Etsy [Арина Высоцкая] Продающий магазин рукоделия на Etsy: от А до Я за 4 недели (2020)

Arsenn32
Arsenn32
Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.841
Репутация
19.560
Автор: Арина Высоцкая
Название: Продающий магазин рукоделия на Etsy: от А до Я за 4 недели (2020)

[Арина Высоцкая] Продающий магазин рукоделия на Etsy: от А до Я за 4 недели (2020)


Описание:

Вам точно нужен этот курс,
если Вы ответили "Да" на один из вопросов:

Вы хотите достойно зарабатывать на любимом деле и при этом не ходить на работу?
Вы увлекаетесь рукоделием, но не умеете его продавать?
Вам нужна пошаговая схема всех необходимых действий для старта: от открытия своего магазина и до первых реальных продаж?
Вам нужна персональная опытная наставница-рукодельница, которая будет проверять каждый Ваш шаг и отвечать на вопросы?

Почему именно этот курс Арины Высоцкой наиболее востребован на рынке?

[Арина Высоцкая] Продающий магазин рукоделия на Etsy: от А до Я за 4 недели (2020)

Вы выберете наиболее подходящую для Вас нишу рукоделия, откроете свой собственный магазин на известной международной интернет-площадке и разберетесь со всеми его настройками - и всё это без какого-либо стартового капитала!
[Арина Высоцкая] Продающий магазин рукоделия на Etsy: от А до Я за 4 недели (2020)

Внимательно слушая видеоуроки и выполняя все задания к ним, Вы начнете продавать свое рукоделие уже в процессе обучения. Многие мастерицы окупают стоимость обучения еще до его окончания!
[Арина Высоцкая] Продающий магазин рукоделия на Etsy: от А до Я за 4 недели (2020)


Самые целеустремленные ученицы по итогам прохождения курса получат подарки!
[Арина Высоцкая] Продающий магазин рукоделия на Etsy: от А до Я за 4 недели (2020)

После окончания курса Вам останется доступна запись всех уроков и прямая связь с наставницей - Вы не останетесь наедине с полученными знаниями!

Вам это знакомо?


Вы хотите посвятить себя творчеству и семье, но работа забирает все время и силы.

Вы пробовали продавать свое рукоделие, но не нашли покупателя.

Вы хотите работать из дома, но Ваша основная профессия не может быть удаленной.

Цена, которую готовы платить потенциальные клиенты, едва покрывает стоимость расходных материалов и не стоит затрат Вашего времени.

Высокооплачиваемой работы в Вашем городе нет, и Вам не хватает денег.

Ваше окружение не верит, что на продаже HandMade можно зарабатывать свыше 100 000 рублей в месяц.


Ваши гарантированные результаты
✔ Вы откроете собственный магазин HandMade-товаров на международной торговой площадке “Etsy”

✔ Вы получите готовые наборы ключевых слов на английском языке для интересующих ниш рукоделия и научитесь использовать их в настройках

✔ Вы правильно составите и опубликуете описание Вашего магазина и его правила, которые защитят Вас от возможного недовольства клиента и возвратов

✔ Вы научитесь составлять продающее описание и сформируете стратегию привлечения иностранных покупателей в свой Etsy-магазин

✔ Вы увеличите в разы конверсию собственной воронки продаж, привлекая покупателей напрямую из Google, Instagram, Facebook и Pinterest

✔ Вы узнаете, как обезопасить свои сделки и как быть с налогами

✔ Вы сможете зарабатывать рукоделием более 100 000 рублей в месяц и при этом не будете привязаны к конкретному месту жительства

✔ Вы поймете, как именно Вам получать постоянный пассивный доход в рукодельном бизнесе, и начнете работать в этом направлении.

!!! БОНУСЫ !!!

- Супер-курс "Фотошоп для рукодельниц"
- Мини-курс "Налоги рукодельницы"
( в конце основного обучения)

Подробнее:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Ushastyk
Премиум
badge
Регистрация
27/11/2019
Сообщения
8
Репутация
5
курс хороший, но 10й урок обрезан.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
7
Просмотры
5K
annjoy
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
4K
Александра270790
Александра270790
Малыш Джон
Ответы
7
Просмотры
3K
Тряпка
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
5K
vladdt2
vladdt2
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
4K
Archi_K
Малыш Джон
Ответы
8
Просмотры
3K
Miokvl
Сверху Снизу