Веня Пак [Веня Пак и Марина Могилко] От Elementary до Intermediate за 30 дней. Тариф Мастер (2020)

crawler
crawler
Премиум
Регистрация
01/08/2018
Сообщения
4
Репутация
4
crawler
crawler
Премиум
Регистрация
01/08/2018
Сообщения
4
Репутация
4
Последнее редактирование модератором:
Ragimoff
Изгнан
Регистрация
12/03/2019
Сообщения
6
Репутация
1
а вторую половину где найти, не знаете?
Ребят просто нажмите есть кнопка жалоба/восстановить ссылку в первом самом посте. чтобы ссылку общую обновили
 
AlenaLex
Премиум
badge badge
Регистрация
12/11/2019
Сообщения
5
Репутация
10
огромное спасибо за курс!!!))
 
nexttome
nexttome
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
20/05/2019
Сообщения
52
Репутация
128
ребята, пока что курс доступен для скачивания! качайте, кому нужно :)
а я на днях хочу его пройти.
 
buhsoull
buhsoull
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
14/04/2020
Сообщения
22
Репутация
24
Пока всё доступно.Благодарю.
 
Алексейро
Пилигрим
badge badge badge
Регистрация
28/10/2018
Сообщения
46
Репутация
345
Ну что же, обещала развёрнутый отзыв) Вот он))
Марина и Веня добились больших успехов и произношение у них шикарное, учитывая, что они не носители) И их курсы, конечно, хочется смотреть)
Решила начать с самого начального, хотя мой уровень повыше будет. Повторение - мать учения: всё равно выписала себе пару-тройку слов и идиом.
Итак, кому стоит смотреть курс?
Тем, кто когда-то учил английский и хочет быстро освежить базовые знания в памяти.
Тем, у кого уровень Elementary (A1)
Для всех остальных - практически пустая трата времени.
Да, у курса неплохая структура, всё доступно. После каждого видео, идёт тест для отработки темы, НО об уровне Intermediate, после прохождения курса, не мечтайте) Это маркетинг)) Курс даже до Pre-Intermediate не дотягивает)
Лексики откровенно мало, уроки короткие, грамматика не вся (нет Past Perfect, Reported Speech, Conditionals 2-ого и 3-тьего типа и других важных тем)
Марина появляется за 30 дней курса всего 4 раза)
Веня старается объяснять всё как можно проще, но от этого, начинающему изучать язык, понятнее не станет) Слишком уж сжато получается...
В общем, на мой взгляд, курс слабый и у меня сложилось впечатление, что делался на скорую руку...
Здравствуйте. Посоветуйте,пожалуйста, курсы для изучения с 0. Знаю только алфавит.
 
timosharts
timosharts
Премиум
badge badge badge
Регистрация
01/06/2020
Сообщения
27
Репутация
39
Неплохой курс. Конечно, детально Веня ничего не затрагивал. И Марина половину своих видео просто говорила обо всем и ни о чем.
Но все же обновила знания по темам, узнала немного нового. Курс для уровня B1, не дотягивает до чего-то большего)
 
bekba
bekba
Изгнан
badge badge
Регистрация
05/07/2019
Сообщения
6
Репутация
1
ребят у кого есть полный курс скиньте пожалуйста!!!
 
artemoreski
Премиум
badge
Регистрация
23/09/2020
Сообщения
1
Репутация
0
В 6 и 7 Уроке одинаковый тест
 
Ho0per
Премиум
badge badge
Регистрация
22/02/2019
Сообщения
3
Репутация
15
Ну что же, обещала развёрнутый отзыв) Вот он))
Марина и Веня добились больших успехов и произношение у них шикарное, учитывая, что они не носители) И их курсы, конечно, хочется смотреть)
Решила начать с самого начального, хотя мой уровень повыше будет. Повторение - мать учения: всё равно выписала себе пару-тройку слов и идиом.
Итак, кому стоит смотреть курс?
Тем, кто когда-то учил английский и хочет быстро освежить базовые знания в памяти.
Тем, у кого уровень Elementary (A1)
Для всех остальных - практически пустая трата времени.
Да, у курса неплохая структура, всё доступно. После каждого видео, идёт тест для отработки темы, НО об уровне Intermediate, после прохождения курса, не мечтайте) Это маркетинг)) Курс даже до Pre-Intermediate не дотягивает)
Лексики откровенно мало, уроки короткие, грамматика не вся (нет Past Perfect, Reported Speech, Conditionals 2-ого и 3-тьего типа и других важных тем)
Марина появляется за 30 дней курса всего 4 раза)
Веня старается объяснять всё как можно проще, но от этого, начинающему изучать язык, понятнее не станет) Слишком уж сжато получается...
В общем, на мой взгляд, курс слабый и у меня сложилось впечатление, что делался на скорую руку...
Шикарный отзыв, благодарность!
 
