Johar
Johar

Johar

Изгнан
Регистрация
30/09/2019
Сообщения
793
Репутация
422
Автор: Виктория Боня
Название: Женщина на миллион (2020)

[Виктория Боня] Женщина на миллион (2020)

Женщина на миллион
online-курс, в котором Виктория вместе с командой друзей и экспертов, поделится своим опытом, объяснит, через какие этапы она прошла, чтобы добиться успеха и самореализации. Виктория расскажет, какими знаниями, инструментами и практиками она пользуется каждый день, чтобы быть счастливой и женственной.

ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТОТ КУРС?
Для того, чтобы быть Женщиной на миллион, необязательно родиться в обеспеченной семье или просто "удачно" выйти замуж.
Я покажу тебе, что красота, уверенность, энергия - это не дар свыше, а технологии работы над собой, которые ты сможешь освоить.

У тебя появится уверенность в себе в любой ситуации

Я научу тебя, как создать образ уверенной в себе девушки и умело его использовать тогда, когда тебе это нужно

Откроешь для себя новое окружение и возможности
Я помогу тебе сделать первый шаг в сторону нового удивительного мира, полного открытий и новых возможностей

Сформируешь свой собственный стиль и неповторимый образ
Не финансовое состояние определяет твой стиль, а вкус, уверенность и оригинальность формируют твой имидж

Получишь и закрепишь главные принципы красоты и молодости
Ты по-новому ощутишь себя и свое тело с помощью секретных практик, которыми я пользуюсь и которым обучу тебя

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
ну вообщем вести курсы - это не ее ))) я тут на бабанову гнала, но по сравнению с боней лиза - кладезь информации
тут реально все ни о чем
у ниловой в мани кэмпе и то больше инфы

скачала, посмотрела и все удалила, так как нечего даже сохранять. В своих сторис боня гораздо интереснее расказвывет, поэтому покупать такое тем более нет смысла
 
Самый нелепый из просмотренных мной курсов. Презентуется как авторский, а по сути просто в кучу собраны все элементарные вещи из тренингов по подобной тематике. В целом наивно, часто смешно, а порой и совсем жалко. Но если у вас есть дочь-подросток, для которой Боня авторитетна, возможно есть смысл ей предложить. Также полезно со стороны посмотреть на человека, который вершков понахватался и умничает)))
 
Первая неделя Контекст Герасичева по женски - она даже примеры его приводит.

P.S При уже придумано - перескажи своими словами
 
Последнее редактирование:
Вторая неделя понравилась, это единственное, что здесь можно посмотреть
 
Очень крутой курс! Я в восторге! Узнала для себя много всего полезного и, главное, применимого на практике. Всем девушкам, кто хочет улучшить себя и свою жизнь, советую!
 
Не разделяю негодование комментаторов, курс стоит пройти, там не только Вика вешает, но и приглашенные эксперты. Кто пишет, что нового не узнала, а что вы хотите нового узнать?! Если вы такие умные, всё знаете, так зачем до сих пор одно и тоже слушаете и ищите волшебную таблетку? Я для себя поняла, что истина одна и каждый человек доносит суть по-своему. Одному заходит, другой ищет "своего" эксперта. Но говорят по теме тоже самое, но своими словами, через своё мировоззрение. Проблема ещё в том, что мозг сильно фильтрует входящую инфу и + со временем много забывается, так что следуют периодически восполнять знания))) Благодарю за данный курс, мне заходит отлично)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
640
Saltofearthandsky
Saltofearthandsky
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
2K
stalker12345
stalker12345
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
11
Просмотры
13K
Алиса_алиса
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
860
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
954
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
959
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
2
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Роджерc
Ответы
3
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу