bu8ba
bu8ba

bu8ba

Премиум
Регистрация
23/01/2019
Сообщения
143
Репутация
2.194
Автор: [Бизнес Богачёва]
Название: Франшиза магазина айфонов

[[Бизнес Богачёва]] Франшиза магазина айфонов

Представь, что тебе не нужно тратить деньги на рекламу, упаковку, дизайн, специалистов, которые будут работать на тебя. Это уже сделано за тебя и подано на блюдечке.

Представь, что ты сможешь говорить своим друзьям, что у тебя свой собственный магазин айфонов, а на столе дома у тебя будут лежать 10 коробок айфонов, которые разберут по предзаказам уже утром.

Представь, что у тебя есть друг, у которого собственный магазин айфонов уже два года и он сможет консультировать и помогать тебе по всем вопросам возникающим в процессе работы.

Представь, что у тебя есть поставщик айфонов, у которого гарантия ГОД на все аппараты приобретенные у него.
Представил?
Замечательно.
Только что ты вкратце понял, что такое франшиза по продаже техники apple

Детальный материал, в котором я рассказал до мелочей особенности этого бизнеса. Вся информация даётся в текстовом и видео формате, в текстовом формате я рассказываю в деталях какие-то важные нюансы продвижения, рекламы, продаж, работы с поставщиками, работы с клиентами, учёта телефонов, рассказываю о том, как работать с каждым источником трафика предоставленным мною. А в видео формате я показываю, как это выглядит в живую, показываю как нужно проверять айфоны, как нужно работать с клиентами и обрабатывать их на предоплату, показываю напрямую процесс продажи в режиме online, показываю свой офис и объясняю какие модели и телефоны нужно держать в наличии и разъясняю еще кучу нюансов работы.
Даю многоуровневые скрипты продаж, которые я писал лично основываясь на своём опыте и по которым работают мои сотрудницы и делают больше 80 продаж ежемесячно.
Даю надежных и проверенных поставщиков, которые продают от 1шт и дают гарантию ГОД на все свои аппараты, а также БЕСПЛАТНО дают к каждому телефону стекло и чехол. Доставка бесплатная 1-3 дня, все телефоны у них всегда в наличии.
+ есть возможность работы по дропшипингу с одним из поставщиков
Готовый сайт, который уже настроен под твой город и уже готов приносить тебе заявки. Я отдавал за этот сайт 30 тысяч рублей.
Готовый инстаграм, группа ВКонтакте, причём не только по дизайну, но и по контент плану.
Готовый авито магазин, в который входят качественные фотографии всех айфонов от 4s до Х, а также уникально настроенные продающие текста, которые помогают закрывать клиента на сиюминутную обратную связь.
Комплект отзывов от клиентов, а также фото покупателей, большинство из которых сделаны на фоне нашего названия Apple Prime, а значит ты смело можешь брать их себе и вызывать этим доверие клиентов в своём городе!
При желании открытия оффлайн точки даю вам всю информацию по юридическим и фактическим моментам ведения данного бизнеса. А также помогаю в самом открытие, предоставляя все материалы (плакаты, визитки, надписи на дверь), а также личную поддержку.
А самый главный бонус, это то, что в эту франшизу будет входить мое менторство и моя поддержка 24/7 по любым вопросам, ибо главной задачей на меня будет вывести Вас на прибыль.

От тебя нужно дикое желание делать бабки, а также деньги на саму франшизу, стартовый капитал тебе не понадобится, ибо как я уже сказал, с одним из поставщиков можно работать по дропшипингу, а источники трафика есть бесплатные, поскольку франшиза с моим наставничеством, то я смогу грамотно подобрать нужный канал трафика для тебя и помогу запустить рекламу..

Ну, а если ты с капиталом, хотя бы от 20 тысяч рублей, то все значительно проще, можно сразу закупить партию и уже с первых дней начать делать продажи в своём городе.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Извиняюсь.
Не увидел что тема уже ест на sharewood.biz
Модераторы если по считаете нужным можете удалить мою тему.
 
Не скачивается архив
 
Вышли дороботанные франшизы богачёва на кроссы и айфоны) обращаться в лс)
 
Вышли дороботанные франшизы богачёва на кроссы и айфоны) обращаться в лс)
Обновленый трипер? Добавил пару поставщиков с садовода , что бы хоть что-то было в этой франше ? Перепродавать этот хлам стыдно
 
Обновленый трипер? Добавил пару поставщиков с садовода , что бы хоть что-то было в этой франше ? Перепродавать этот хлам стыдно
Твоё мнение вроде бы не кто не спрашивал))
 
до сих пор его выкладывают, уже куча разоблачений на ютубе есть...
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Франшизы и Бизнес идеи [Vikisews] В масштаб (2023)
Ответы
1
Просмотры
3K
Mary.rar
Mary.rar
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
8K
san6ok
san6ok
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
920
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
1K
Achtung
Achtung
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
901
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Mr_r0b0t
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу