Johar
Johar

Johar

Изгнан
Регистрация
30/09/2019
Сообщения
793
Репутация
460
  • 2
  • #1
Автор: Валентина Букеева
Название: Вебинар по убеждениям

[Валентина Букеева] Вебинар по убеждениям

Ну нет, так у нас ничего не получится.


Потому что: руки-крюки, большие деньги честно заработать нельзя, не жили богато, нечего и начинать, а всех хороших мужиков уже разобрали.

Знакомо? Кто из вас был в детстве художником от слова «худо», или певицей из погорелого театра? А у кого руки не из того места росли?

Все это негативные установки, которыми с детства нас «подбадривают» окружающие. Не со зла, конечно. Просто не предавая значения словам. Потому что все и всегда так говорили.

Из года в год нам навязывают убеждения, которые мешают быть счастливыми.
Так у нас точно ничего не получится.
Можно годами повторять «я самая обаятельная и привлекательная», но оставаться при этом опустошенной с потухшими глазами.
А можно изменить убеждения и посмотреть на мир глазами победителя! Как?
16 марта в 19:30 по Москве мы приглашаем вас на «Вебинар по убеждениям», где Антон Ковалевский поделится с вами мощной психологической практикой.
Я прорабатывала ее вместе с Антоном и результат меня поразил.

На вебинаре вы:

Разберетесь в том, что такое убеждения и как они работают;
Научитесь выявлять ограничивающие убеждения и работать с ними;
Создадите систему позитивных убеждений, которые помогут вам достигать желаемого легко и естественно;
Освоите техники работы с убеждениями на каждый день.
Вебинар пройден на базе сайта школы.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 2

Качество видео и записи среднее, но и этого в полне хватает.
Мне вебинар понравился, много примеров ограничивающих убеждений. В итоге начала замечать за собой новые убеждения, на которые и внимания не обращала.
Самое главное, что в вебинаре даётся пошаговая техника на проработку этих убеждений.
 
СтОящий, четкий, структурированный и достаточно полный вебинар-тренинг по убеждениям. Ковалевский умничка, как всегда.
Отличнейшая рабочая методика + он там в конце упоминает о ДПДГ, а этим тоже можно создать себе убеждения (и проработать психотравмы особо не заморачиваясь).
Проработала на днях, чувствую себя другим человеком. Те задачи, которые были "страшным" потолком вдруг стали промежуточной рутиной, обозначилась хорошая цель и дорога к ней. Такое теперь просто азартное дело.
Однозначно рекомендую, особенно тем, кто "застрял".
Забавно проработалась одна тема, вроде хочу изучать и делать, но плотный стопор и сопротивление. Работала с убеждениями "почему не могу", потом "почему не хочу", "почему хочу " и т.д. и т.п. Глухо, всё так же стоппер. В итоге приснился сон, в котором через некую аллегорию бессознательное мне прокричало "Да оставь ты уже это, убери из своей жизни и забудь, оно тебе не надо, Задолбала!.." Вобщем, внутренне бросила, освободилась и за день полегчала.. на 2 кг. Даже боюсь представить в виде чего это стремление сидело в теле...
 

Все доступно изложено, стоящий материал!!!!
 
Последнее редактирование:
Благодарю! Очень нудный вебинар, длится 2:20, не могла дождаться конца (т.к. еще и ставила на паузы пока работала над убеждениями) - запросто могли бы уложить инфу в час. К тому же парень заикается. Однако после просмотра поняла - надо набраться терпения и следовать инструкциям, инфа несомненно ценная, техника замены убеждений рабочая, все очень тщательно разжевано и положено в рот:) Уверена что сработает!
Контент годен к просмотру.
 
Последнее редактирование:
благодарю!
 
Правильнее было бы написать, что автор — Антон Ковалевский, а не Валентина Букеева. Женщина просто сидела, молчала, улыбалась и т.п.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
3K
ksumelz
Дева Мэриан
Ответы
2
Просмотры
1K
Добряна
Добряна
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
483
Captain Sparrow
Captain Sparrow
vitruv
Ответы
0
Просмотры
849
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
4
Просмотры
4K
isklu
vitruv
Ответы
2
Просмотры
3K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
vitruv
Ответы
2
Просмотры
3K
Добряна
Добряна
Сверху Снизу