Бизнес [Артур Абдулин] Мастер Класс "Как заработать 500 тысяч рублей до нового года" (2019)

E_A
E_A
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
04/10/2019
Сообщения
25
Репутация
54
Автор: [Артур Абдулин]
Название: Мастер Класс "Как заработать 500 тысяч рублей до нового года" (2019)

[Артур Абдулин] Мастер Класс "Как заработать 500 тысяч рублей до нового года" (2019)


Привет, дорогой друг!

Вы так просили меня дать живой мастер-класс до старта курса, что я решил не откладывать и провести его для вас.

?тема: КАК ЗАРАБОТАТЬ 500 000 ДО НОВОГО ГОДА.

⛔️ Знания полученные на этом мастер-классе ты не сможешь получить больше нигде.

Мои маркетологи советовали провести его за 2 999 рублей, но нет. Занятие будет БЕСПЛАТНЫМ.

Оно для тех, кто действительно хочет зарабатывать и готов ДЕЛАТЬ.

? На мастер-классе мы разберём:

1) Ошибки предпринимателей в начале пути

2) Ниши с большим спросом (осень-зима 2019-2020)

3) Как находить трендовые товары

4) Кейсы учеников

5) КАК ЗАПУСКАТЬ БИЗНЕС, НЕ ЗАКУПАЯ ТОВАР И НЕ ПРИВЛЕКАЯ ИНВЕСТИЦИИ

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
grifon7483
grifon7483
Изгнан
Регистрация
03/12/2018
Сообщения
76
Репутация
96
Писец! Автор темы - ты сам хоть смотрел этот курс?
Это бесплатный вебинар с продажей курса! + PDF о курсе!
 
E_A
E_A
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
04/10/2019
Сообщения
25
Репутация
54
Писец! Автор темы - ты сам хоть смотрел этот курс?
Это бесплатный вебинар с продажей курса! + PDF о курсе!
Да смотрел, я разве где то написал что это полный курс? в названии написано что это Мастер класс (не полный курс) с некоторыми моментами и возможностями в тематике товарного бизнеса.
 
grifon7483
grifon7483
Изгнан
Регистрация
03/12/2018
Сообщения
76
Репутация
96
Да смотрел, я разве где то написал что это полный курс? в названии написано что это Мастер класс (не полный курс) с некоторыми моментами и возможностями в тематике товарного бизнеса.
И ты считаешь это полезным и ценным материалом который надо сюда выложить?
Или для поднятия своего рейтинга?
 
E_A
E_A
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
04/10/2019
Сообщения
25
Репутация
54
И ты считаешь это полезным и ценным материалом который надо сюда выложить?
Или для поднятия своего рейтинга?

В правилах на ограничения такого контента я не увидел, и делюсь тем что имею.
И да для кого то этот контент будет полезен, если администрация посчитает нужным убрать пост, возражений не вижу.
 
aliftin
aliftin
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
28/09/2018
Сообщения
31
Репутация
22
По рукам надо давать таким, кто выкладывает шопопало! Вот скажи, зачем я потратил время на скачку и просмотр?
 
grifon7483
grifon7483
Изгнан
Регистрация
03/12/2018
Сообщения
76
Репутация
96
По рукам надо давать таким, кто выкладывает шопопало! Вот скажи, зачем я потратил время на скачку и просмотр?
Зато автор темы добавил себе лайков и монет! зашибись!
А на остальных н@ср@ть!!!
 
Последнее редактирование:
E_A
E_A
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
04/10/2019
Сообщения
25
Репутация
54
По рукам надо давать таким, кто выкладывает шопопало! Вот скажи, зачем я потратил время на скачку и просмотр?
Полсностью согласен!

Зато автор темы добавил себе лайков и монет! зашибись!
А на остальных н@ср@ть!!!

Отвечу еще раз чтобы более внимательные читали подробнее перед скачкой и просмотром

1) я на форумен не так давно, перед выкладкой изучила правила полностью от и до!
2) до этого мне попадались "курсы" которые были абсолютно бесполезны, и на них я писал свой отзыв где подробно описывал что в курсе и о том что скорее всего для большинства он будет бесполезный.
3) так как такие курсы есть на форуме я решил что раз они есть значит кому то нужны, и я захотел поделиться с "Шервудским Братством" тем что имею, а имел я именно этот Мастер Класс*, что соотвественно отражено в названии.
4) Те кто считает что я добавил курс чтобы набить монетки и лайки - ваше право, но вместо того чтобы писать конструктивный отзыв, как это сделал я, на других курсах, дабы предостеречь от траты бесполезного времени на сомнительные "видео", вы начали кидаться каками мол какой автор плохой, и запускать пальца на клавиаутру с бешеным рвением всем доказать что в Пальто то только я.

5)В итоге, вы можете кричать писять кипятком, НАБИЛ МОНЕТ, ЛАЙКОВ. а можете как здравомыслящие члены клуба написать качественную рецензию на курс, чем получите и Лайки и Монеты в качестве благодарности от сообщества.

надеюсь с все будет понятно с этого пояснения, и вы угомонитесь!




*(для тех кто не в курсе что такое мастер класс - это история где автор дает кусочек того что знает, но не весь, для того чтобы продать свой основной пирог подороже).
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу