Автор: Аяз Шабутдинов
Название: Поколение 3.0 (2019)

[Аяз Шабутдинов] Поколение 3.0 (2019)


Описание:

Будет разобрана тема запуска и развития бизнеса в новых реалиях.
За последние годы подход к бизнесу сильно изменился в большинстве сфер и сейчас именно молодые предприниматели, либо те, кто адаптировался под эти изменения становятся лидерами рынка.
Сегодня бизнес строится немного иначе, чем вчера и это факт.
Именно это является основной темой мероприятия!

Кому программа действительно поможет
  • Начинающий. Ты уже пытался открыть свое дело, но что-то пошло не так. В этот раз все будет по-другому.
  • Предприниматель. У тебя есть бизнес, но ты не знаешь, как применить к нему техники кратного роста и увеличить прибыль. Мы знаем.
  • Не хватает компетенций. Тебе не хватает знаний, умений, практики или энергии, чтобы заняться предпринимательством. Мы тебе их дадим.
  • Пугают изменения. Ты не можешь решить: бизнес для тебя или нет. Ответ: или да.
  • Кто не определился. Ты не знаешь, какую нишу выбрать для старта бизнеса. Мы предложим тебе несколько вариантов.
  • Есть амбиции и хочет большего. Тебе необходимы топовые сотрудники в компанию. Ты сделаешь так, что они сами захотят работать на тебя.
  • Ничего не зажигает. Тебе не хватает мотивации и окружения предпринимателей. И того, и другого у тебя будет так много, что ты сможешь делиться с другими.
Это не только "пинок под зад" для новичков, лишь начинающих свой путь с мыслью "а не попробовать ли мне?".
Многие вопросы, темы и техники будут открытием и для матёрых владельцев компаний.

ПРАКТИКА
Все рекомендации и советы носят практический характер и основаны на реальных бизнесах. Ты можешь начать внедрять их прямо на мероприятии, не выходя из зала.

АНАЛИЗ КОНКУРЕНТОВ
Ты получишь четкое понимание, КАК анализировать конкурентов на твоем рынке, как предугадывать их стратегии.

ОРИЕНТАЦИЯ НА РЕЗУЛЬТАТ
Ты получишь все необходимые материалы, чтобы открыть дело своей мечты. Позволь себе стать частным предпринимателем!

ВЫГОДА
Каков будет итог после интенсива лично для тебя? - Пропишешь этапы для запуска своего бизнеса. - Протестируешь новые каналы продаж. - Поставишь важные для себя цели и начнёшь достигать. - Найдёшь новые пути привлечения инвестиций в Дело. - Проанализируешь конкурентов и снизишь риск ошибок. - Найдёшь источник мотивации. И начнёшь действовать.

Одним словом - ты поймёшь, ЧТО тебе делать дальше и ПОЧЕМУ это важно делать.
И начнёшь делать. По шагам, по пунктам.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
tencet
tencet
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
17/04/2019
Сообщения
46
Репутация
117
Лол, слили Поколение до того, как мероприятие прошло в моем городе ))
 
Divastro
Divastro
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
25/08/2018
Сообщения
168
Репутация
375
Мой отзыв на первое Поколение:

"Просмотрел видео полностью - 13 часов, мать его!
Если коротко, то хочу сказать, - шикарное шоу, господа-разбойники!!! Рекомендую всем к просмотру!!! Даже хочу посоветовать жителям Москвы и прилегающих городов посетить очно новые "Поколения"! Возьмите самый дешёвый пакет за "косарь", дороже нет необходимости. За 15 долларов, на мой взгляд, вы нигде больше не получите столько энергетики, эмоций, живой музыки, развлечений и т.д. Отличное соотношение "цена/качество", короче!

Но цель дешёвого мероприятия "Поколение" одна - продажа лохам нового дорогого курса "Скорость". И Аяз мастерски это делал все последние 4 часа мероприятия. Продажа шла в лучших традициях MLM и инфобизнеса.

Хочется верить, что на мероприятии не было "подсадных уток" и несколько человек реально побежали на большой скорости за "Скоростью":) Хочется верить и в правдивость всех цифр об эффективности и прочем , приводимых Аязом и Ко. Но верится с трудом:( Итак, выходит первая мадам. Такая: "Мой доход за прошлый год 8 лямов, (хорошо хоть не долларов сказанула) за май месяц - лям, бла-бла-бла". А у самой достаточно посредственный акк в Инсте, полуживая группа в ВК и даже (барабанная дробь) нету сайта!!! Действительно, а напаркуа якобы сети салонов красоты (да ещё и франшизной)свой сайт, если и так уже лям в месяц выходит благодаря обучению в Лайкцентре? Такая же фигня и с остальными выступающими. "Я бизнесмен Вася из Урюпинска, но сайт я вам свой не покажу, свои соцсети не сдам, ибо и так доходу растут неуклонно, благодаря регулярному отстёгиванию Лайку за новые мегакурсы".

P.S. Раздающему - петюня!
"
 
mutahack
Премиум
Регистрация
06/05/2019
Сообщения
1
Репутация
3

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
3K
Rowena
Малыш Джон
Ответы
107
Просмотры
45K
ME/SG
Adamask
Ответы
2
Просмотры
6K
Singularz
Singularz
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
12
Просмотры
5K
SableWoroolTi
SableWoroolTi
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
6K
vika07
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу