Erenfurer
Erenfurer

Erenfurer

Премиум
badge 4 года с нами! badge Награда за 10 очков репутации badge За шикарный аватар!
Регистрация
10/01/2020
Сообщения
5
Репутация
36
  • 8
  • #1
Автор: Вероника Полякова
Название: [Вероника Полякова] Супер Illustrator [VideoSmile](2019)

Супер Illustrator
Самый полный обучающий курс
по созданию векторной графики
в программе Adobe Illustrator
от команды VideoSmile.ru


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 7

это просто супер курс!
приятный голос, профессиональная подача информации, и фишки полезные! очень рекомендую его! весь день сижу смотрю не могу отрваться
 
очень интересное описание курса, видеосмайл всегда навысоте
 
Прекрасный курс.
Без воды, всё чётко по делу с примерами.
Горячие клавиши даются для Windows и Mac.

Если сравнивать Вероника Полякова или Ольга Захарова - однозначно Полякова.

Качество видео (звук, цвет...) отличное.
 

Приятный, обаятельный, понятный Преподаватель!!!
 
Соглашусь, что подача материала на высоком уровне, приятно и интересно слушать.
 
Приятно учиться у знающего человека
 
Здравствуйте, 3 и 4 урока нет в 13 главе. Дозалейте пожалуйста.
 
Отличный материал. Подробно, обстоятельно, при этом освещены все основные возможности программы
 
Не подошел этот преподаватель. Часто есть пропуски: сначала нет куска изображения, в следующий момент он появляется из ниоткуда. Возможно, используются хоткеи, но не объясняются. Новичка это вводит в заблуждение. Смотреть не смог дальше второго модуля.
 
Ребята молодцы ) спасибо им и вам за такую ценную информация ))
 
Качество нормально. Спасибо.
 
ребят, а кто-нибудь пробовал этот курс не просто смотреть, а проходить? к слову, я училась именно по нему, но в некоторых местах, просто охреневала от того, что она показывает одно, а рассказывает совсем о другом, и при этом говорит очень быстро, приходилось тупо останавливать вначале смотреть, что она делает и повторять, потом возвращаться и слушать. ужасно раздражает постоянная быстрая перемотка, вместо того, чтобы дать возможность попрактиковаться в рисовании вместе с автором, она бОльшую часть того, что делает, тупо проматывает, типа сами копайтесь, но при этом говорит, чтобы достичь мастерства, смотрите как можно больше уроков, как рисуют профи.
вобщем курс реально тяжелый для восприятия. я по нему училась, потому что ничего особо больше не было. а сейчас огромное разнообразие. я бы советовала просмотреть еще варианты.
 
ребят, а кто-нибудь пробовал этот курс не просто смотреть, а проходить? к слову, я училась именно по нему, но в некоторых местах, просто охреневала от того, что она показывает одно, а рассказывает совсем о другом, и при этом говорит очень быстро, приходилось тупо останавливать вначале смотреть, что она делает и повторять, потом возвращаться и слушать. ужасно раздражает постоянная быстрая перемотка, вместо того, чтобы дать возможность попрактиковаться в рисовании вместе с автором, она бОльшую часть того, что делает, тупо проматывает, типа сами копайтесь, но при этом говорит, чтобы достичь мастерства, смотрите как можно больше уроков, как рисуют профи.
вобщем курс реально тяжелый для восприятия. я по нему училась, потому что ничего особо больше не было. а сейчас огромное разнообразие. я бы советовала просмотреть еще варианты.

Не знаю, актуально ли еще, но я сейчас прохожу, так как нужен фидбек. У меня пока проблем нет, но, возможно, так как хоткис похожи немного на фотошопные, а там я их знаю? Плюс я и половины еще не прошла, может дальше будет хуже. В целом пока все понятно, переодически останавливаю видео и повторяю. Иногда не хватает немного объяснений и вариаций. Например, во 2ой главе с иконками как пример дз показывает не только легкие линейные, но уже и почти мини иллюстрации, но до этого мы делали на уроках на порядок легче.
 
курсы купил!спасибо.какие еще курсы по фотошоп есть хорошие?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
8
Просмотры
6K
Evo4ka
Evo4ka
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
9K
прпррпрпрпрпрп
прпррпрпрпрпрп
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
dzenx
dzenx
Алан-э-Дейл
Ответы
9
Просмотры
6K
Ikarna
Ikarna
Алан-э-Дейл
Ответы
10
Просмотры
8K
olgathor90
olgathor90
bekhancom
Ответы
1
Просмотры
2K
LDparavos
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
9K
прпррпрпрпрпрп
прпррпрпрпрпрп
Johar
Ответы
14
Просмотры
7K
kasvaer
kasvaer
Сверху Снизу