Бизнес [Артём Горбунов, Илья Бирман, Николай Товеровский, Максим Ильяхов, Владимир Беляев, Илья Синельников] Курс «Школы стажеров» Бюро Горбунова

  • Автор темы Малыш Джон
  • Дата начала
Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
1.818
Автор: Артём Горбунов, Илья Бирман, Николай Товеровский, Максим Ильяхов, Владимир Беляев, Илья Синельников
Название: Курс «Школы стажеров» Бюро Горбунова

[Артём Горбунов, Илья Бирман, Николай Товеровский, Максим Ильяхов, Владимир Беляев, Илья Синельников] Курс «Школы стажеров» Бюро Горбунова


Январь 2016. Вся информация в курсе актуальна на сегодняшний день (они не меняют программу, там самые базовые вещи). Лекции + видео + книги + ссылки

⚠️ Предметы
— Типографика и вёрстка
— Интерфейс и информация
— Переговоры и отношения
— Управление и результаты
— Текст и редактура
— Дизайн и право


Преподы (обычный состав, в курсе может быть кто-то еще):
Артём Горбунов, Илья Бирман, Николай Товеровский, Максим Ильяхов, Владимир Беляев, Илья Синельников



Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Очень большая просьба! Пожалуйста, можно ли выложить этот курс - отдельными папками? Буду очень-очень-очень признательна! Во-первых, можно будет скачивать отдельные предметы / отдельных преподавателей. Но главное, у меня всё вместе, файл 12,7 ГБ, почему-то не открывает. Скачивала несколько месяцев назад и сейчас. "Архив поврежден или неизвестный формат". (Может быть, я не знаю какую-то программу? Посоветуйте тогда, пожалуйста!). И еще хорошо бы название файлов сделать покороче, если возможно. Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Спасибо огромное Вам!!! Курс выложен отдельными папками по неделям. Все архивы распаковываются.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
1K
NexusWood
Ответы
0
Просмотры
1K
NexusWood
Ответы
0
Просмотры
1K
NexusWood
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
4K
RafaelDen
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу