Там Doc файл, а в видео рассказывается про гугл таблицу. Подскажите в какой папке эта таблица, в упор не вижу, сорри

Ну если вообще ни как то вот UNIT

Там во всех ДОК документах ссылке так открываются, в домашке много инфы по ссылкам.
 
Годный материал! Пошел изучать)
 
Автор! Человеческое спасибо тебе!
 
В защиту Аяза: каждый день его построения бизнеса отмечен в его Инстаграме или ВК, ежедневные сторисы на протяжении многих лет. Начиная с Бизнес-молодости и сколачивание кроватей в первом хостеле Like! А кофейни он вообще открыл потому что за это проголосовали его подписчики. И сделал самую крупную сеть в стране! Кто еще делал в бизнесе подобные вещи?
 
Последнее редактирование:
Господа, у кого ссылка выдаёт ошибку, заходите с мобильной версии Облака Майл ру. Иногда, чтобы открылась именно мобильная версия (при этом она должна быть установлена и выполнен лог ин), нужно зайти в Шервуд в браузере. Тогда при нажатии вас спрашивают, открыть ли мобильное приложение Майл Ру.

Чаще всего мобильное приложение открывает даже ссылки с 404.
 
Ну, разбойники, делитесь своими историями успеха, которые у вас появились благодаря изучению материалов Аяза и Лайк-центра!
 
Ну, разбойники, делитесь своими историями успеха, которые у вас появились благодаря изучению материалов Аяза и Лайк-центра!
После прохождения Долины 2 года назад, открыл 2 бизнеса, появились бизнес-партнеры. Потом в один момент все прогорело (из-за моих ошибок). Сейчас работают в найме на должности директора (спасибо курсам Аяза, за инструменты, с помощью которых я в найме с обычного менеджера за год поднялся до директора и 3-х своих проектов). На прошлой неделе посмотрел все 12 лекций (здесь на сайте так же можете найти), очень интересно и познавательно. Вот честно, сколько проходил курсов, считаю самыми лучшими курсы Аяза, т.к они приносили больше профита)
 
Как же приятно, что людям нравится этот слив)) Это Я сделал запись экрана десятки часов и грамотно упаковал файлы в ворд документы. Пользуйтесь, дорогие мои пираты=))
 
В составе есть полная домашняя работа разбитая по неделям, 6 недель.
В каждой папке есть текстовые доки с активными ссылками на контент который озвучивается в видео.

Благодарю за проявленный интерес.
Спасибо за курс - огонь контент
 
Как же приятно, что людям нравится этот слив)) Это Я сделал запись экрана десятки часов и грамотно упаковал файлы в ворд документы. Пользуйтесь, дорогие мои пираты=))
Спасибо - а новый концентрат или скорость - планируется?
 
Благодарю предоставленный за материал!
 
Благодарю, а не подскажите как получить скорость 13?
 
Благодарю, а не подскажите как получить скорость 13?
Ну ты спросил... так это из за твоего вопроса вся эта заворуха началась... не упоминай в суе число 13 больше. а то третья мировая начнется ))) (мне можно)
да у тебя и ник похож на 13... только заметил. тебе вообще нельзя

скорости прибавилось после 24февраля?:)))
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
6K
KALN1TSKY
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
4K
mutahack
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Adamask
Ответы
5
Просмотры
6K
Никитацоер30
Никитацоер30
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу