Все ок не говоря о том что, некоторые видео дублированы и порядок попутан, !!!не хватает нескольких видео!!!

Согласен на 100%.
Не все видео и порядок не очень после видео "[SW.BAND] 5.1. Адаптивная верстка"
 
Согласен на 100%.
Не все видео и порядок не очень после видео "[SW.BAND] 5.1. Адаптивная верстка"
То есть после этого видео нет смысла курс смотреть, или что вы имеете в виду, просто сам сейчас прохожу курс, на первой неделе сейчас
 
То есть после этого видео нет смысла курс смотреть, или что вы имеете в виду, просто сам сейчас прохожу курс, на первой неделе сейчас
там тип видео перемешены и нужно все прочекать и рассортировать, и подконец нехватать парочку будет
 
Курс хороший много полезного, но он не полный прошел больше чем половину и застрял там где нужно создавать страницу Page. Безусловно получил опыт, но жалко что не до конца, осталось много не закрытых вопросов и теперь чётко понимаю, что потрачу кучу времени на поиски новой информации. Как говорит Вадим, не очень радует. Может кто посоветует годный курс ?
 
Курс хороший много полезного, но он не полный прошел больше чем половину и застрял там где нужно создавать страницу Page. Безусловно получил опыт, но жалко что не до конца, осталось много не закрытых вопросов и теперь чётко понимаю, что потрачу кучу времени на поиски новой информации. Как говорит Вадим, не очень радует. Может кто посоветует годный курс ?
посмотри его курс по магазину
 
как вообще успехи ваши в веб разработке ?[/Qв поиске напиши вадим прокапчук там магазин есть, а что касается меня то сейчас есть понимание как верстать ток опыта не хватает, если что почти все можно загуглить
 
у меня такая же штука, нет опыта и нужно ещё куча времени для портфолио
 
Ну в общем курс годный, много полезных фишичек и верстать после курса смогёте, а если по минусам то без домашек, без какого либо плана, видео немного перепутаны и некоторых не хватает исходя из этого не советую мешкам которым нужно все досконально объяснять, ну в общем то 8 из 10.
скажите пожалуйста, много ли видео не хватает?
я просто купил в одном месте,а там видео №1,2,3,4 это верстка одного сайта.
А видео № 5, это верстка другого сайта,причем с половины. то есть по нумерации папки идут верно, но 5 видео из верстки большого макета не хватает.
Можете скрин сделать,что внутри. какие именно папки и видео
 
скажите пожалуйста, много ли видео не хватает?
я просто купил в одном месте,а там видео №1,2,3,4 это верстка одного сайта.
А видео № 5, это верстка другого сайта,причем с половины. то есть по нумерации папки идут верно, но 5 видео из верстки большого макета не хватает.
Можете скрин сделать,что внутри. какие именно папки и видео
Там концовки вроде нету
 
скажите пожалуйста, много ли видео не хватает?
я просто купил в одном месте,а там видео №1,2,3,4 это верстка одного сайта.
А видео № 5, это верстка другого сайта,причем с половины. то есть по нумерации папки идут верно, но 5 видео из верстки большого макета не хватает.
Можете скрин сделать,что внутри. какие именно папки и видео
не в курсе скок не хватает но я рассортировал я мне критически не хватало в конце верстки одной страницы и все
 

Вложения

  • screenshot_224.png
    screenshot_224.png
    15,5 KB · Просмотры: 174

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
3K
underdog
underdog
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
931
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
5K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
Alexey1117
Alexey1117
Малыш Джон
Ответы
11
Просмотры
13K
$HAREW00D
$HAREW00D
Johar
Ответы
12
Просмотры
19K
kairatray
kairatray
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
3K
Авгур
Авгур
Роджерc
Ответы
11
Просмотры
11K
foredu
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
6K
Waly
Waly
Сверху Снизу