Вестник Бодрячком! Полезные привычки утром.

  • Автор темы ТукТукТукТук
  • Дата начала
ТукТукТукТук
ТукТукТукТук
Хмельной монах
Пилигрим
Регистрация
21/06/2019
Сообщения
1.541
Репутация
1.405
Бодрячком! Полезные привычки утром.

Наверное, для многих не секрет, что как мы начнем день, так он и пройдет. И если каждый раз утром вы встаете в состоянии зомби, и с настроением, ползающим по днищу, собираетесь на ненавистную работу, то вряд ли ваш день пройдет успешно.
Сегодня я расскажу, как начать утро так, чтобы весь день пошел по кайфу. Через ниже представленные привычки, выполняемые утром, вы сможете зарядиться энергией. И, если не на весь день, так уж точно на большую его часть.


orig


1. Начнем со сна.

Сразу скажу, что если вы не высыпаетесь ночью, то и думать забудьте о том, чтобы хорошо провести день. Сон каждого человека должен длиться как минимум 7-8 часов в сутки, но и переусердствовать в этом не стоит.


orig


2. Вода - формула жизни.

Итак, самым первым шагом, который вы должны сделать утром, это пойти на кухню и выпить не менее 0,5л воды. Таким образом, ваш организм поймет, что ему нужно просыпаться и запустит активные процессы. И, если бодрее вы от этого вряд ли станете, то ваш мозг сразу же начнет работать лучше.


orig


3. Зарядка не для слабаков!

Чтобы пробудить свой организм ото сна, делайте утреннюю зарядку. Во время утренних упражнений вырабатывается дофамин - гормон радости, который незамедлительно окажет на вас положительное влияние.


orig


4. Душ, как обязательный элемент.

Настоятельно рекомендую каждому принять утром душ. Во первых, он разбудит и взбодрит вас окончательно, а во вторых, зарядит вас энергией. Если вы закалённый человек - попробуйте постоять минуту под холодным душем. Сильный заряд энергии вам будет гарантирован!


orig


5. Мощный завтрак - ключ к энергии.

Завтракать утром следует обязательно! Причем употреблять нужно такие продукты, как яйца, или кисломолочные изделия. Идеальным вариантом будет яичница, или же омлет.


orig


6. Ваши цели - мощный мотиватор!

Если у вас есть цели или мечты, которые вы хотите достигнуть, то берите листок, и переписывайте их на бумагу. Это даст вам невероятный прилив сил и мотивации, чтобы разорвать привычные шаблоны дня и провести его в 10 раз эффективнее. Есть мечты? Действуйте! Пишите их каждое утро на бумаге!

Бодрячком! Полезные привычки утром.
 
yaroslav_salimov2292
yaroslav_salimov2292
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
26/05/2019
Сообщения
11
Репутация
194
Не знаю могу ли я прокомментировать данный пост, но если нельзя, то удалите, но не блокируйте, пожалуйста :) ;).
Я не очень согласен с 1 правилом - многие говорят, многие практикуют, что сон 7-8 часов не очень хороший сон. Говорят, что каждый человек должен спать столько, сколько ему комфортно, если он высыпается за 4 часа, то значит ему комфортно спать.(Вроде есть исключения - для пожилых и младенцев). Например, я когда сплю 7-8 часов, то я просыпаюсь вялый, уставший(я не отрицаю, что я просыпаюсь в не нужную фазу сна, но не всегда же это), а вот если я посплю 4-6 часов(в основном - 4 часа), то я бодрый как огурчик, а остальные советы очень даже крутые! Буду следовать им :)
 
Konstantine1337
Konstantine1337
Премиум
badge
Регистрация
13/11/2019
Сообщения
14
Репутация
87
Я перед сном включаю что то очень смешное миниатюры например обязательно проветриваю комнату и лоужсь спать с хорошим настроением сплю с 10 вечера и до 6 утра просыпаюсь энергии море выпиваю стакан воды делаю зарядку иду в душ варю кашку овсяную на молоке и одновременно курсы смотрю меня это очень заряжает)))
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
819
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
682
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
806
Encore.
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
767
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
536
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
826
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
1K
PAIIIka90
PAIIIka90
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
864
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
705
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу