Арбитраж Трафика [Блог Анонима] Лиды от 40 рублей на товарку и услуги (2019)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
-641
  • 1
  • #1
Автор: Блог Анонима
Название: Лиды от 40 рублей на товарку и услуги (2019)

[Блог Анонима] Лиды от 40 рублей на товарку и услуги (2019)


Описание:

Вебинар по трафику и лидогенерации, который поможет привлекать заинтересованных покупателей, даже если вы совсем новичок.
Пошаговые инструкции, кейсы, разбор уже существующих групп и объявлений. Полезные сервисы и промо-коды на скидки и бесплатный доступ.
Как выделиться на фоне конкурентов? Как найти "болевую точку" клиентов? Как найти клиентов, которые готовы купить "вот прямо сейчас" и не потерять их?
Ответы по существу и без воды.

Программа

Подготовка

Записи прошлых лет, чтобы у новичков были уже какие-то знания, и я мог не объяснять базовые вещи на вебинаре.

1-ый день. Все о рекламе ВКонтакте:

1) Вначале я буду вам рассказывать, как мы делаем оффер под нашу целевую аудиторию, как упаковываем. Это один из самых важных пунктов, после расскажу, как мы ищем целевую аудиторию и под нее адаптируем рекламу.
2) Покажу в режиме реально времени, как я лично с нуля настраиваю рекламу, как готовлю площадку, покажу примеры как нужно делать и как не нужно, чтобы у вас всегда была перед глазами видео инструкция, как правильно настраивать таргет.
3) Покажу десяток личных примеров успешных кейсов и не очень, чтобы вы запомнили как правильно делать.
4) После этого я разберу ваши бизнесы и ваши вопросы. Вы будете мне присылать ссылки на свои группы, сайты, а я уже буду давать вам советы, как правильно настроить рекламу
5) И в конце я покажу отличный кейс, как привлекать лиды от 40 рублей в товарку
6) В завершении первого дня я дам задание вам, чтобы вы сами попробовали настроить рекламные объявления, и я разберу вас или в личке, или при всех во втором дне.

Второй день. Блог по инстаграму и Фэйсбуку:

1) Начнем второй день с ваших вопросов, которые у вас возникли при выполнении заданий. Как их разберем, я включу свой экран и будем разбирать ваше ДЗ. Я буду их комментарировать, вы сможете его обсуждать и искать лучшее решение.
2) Как закончим проверку задания, перейдем уже к блоку по фэйсбуку и инстаграму. План такой же как и в первом дне.
3) После отвечаю на ваши вопросы и даю задания вам.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование:

Отзывов в теме: 1

Ребят, вода или нет?
 
когда распаковал пишет нет доступа
 
архивы есть, там видосы под паролем
 
Ребят, вода или нет?
10 часов отборной артезианской... рассказывает про базовые вещи 10 часов.
Если вы не знаете что нужно качественно оформлять группы/сайты и делать понятный для людей оффер, то может быть и будет полезно, хотя наверное лучше отдать предпочтение конверт монстру или нетологии, у них хоть эта информации вложена в несколько часов, а не растянута на 10...
 
Если критикуешь, то предлагай)
Посоветуй курс лучше)
Я же оставил чуть выше комментарий - если по интернет маркетингу, то советую конверт монстер - менеджер по трафику. Реальную инфу дают, которая поможет действительно разобраться в настройке рекламы и в анализе. Да и не критиковал вовсе, кому-то будет и этот курс полезен, но считаю что есть курсы куда лучше и полезнее.
 
Я же оставил чуть выше комментарий - если по интернет маркетингу, то советую конверт монстер - менеджер по трафику. Реальную инфу дают, которая поможет действительно разобраться в настройке рекламы и в анализе. Да и не критиковал вовсе, кому-то будет и этот курс полезен, но считаю что есть курсы куда лучше и полезнее.
Согласен полностью .
 
Старые вебинары уже имел возможность качнуть раньше, так и не смог их досмотреть, сил просто не хватило слушать эту нудятину в перемешку с водой. Рассказывает какие-то истории. Пытался хоть какую-то информацию полезную зацепить, даже 10% не нашел. Вебинары многочасовые, по 2-6 часов. Нет смысла тратить пару дней своей жизни на прослушивание этой каши.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
web77
web77
Алан-э-Дейл
Ответы
28
Просмотры
7K
Leprikon1985
Leprikon1985
Дева Мэриан
Ответы
26
Просмотры
10K
dorian_gray
dorian_gray
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
7K
start.sa
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
3K
vakabaka
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
625
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
4K
Дмитрий Самойлов
Дмитрий Самойлов
Михаил
Ответы
5
Просмотры
3K
dropco60
dropco60
Сверху Снизу