Arsenn32
Arsenn32
Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.841
Репутация
19.678
  • 7
  • #1
Автор: Армен Геворкян
Название: Интенсив-курс по профитному криптотрейдингу (2018)

[Армен Геворкян] Интенсив-курс по профитному криптотрейдингу (2018)


Описание:
Программа курса:
• Импульсы и коррекции
• Уровни. Классификация уровней
• Уровни Фибоначчи. Система работы с сеткой
• Свечной анализ
• Индикаторы
• Объемы. Основы смены трендов
• Дневник трейдера и алгоритм торговли
• Психология трейдинга. Основные ошибки
• Риск менеджмент и правило управления капиталом
• Торговые системы и стратегии
• Торговая система бой с тенью
• Криптовалютный портфель. Заключение

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 7

GoldMAN4ik
GoldMAN4ik
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
31/12/2018
Сообщения
9
Репутация
23
Это был мой первый просмотренный и изученный курс по криптовалюте, и я могу вам смело заявить, что он точно один из лучших, несмотря на то, что я не смотрел другие)
1. Информация подается постепенно и структурированно.
2. Длительность одного урока 1-1,5 часа, что есть существенным плюсом, то есть на каждую тему по часу, где всё полностью разжевано + ответы на вопросы участников курса.
3. Можно пересматривать уроки, после применения и осознания, как и что работает, и взглянуть на подаваемую информацию под другим углом.
4. Очень приятный спикер, спокойный, уравновешенный, с чувством юмора и своей харизмой, подает информацию очень толково и буквально "разжевывает" каждый свой шаг. В крайнем случае, если что-то будет непонятно на первых этапах, можно пересмотреть уроки (что я и делал, т.к. как я новичок).
5. Дается домашнее задание, которое легко выполняется, дает возможность понять урок в целом и получить практическую пользу после просмотренного урока.
Итог: если вы новичок и хотите научиться трейдингу, тех.анализу и поведению рынка в целом. Рекомендую к просмотру данный курс, о потраченном времени вы точно не пожалеете.
 
Thick
Thick
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
20/10/2018
Сообщения
12
Репутация
23
Мне как новичку понравилось. Хоть и пришлось пару раз пересмотреть.
 

Асаласал
Пилигрим
Регистрация
29/11/2018
Сообщения
1
Репутация
2
очень дельный курс! Чего только стоят фишки на уровнях фибо. Очень много материала на эту тему, но на деле с 90% вероятностью работает сказанное в данном курсе. Зачет!
 
solarterra
Премиум
badge
Регистрация
17/05/2019
Сообщения
3
Репутация
7
Первый курс, из всего множества что есть по крипте, мне реально понравился своей дельностью и качеством преподавания. Уже после третьего урока можно начинать трейдинг по криптовалюте. Без длиннющих 3х часовых нудных вебинаров. Все уроки по самым важным и строго определенным темам по 1 часу - полтора макс. Рекомендую сообществу Шервудского леса!
 
alcapone27
alcapone27
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
20/03/2018
Сообщения
9
Репутация
14
пересматривать нужно несколько раз. Но если все поймете то вам открыты дороги в трейдинге.
 
регистр
регистр
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
19/07/2019
Сообщения
11
Репутация
15
Посмотрел несколько курсов разных авторов, сделал вывод: курс Армена Геворкяна один из лучших.
 
snegkov
snegkov
Премиум
badge badge badge
Регистрация
04/11/2019
Сообщения
3
Репутация
3
Курс просмотрел. Я бы сказал, что он нацелен на новичков. Начало зацепило, к концу курса интерес вообще пропал.
 
Alex Rim
Alex Rim
Пилигрим
Регистрация
26/01/2019
Сообщения
1
Репутация
0
Изучил пока только 2 урока, все доходчиво, вкрадчиво. Отпишу по завершению свой отзыв.
 
ernest&kirillka
Премиум
badge
Регистрация
21/12/2019
Сообщения
4
Репутация
0
классный курс,с него советую начинать изучать торговлю криптой
 
kochet64
kochet64
Премиум
badge badge
Регистрация
07/05/2019
Сообщения
2
Репутация
1
Хороший курс
 
Kiberkiki
Kiberkiki
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
04/04/2019
Сообщения
19
Репутация
147
Вопрос: где торгуют крипту? Подскажите платформы, пожалуйста.
 
grigpas
Премиум
badge badge
Регистрация
02/03/2020
Сообщения
5
Репутация
16
Напишите кто уже трейдит криптой )хочется беседу создать для обмена опытом и лучшего усвоения материала по этому и другим курсам.
 
Eebra
Eebra
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
24/09/2018
Сообщения
153
Репутация
406
Напишите кто уже трейдит криптой )хочется беседу создать для обмена опытом и лучшего усвоения материала по этому и другим курсам.
ничего не нужно создавать, заходи в уже имеюищиеся, LEXX к примеру
 
Anab0li4
Просветленный
badge badge
Регистрация
23/07/2018
Сообщения
1
Репутация
1
Стандартная подача информации как и во всех других обучалках по торговле на бирже. Новичкам нормально кто давно в теме для того детский сад.
 
ukysillogti
ukysillogti
Премиум
badge badge
Регистрация
18/11/2020
Сообщения
7
Репутация
9
Вся информация в курсе - легко можно найти в открытом доступе. Автор курса просто собрал все в кучку и правильно структурировал. Ценности мало. Для новичков будет полезно !
 
Dima_Do
Dima_Do
Премиум
badge badge
Регистрация
11/12/2020
Сообщения
3
Репутация
2
Это был мой первый просмотренный и изученный курс по криптовалюте, и я могу вам смело заявить, что он точно один из лучших, несмотря на то, что я не смотрел другие)
1. Информация подается постепенно и структурированно.
2. Длительность одного урока 1-1,5 часа, что есть существенным плюсом, то есть на каждую тему по часу, где всё полностью разжевано + ответы на вопросы участников курса.
3. Можно пересматривать уроки, после применения и осознания, как и что работает, и взглянуть на подаваемую информацию под другим углом.
4. Очень приятный спикер, спокойный, уравновешенный, с чувством юмора и своей харизмой, подает информацию очень толково и буквально "разжевывает" каждый свой шаг. В крайнем случае, если что-то будет непонятно на первых этапах, можно пересмотреть уроки (что я и делал, т.к. как я новичок).
5. Дается домашнее задание, которое легко выполняется, дает возможность понять урок в целом и получить практическую пользу после просмотренного урока.
Итог: если вы новичок и хотите научиться трейдингу, тех.анализу и поведению рынка в целом. Рекомендую к просмотру данный курс, о потраченном времени вы точно не пожалеете.
Вы продолжили этим заниматься? Есть результаты по такому курсу?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
572
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
1K
Iroh Yoshida
Iroh Yoshida
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
326
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
1K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
4K
rom2
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
3K
kokain2710
kokain2710
Малыш Джон
Ответы
17
Просмотры
19K
Mr.Просто
Mr.Просто
Сверху Снизу