Да не стоит благодарности. Любой минус это не ошибка...для меня это остановка для работы над ошибками. Операции по обмену валют существовали ещё в древнем мире и в средние века. И во все времена работа с валютой и ресурсами приносила деньги. Тут просто важно для себя понимать СКОЛЬКО ТЫ ХОЧЕШЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ и СКОЛЬКО ТЫ МОЖЕШЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ?! В начале нашего с вами общения я задал вам именно этот вопрос правда в другой формулировке)
Хм) Очень интересный ответ! Кажется, я поняла что вы имеете ввиду. На какой вопрос вы хотели получить ответ от меня и что планировали примерно ответить сами. И все остальные вопросы теперь как-то сами собой отпали. Интересно, благодарю)) Но тогда получается никакой курс не может считаться плохим для человека,который хочет и может зарабатывать по балансу своих желаний и возможностей. или я вас не так поняла...
 
Хм) Очень интересный ответ! Кажется, я поняла что вы имеете ввиду. На какой вопрос вы хотели получить ответ от меня и что планировали примерно ответить сами. И все остальные вопросы теперь как-то сами собой отпали. Интересно, благодарю)) Но тогда получается никакой курс не может считаться плохим для человека, который хочет и может зарабатывать по балансу своих желаний и возможностей. или я вас не так поняла...
Вы всё верно поняли. И запомните ещё один не мало важный фактор. Хороший(ую) и рабочий(ую) индикатор или стратегию продавать никто не будет. По ним зарабатывают сами ну и помогают в этом другим такими способами как: поставка сигналов для торговли, памм счета, доверительное управление и всё в этом духе
 
Да откуда же у вас такая информация то?!)))
имею опыт работы внутри системы. А также несколько десятков знакомых, кто продолжает работать. Общая легенда везде схожая, но сами аналитики не торгуют, а на счетах, для вебинаров - бонусы. И вообще - если есть аналитики брокера, брокер вас сольет. Боле серьезные конторы не помогают, но хоть и не мешают.

Совет тем, кто хочет разобраться. Вбейте в гугл: создать брокера. Заполните форму и пообщайтесь со специалистом. Поймете как работают эти системы.
 
Нет, тут мне интересно было, какой курс по форекс-трейдингу оценили ЛИЧНО ВЫ как лучший, без воды, с максимум полезности.
таких нет. Форекс - это торговля внутри брокера в 99%+. Поэтому брокер зарабатывает на убытках трейдера. Сливаются 99%. Но в курсах про это не говорят. Задача всех обучений - чтобы было интересно торговать и человек что-то анализировал. так можно сливать годами и думать, что истина где-то рядом.
 
А как понять, что совершил ошибку? Любой минус - это ошибка?
в том-то и дело, что не обязательно. Всегда есть факторы за и факторы против. А правильное решение - это то, которое в подобной ситуации, при большом кол-ве сделок будет чаще правильным, чем убыточным.

Кстати,закрыть сделку и заработать мелочь, когда тренд только начинает движение, это тоже ошибка, при чем грубая.
Если не брать реальных спецов, то грубой ошибкой всегда будет - открыть сделку со спредом в 2 пипса и закрыть, как заработали 4. Комиссия составляет половину дохода.

И еще вопрос: сам по себе Форекс достоин, чтобы им начать заниматься сейчас?
Пара фактов:
1) аналитики брокера не торгуют на свои
2) успешных трейдеров не более 2%, но скорее менее 1%. так было всегда.
3) основной заработок в этой индустрии на продаже сигналов, обучениях, партнерских программах.

Думайте, стоит ли заниматься.
 
в том-то и дело, что не обязательно. Всегда есть факторы за и факторы против. А правильное решение - это то, которое в подобной ситуации, при большом кол-ве сделок будет чаще правильным, чем убыточным.

Кстати,закрыть сделку и заработать мелочь, когда тренд только начинает движение, это тоже ошибка, при чем грубая.
Если не брать реальных спецов, то грубой ошибкой всегда будет - открыть сделку со спредом в 2 пипса и закрыть, как заработали 4. Комиссия составляет половину дохода.


Пара фактов:
1) аналитики брокера не торгуют на свои
2) успешных трейдеров не более 2%, но скорее менее 1%. так было всегда.
3) основной заработок в этой индустрии на продаже сигналов, обучениях, партнерских программах.

Думайте, стоит ли заниматься.
Спасибо огромное! Вы просто одарили ценнейшей информацией и свои опытом. Отправляю вам благодарность в ответ)
 
Анна хорошо излагает материал ,воды нету ,но он больше для новичков.
 
Из представленных тут? Никакой вообще!!!
Интересно почитать комментарии "как будто разбирающегося" трейдера)) Вы так и не ответили у кого можно поучиться трейдингу!!!
И еще, хочу поинтересоваться, торгуете ли вы в прибыль? Или так с переменным успехом, как и все?
 
