Instagram [Виктория Кобилинская] Практический курс по таргету в facebook и instagram (2020)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.369
Репутация
6.534
  • 1
  • #1
Автор: Виктория Кобилинская
Название: Практический курс по таргету в facebook и instagram (2020)

[Виктория Кобилинская] Практический курс по таргету в facebook и instagram (2020)


Программа курса:

1
Кабинет
Как зарегистрироваться
Подготовка кабинета к работе
Банковские карты и оплата
Что делать, чтобы аккаунт не заблокировали
Правила работы в таргете

2
Стратегии
Как подготовить аккаунт к продвижению
Воронка
Стратегия продвижения

3
Виды кампаний
Трафик
Охват
Вовлечение
Конверсия
Посещение точек продаж
Бренд
Лиды

4
Аудитории
Настройка Пикселя
Индивидуализированные аудитории
Похожие аудитории
Базы ретаргета
Сохранённые аудитории
Луклайк аудитория
Аудитория на возврат потерявшихся подписчиков
Организация сбор контактов подписчиков

5
Оптимизация (снижение цены клика)
Оптимизация
Аналитика
Лайфхаки

6
Макеты
копирайтинг рекламного объявления
картинки
работа с триггерами
обзор сервисов, где можно делать макеты

7
Инстаграм
Как пользоваться кнопкой "продвигать" правильно
Как настраивать рекламу на подписчиков конкурентов
Как сделать автоматические правила

8
Каталоги
Как работать с каталогами
Как создавать события для кнопок
Как настроить рекламу с карточкой из каталога


Автор мастер-класса
Виктория Кобилинская


Продвигаю соцсети с 2012 года:
Работала с бюджетами от 2000 до 100 000 рублей
Средняя цена клика в тематике женских платьев бизнес-класса 5,43 рубля за клиента
Привлекаю подписчиков в свой блог, цена клика 1.98 рублей.
В июле помогла своим клиентам заработать 563 000 рублей.
За последние полгода запустила больше 350 рекламных кампаний

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Что скажите, кабальерос? Девочка на фотке вроде симпатичная, а как таргетолог что-то не цепляет ни она, ни ее лендинг.
 
Что скажите, кабальерос? Девочка на фотке вроде симпатичная, а как таргетолог что-то не цепляет ни она, ни ее лендинг.
Человек, который на лендинге всерьез рассуждает о стоимости клика никак не может быть нормальным спецом)
 
Человек, который на лендинге всерьез рассуждает о стоимости клика никак не может быть нормальным спецом)
Это тоже не правда, есть вариант, что люди ведут на инстаграм. И стоимость клика может быть хорошая (при оптимизации конверсия), но покупок мало. Значит сайт плохо конвертирует. Так что CTR и стоимость клика может многое сказать порой
 
Это тоже не правда, есть вариант, что люди ведут на инстаграм. И стоимость клика может быть хорошая (при оптимизации конверсия), но покупок мало. Значит сайт плохо конвертирует. Так что CTR и стоимость клика может многое сказать порой
Допустим вас не смущает фразы "Работала с бюджетами от 2000 до 100 000 рублей" - это бюджеты начинающих таргетологов, но не таргетолога со стажем с 2012 года))
"Средняя цена клика в тематике женских платьев бизнес-класса 5,43 рубля за клиента" - цена клика или привлеченного клиента, что за бред?))
"Привлекаю подписчиков в свой блог, цена клика 1.98 рублей" - стоимость привлеченного подписчика не равна стоимости клика, если она это не понимает, то печаль....
 
Допустим вас не смущает фразы "Работала с бюджетами от 2000 до 100 000 рублей" - это бюджеты начинающих таргетологов, но не таргетолога со стажем с 2012 года))
"Средняя цена клика в тематике женских платьев бизнес-класса 5,43 рубля за клиента" - цена клика или привлеченного клиента, что за бред?))
"Привлекаю подписчиков в свой блог, цена клика 1.98 рублей" - стоимость привлеченного подписчика не равна стоимости клика, если она это не понимает, то печаль....
Согласен с вами. Я когда начинал работать таргетологом тоже писал цену за клик, НО потому что вел всем клиентам на Инстаграм. И даже в этом случае можно судить о продажах, цене за подписчика. Про ROI молчу.
"Средняя цена клика в тематике женских платьев бизнес-класса 5,43 рубля за клиента" )))))) Да это смешно. Просто цена клика всегда будет меньше подписчика этим и пытается взять.
Я курс не смотрел, видел в инстаграме ее. Думаю она средний таргетолог и продает в основном домохозяйкам и предпринимателям, которые не разбираются в метрике (часто такие смотирят даже не на продажу, а лайки)
 
Ок, гайс, а какие курсы по таргету посоветуете? Так чтобы качественно, доступно и хорошо?

Согласен с вами. Я когда начинал работать таргетологом тоже писал цену за клик, НО потому что вел всем клиентам на Инстаграм. И даже в этом случае можно судить о продажах, цене за подписчика. Про ROI молчу.
"Средняя цена клика в тематике женских платьев бизнес-класса 5,43 рубля за клиента" )))))) Да это смешно. Просто цена клика всегда будет меньше подписчика этим и пытается взять.
Я курс не смотрел, видел в инстаграме ее. Думаю она средний таргетолог и продает в основном домохозяйкам и предпринимателям, которые не разбираются в метрике (часто такие смотирят даже не на продажу, а лайки)
 
Курс отличный! На мой взгляд, это лучший курс, который я когда-либо находила и проходила по таргету.
 
Последнее редактирование:
Спасибо, что поделились!!!
 
Поделитесь ссылкой на канал в телеге "Библиотека макетов"

Спасибо
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Lafanten
Lafanten
Брат Тук
Ответы
9
Просмотры
5K
aliftin
aliftin
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Elaneor
Elaneor
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
680
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Instagram Мой Instagram
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
61
Просмотры
75K
dorenkon
Сверху Снизу