zeratul777
Премиум
badge badge badge
Регистрация
28/09/2020
Сообщения
305
Репутация
620
Произношение замечательно для не носителей. Английский в целом у меня на b2 но всегда повторяю и повторяю, не теряя формы.
На первом же уроке, после слов "для составления вопроса с глаголом have нужен вспомогательный глагол do, но просто доверьтесь и постарайтесь не сильно вникать в причину почему так происходит" меня настиг смех и курс я снес.
Смотрите Дмитрия Колесникова. А это... Не знаю, даже.
 
eiwwa
eiwwa
Премиум
badge badge
Регистрация
19/01/2021
Сообщения
5
Репутация
1
как открыть эту ссылку на torrent web на Mac?
 
Muskatt
Muskatt
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
15/02/2019
Сообщения
547
Репутация
1.113
Создатели этого чудо курса вряд ли считают, что 30 роликов по 5 мин с 1 примером по каждому правилу, и потом 30 тестов по 15 вопросов с вариантами ответов А,В,С сделают из слушателя реального Intermediate. В комментах часто пишут какие ведущие курса лапочкизайчики вот собсно и вся магия ) На ютубе по темам занятий можно найти получше ролики и дешевле в сумме на 89$) Единственное что курс может заложить процентов 20 основы по темам занятий, после чего самостоятельно можно доработать оставшиеся 80 по темам и наверное тогда случится Intermediate. То есть потолок цены такому ну 20$ может.

Да, еще отсутствуют тесты по нескольким заданиям, но проблема курса не в этом )
 
zeratul777
Премиум
badge badge badge
Регистрация
28/09/2020
Сообщения
305
Репутация
620
Создатели этого чудо курса вряд ли считают, что 30 роликов по 5 мин с 1 примером по каждому правилу, и потом 30 тестов по 15 вопросов с вариантами ответов А,В,С сделают из слушателя реального Intermediate. В комментах часто пишут какие ведущие курса лапочкизайчики вот собсно и вся магия ) На ютубе по темам занятий можно найти получше ролики и дешевле в сумме на 89$) Единственное что курс может заложить процентов 20 основы по темам занятий, после чего самостоятельно можно доработать оставшиеся 80 по темам и наверное тогда случится Intermediate. То есть потолок цены такому ну 20$ может.

Да, еще отсутствуют тесты по нескольким заданиям, но проблема курса не в этом )

Я тут его решил скачать, посмотреть, может что есть полезное для обучения новичков - НИЧЕГО. Для человека с нуля это сумбурная каша, потому что не объяснено нормально ничего вообще. Я очень люблю курсы Вени но когда уже знаешь язык, как преподаватель он вообще никакой (что не отменяет других достоинств).
 
Muskatt
Muskatt
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
15/02/2019
Сообщения
547
Репутация
1.113
Я тут его решил скачать, посмотреть, может что есть полезное для обучения новичков - НИЧЕГО. Для человека с нуля это сумбурная каша, потому что не объяснено нормально ничего вообще. Я очень люблю курсы Вени но когда уже знаешь язык, как преподаватель он вообще никакой (что не отменяет других достоинств).

Курс называется
От Elementary до Intermediate
это уже не для человека с нуля

а достоинства лапочекзайчиков вполне очевидны )
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
16
Просмотры
10K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Малыш Джон
Ответы
8
Просмотры
10K
Belartdes
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
7K
grishina.vetz
Малыш Джон
Ответы
9
Просмотры
13K
Радистка_Кэт
Радистка_Кэт
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
740
Muskatt
Muskatt
Ольга325
Ответы
5
Просмотры
9K
soknor
soknor
Малыш Джон
Ответы
8
Просмотры
10K
Belartdes
Малыш Джон
Ответы
11
Просмотры
16K
mukhiddin
Сверху Снизу