Нет, тут мне интересно было, какой курс по форекс-трейдингу оценили ЛИЧНО ВЫ как лучший, без воды, с максимум полезности.
На Udemy много хороших курсов на английском. Их можно покупать по 10-12 долларов. индусы хорошо рассказывают, но у них противный акцент. В Москве хорошие ребята Аналитика Онлайн, без воды и без соплей, часто проводят практику. Цены очень гуманные. Теорию про свечи и паттерны можно где угодно прочитать бесплатно. Можете на ЮТубе посмотреть их канал. Божена Клименко ведет по средам Экватор недели, а по пятницам делает анализ фондового рынка на Мосбирже - это бесплатно и очень полезно. Глеб Задоя тоже ведет свой канал на ЮТубе, и каждый день что-то интересное сообщает, причем всегда по делу. Очень достойная команда, совершенно без понтов.
 
Я сам обучался три года тому назад компании в "Аналитика Онлайн", когда там работали Чугунов ( у него проходил "Катану"), Чернов, Енокян - отличные ребята!!! К сожалению, они там уже не работают, и с большим успехом торгуют сами. Потом торговал по точкам входа, которые выдавал Глеб Задоя, и в результате слив депозита). Спасибо, Глеб Евгеньевич! Таких много!
 
Я сам обучался три года тому назад компании в "Аналитика Онлайн", когда там работали Чугунов ( у него проходил "Катану"), Чернов, Енокян - отличные ребята!!! К сожалению, они там уже не работают, и с большим успехом торгуют сами. Потом торговал по точкам входа, которые выдавал Глеб Задоя, и в результате слив депозита). Спасибо, Глеб Евгеньевич! Таких много!
Таких много, и по этому они зарабатывают только на обучении! Главное красиво себя продать))
А вообще прежде чем брать обучение у кого то, нужно сначала смотреть стейтмен. Если он его скрывает, значит не все так радужно!
 
Когда слушаешь как Анна преподает, создается впечатление, что обратно вернулся в универ и Анна хороший такой матерый преподаватель, четко знающий свое дело, но это обманчивое впечатление, на самом деле как тут выше уже было сказано, вода водой, ни стоит не своих денег не времени.
 
Когда слушаешь как Анна преподает, создается впечатление, что обратно вернулся в универ и Анна хороший такой матерый преподаватель, четко знающий свое дело, но это обманчивое впечатление, на самом деле как тут выше уже было сказано, вода водой, ни стоит не своих денег не времени.
Курс действительно не дает никаких четких инструментов, никаких цифр, методов, что наверное необходимо для торгов. Очень размыто и образно. Может кто-то и воспринимает воду как обучение. Но Анна очень искренняя, действительно хочет дать пользу, донести свою философию. Курс или для очень творческих личностей,которые любят размытую информацию.Или для старичков,которые уже все знают на бирже и хотят послушать психологию торгов от взрослой женщины. Психологические размышления у нее нормальные.
 
Анна очень искренняя, действительно хочет дать пользу, донести свою философию.

Она лжет, что псц. Ее цель заработать себе, а также привлечь людей к левым брокерам и получить по партнерке.
Инфо с одного из ее сайтов: "Вот, взгляните как С $1.090,70 депозит был увеличен до $23.821,75! То есть (в 22 раза!!) всего за 2 недели: Сегодня Вы можете научиться прибыльной торговле! Для этого успевайте БЕЗ оплаты получить пошаговый онлайн-курс и стратегию для начинающих от Анны Зольд! Для получения материалов переходите по ссылке ниже: "

Так не бывает.Такой показатель может быть только при диких рисках, которые неадекватны, при бешеном везении. Кто торгует так не делают. Но на демо это показать несложно.

Курс или для очень творческих личностей,которые любят размытую информацию.Или для старичков,которые уже все знают на бирже и хотят послушать психологию торгов от взрослой женщины. Психологические размышления у нее нормальные.
Не слушал ее психологию, да и неинтересно. Если она рекомендует. Взято с ее сайта:
"Каких брокеров Вы рекомендуете?
InstaForex – рекомендация автора. Автор является сертифицированным партнёром InstaForex и много лет сама работает с личными крупными счетами у этого брокера. Если Вы выберите этого брокера для работы, Вам будет предоставлена специальная ссылка для регистрации, чтобы автор могла отслеживать Ваш прогресс и помогать Вам в торговле. С каждой Вашей сделки Вы платите брокеру комиссию. Часть этой комиссии получает партнёр брокера (в данном случае – автор тренинга). "
Это контора, которая зарабатывает от слива. Просто не афишируют это. И о какой помощи может идти речь?
 
Качество плохое, середина экрана замазана.
А там она часто показывает и обьясняет фигуры.
Ничего не видно и соответственно не понятно.
Чисто для обзора подходит но что б научиться, то нет.
 
И еще меня не покидает один вопрос: Почему, она обучает, зачем ей это? Она же может увеличить депозит в 100 раз за месяц.
Нафига ей брать деньги с людей, она же сама может заработать.
Или все же нет?
Тогда зачем она пошла учить?
Рубить бабло?
Так она же сама супертрейдер?
Или все же нет .....????
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
898
Добряна
Добряна
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
537
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
793
Брат Тук
Брат Тук
NinaNika
Ответы
0
Просмотры
1K
NinaNika
NinaNika
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
766
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
NinaNika
Ответы
0
Просмотры
1K
NinaNika
NinaNika
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу