Веня Пак [Веня Пак и Марина Могилко] От Elementary до Intermediate за 30 дней. Тариф Мастер (2020)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.143
Репутация
121
  • 9
  • #1
Автор: Веня Пак и Марина Могилко
Название: От Elementary до Intermediate за 30 дней. Тариф Мастер (2020)

[Веня Пак и Марина Могилко] От Elementary до Intermediate за 30 дней. Тариф Мастер (2020)


Описание:

Про Марину Могилко

Живёт в Сан-Франциско, управляет LinguaTrip.com и ведёт три YouTube-канала с почти 3 млн подписчиков. Сдала языковые экзамены на высокие баллы: TOEFL на 117 из 120 и GMAT на 700 из 800. Поступила в пять американских университетов на MBA и магистратуру.


Про Веню Пак
Автор трех учебных пособий — English like a Boss, 10 laws of perfect English и Tenses — и собственной системы изучения языка. Живёт в США и ежедневно общается с носителями английского. У Вени есть свой канал на YouTube — ВеняПакTV, на котором уже более 700 000 подписчиков.

Что даст марафон

Чёткая система

Поставите на ноги свой шаткий английский и обретёте уверенность в своих знаниях.

Долой языковой барьер
Узнаете, как его преодолеть и разговаривать легко хоть с премьер-министром.

Нескучные уроки
На марафоне не бывает зубрёжки, Веня с Мариной рассказывают так, что схватываешь на лету.

Без акцента
Проработаете интонацию и произношение, зазвучите как нейтив.

Повседневная лексика
Только нужные слова и жизненные примеры, никакого олдскула.

Бодрая грамматика
Отработаете все провалы на грамматическом минном поле. Сложных тем для вас не останется.

Кому подходит
  • Тем, кто только начал учить английский.
  • Тем, кто плавает в основах грамматики и ищет спасательный круг.
  • Тем, кто не может преодолеть языковой барьер и не видит прогресса.
  • Тем, кто планирует в будущем сдавать экзамены.
Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 9

Качественно снятый курс с понятными объяснениями
 
Отличный курс, долго не мог найти его! Теперь буду учить учить и учить
 

Старт 2-го апреля а уже выложили, круто!
 
Спасибо огромное!
 
Шикарно, спасибо) Успеть бы докачать)
 
Больше марафон Вени, чем Марины, которая от силы появляется раза 4? И объясняет больше за произношение, в то время как Веня поясняет за грамматику.
По поводу эффективности и понимания с результатами отпишусь чуть позже.
 
Посмотрел несколько первых видео. Старается давать грамматику просто. Пара мыслей вслух:
1) Нет акцента когда нужно употреблять формы глагола to be, а когда остальные глаголы. А на начальном этапе это важно понимать. Все-таки никто лучше Петрова базу не дает.
2) Видео про артикли: по видео можно подумать, что с существительными во мн. числе нужно употреблять только some.
 
кто успел скачать? ?
 
Успел закачать все, спасибо))
 
Кто успел скиньте сюда облако маил
 
Я тоже не успел
 
Ссылка снова работает, качайте пока есть возможность))
Я курс досматриваю уже, скоро напишу развёрнутый отзыв)
 
Ссылка снова работает, качайте пока есть возможность))
Я курс досматриваю уже, скоро напишу развёрнутый отзыв)
ЭЭээхх.... Успел скачать только часть и опять 404 Т_Т
 
Да, ссылка в шапке темы пока рабочая)
 
Что ж вы в этом курсе нашли такого. Все по верхам
 
Ну что же, обещала развёрнутый отзыв) Вот он))
Марина и Веня добились больших успехов и произношение у них шикарное, учитывая, что они не носители) И их курсы, конечно, хочется смотреть)
Решила начать с самого начального, хотя мой уровень повыше будет. Повторение - мать учения: всё равно выписала себе пару-тройку слов и идиом.
Итак, кому стоит смотреть курс?
Тем, кто когда-то учил английский и хочет быстро освежить базовые знания в памяти.
Тем, у кого уровень Elementary (A1)
Для всех остальных - практически пустая трата времени.
Да, у курса неплохая структура, всё доступно. После каждого видео, идёт тест для отработки темы, НО об уровне Intermediate, после прохождения курса, не мечтайте) Это маркетинг)) Курс даже до Pre-Intermediate не дотягивает)
Лексики откровенно мало, уроки короткие, грамматика не вся (нет Past Perfect, Reported Speech, Conditionals 2-ого и 3-тьего типа и других важных тем)
Марина появляется за 30 дней курса всего 4 раза)
Веня старается объяснять всё как можно проще, но от этого, начинающему изучать язык, понятнее не станет) Слишком уж сжато получается...
В общем, на мой взгляд, курс слабый и у меня сложилось впечатление, что делался на скорую руку...
 
Последнее редактирование:
Ну что же, обещала развёрнутый отзыв) Вот он))
Марина и Веня добились больших успехов и произношение у них шикарное, учитывая, что они не носители) И их курсы, конечно, хочется смотреть)
Решила начать с самого начального, хотя мой уровень повыше будет. Повторение - мать учения: всё равно выписала себе пару-тройку слов и идиом.
Итак, кому стоит смотреть курс?
Тем, кто когда-то учил английский и хочет быстро освежить базовые знания в памяти.
Тем, у кого уровень Elementary (A1)
Для всех остальных - практически пустая трата времени.
Да, у курса неплохая структура, всё доступно. После каждого видео, идёт тест для отработки темы, НО об уровне Intermediate, после прохождения курса, не мечтайте) Это маркетинг)) Курс даже до Pre-Intermediate не дотягивает)
Лексики откровенно мало, уроки короткие, грамматика не вся (нет Past Perfect, Reported Speech, Conditionals 2-ого и 3-тьего типа и других важных тем)
Марина появляется за 30 дней курса всего 4 раза)
Веня старается объяснять всё как можно проще, но от этого, начинающему изучать язык, понятнее не станет) Слишком уж сжато получается...
В общем, на мой взгляд, курс слабый и у меня сложилось впечатление, что делался на скорую руку...
Вот так же люди смотрят, что написано с нуля до intermediate за 30 дней и клюют на это) Хотя и во многих продвинутых уровнях много нужных тем даже в списке нету. Для Elementary, считаю, пойдет.
 
Ребят, у кого есть скачанный вариант, выложите пожалуйста ссылку на мейл облако? остальные скачают кто не успел. Мы будем очень благодарны!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
8
Просмотры
10K
Belartdes
Малыш Джон
Ответы
17
Просмотры
10K
Котька
Котька
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
7K
grishina.vetz
Малыш Джон
Ответы
9
Просмотры
13K
Радистка_Кэт
Радистка_Кэт
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
967
Muskatt
Muskatt
Малыш Джон
Ответы
10
Просмотры
7K
Panini
Panini
Ответы
4
Просмотры
9K
evcalist
evcalist
крымский гусь
Ответы
1
Просмотры
7K
Baronio
Baronio
Малыш Джон
Ответы
17
Просмотры
10K
Котька
Котька
Ольга325
Ответы
2
Просмотры
6K
Ольга325
Ольга325
Сверху Снизу