому же явно что-то перепутано - публикации 9-10-11 слайды перемешались (понятно по контексту, но вот воссоздать не получается, похоже, что не хватает каких-то частей)
сторис тоже не совсем понятно что за чем идет - отсутствует логическая последовательность
и самый главный недостаток - нет комментариев (которые под постами) копируются они на раз два, пояснений и ответов на вопросы там как раз должно быть много, но к сожалению этого ценного кусочка нет.
На счет видео igtv - они дублируются в папке публикации (7, 15, 19, 43) поэтому эта папка вообще лишняя (а весит больше всех. можете не качать)
Поэтому отдельно смотреть эти видео нет смысла - они как подведение итогов и ответы на вопросы по прошествии изучения небольшого кусочка (темы) курса.
Материл отсмотрен не до конца, возможно найдутся еще какие-то баги или наоборот все встанет на свои места)))
НО! еще раз повторю - комментариев оооочень не хватает.
 
Нет. Он бывший кардиолог. Сейчас онлайн-доктор-нутрициолог
интересно, а есть ли какие курсы проктолога какого-нибудь? у коровы просто сердце болит .
 
Нет. Он бывший кардиолог. Сейчас онлайн-доктор-нутрициолог
Не подскажете, где найти более подробную информацию? О дипломах, практике и т.п.? Желательно, чтобы не автор о себе говорил, а какие-то официальные источники.
 
Не подскажете, где найти более подробную информацию? О дипломах, практике и т.п.? Желательно, чтобы не автор о себе говорил, а какие-то официальные источники.
К сожалению, не подскажу. Я на её словах основываясь написала...
Но она как-то в сториз писала, что её документы все в открытом доступе, можно погуглить и т.п. Но я сама не проверяла, если честно
 
К сожалению, не подскажу. Я на её словах основываясь написала...
Но она как-то в сториз писала, что её документы все в открытом доступе, можно погуглить и т.п. Но я сама не проверяла, если честно
Есть такой человек, Александр Герчик. Одно время его обучение было одним из самых популярных среди трейдеров. Причина в том, что его сняли в фильме "Войны Волл-Стрит". Он там заявил, что за последние пять лет у него не было ни одного дня закрытого в убыток. После он везде это заявлял. При этом, подмечая, что любой желающий может эти данные првоерить и они доступны. Может я тупой, но нигде не нашел, как можно првоерить данные... Мои просьбы, с разных аккаунто, Герчик либо игнорил, либо высмеивал в стиле "неужели не можешь найти то, что лежит на поверхности". Утверждать, что он мошенник не стану, но сомнения определенные есть. Так же, как и в отношении данного автора.
 
https://www.sobaka.ru/health/health/100098
Виктория Орлинская
Виктория Орлинская в своем аккаунте предстает как «Кандидат Медицинских Наук», а на своем сайте рассказывает, что ушла от классической медицины, ради того, чтобы посвятить себя уникальной науке, современной и многообещающей – превентивной медицине с интегративным, целостным подходом ко всем аспектам здоровья человека. На сайте @cardiodoc предлагает за 6 и 15 тысяч рублей составить персональные рекомендации по оздоровлению: для этого врачу достаточно получить письменные вопросы от пациента.
https://takiemedia.ru/827/
Коллега вышеупомянутых личностей, Виктория Орлинская, в своем аккаунте представляет себя как кандидата Медицинских Наук. Из её постов подписчики могут узнать, что она ушла от классической медицины, чтобы посвятить себя превентивной, которая якобы обеспечивает интегративный и целостный подход ко всем аспектам человеческого здоровья. Стало быть, что в этом такого, если это не опасно?
Дело в том, что на её сайте за шесть или пятнадцать тысяч рублей вы можете получить персональные рекомендации по оздоровлению, не посещая врача. Не верится, но именно с письменными вопросами пациентов Виктория Орлинская и работает, становясь уже практически мошенницей, ведь эта методика не дает возможность составить полный анализ здоровья.
Опасность деятельности и Елены Корниловой, и Натальи Зубаревой, и Анны Протасовой не так велика, существуют и более страшные примеры псевдо-медиков.
Финалистом премии Почетный Академик ВРАЛ-2019 заслуженно становится инстаграм-лекарь под ником Катя Тхи или Филатова Екатерина (настоящее имя). На данный момент она проживает в Лондоне и призывает отказываться от прививок, доверяя исключительно альтернативной медицине, и при этом количество подписчиков всё растёт, их уже насчитывается больше 400 тысяч человек.
 
не скачивайте, все равно не оцените
Виктория лечит, у нее огромное количество отзывов
не тогда, когда вы уже убили свой организм и ищете хоть чем-то спастись
а когда вовремя задумались об оздоровлении, готовы следить за здоровьем, изменить питание и образ жизни
я подписана на нее несколько лет
 
не скачивайте, все равно не оцените
Виктория лечит, у нее огромное количество отзывов
не тогда, когда вы уже убили свой организм и ищете хоть чем-то спастись
а когда вовремя задумались об оздоровлении, готовы следить за здоровьем, изменить питание и образ жизни
я подписана на нее несколько лет
Почему вы еще не вылечились, если подписаны на нее много лет?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
906
Els i El
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
757
mrjazzex
mrjazzex
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Ответы
2
Просмотры
3K
Fibi
vitruv
Ответы
1
Просмотры
1K
Хон Гильдон
Хон Гильдон
vitruv
Ответы
0
Просмотры
960
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
NexusWood
vitruv
Ответы
0
Просмотры
3K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
1
Просмотры
1K
Abubua
Abubua
Сверху Снизу