Самодисциплина [Анна Вялых] Управление собой. Как быстро переключить мозг в режим делания и начать исполнять свою мечту (2018)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
562
  • 1
  • #1
Название: [Анна Вялых] Управление собой. Как быстро переключить мозг в режим делания и начать исполнять свою мечту (2018)

[Анна Вялых] Управление собой. Как быстро переключить мозг в режим делания и начать исполнять свою мечту (2018)

«Как быстро переключить мозг в режим делания и начать исполнять свою мечту»
Если вы очень долго готовитесь и вам приходится себя мучительно заставлять делать то, что приближает вас к цели в то время, когда другие делают это быстро и непринужденно…
Это просто ужасное чувство, когда вы знаете, что у вас есть талант и способности, вы трудолюбивый человек, но почему-то когда надо приступить к важному делу что-то сковывает вас и не дает начать.
Мне это знакомо, т.к. у меня было много разных бизнесов и очень часто перед открытием нового направления наступал ступор.
Кроме того я работаю с огромным количеством женщин-предпринимателей и эта ситуация периодически возникает в 95% случаев.
ФАКТ: 95% предпринимателей разоряются в первый год работы.
И это связано отнюдь не с мировыми кризисами. Наверняка вы знаете людей, которые именно в кризис делают себе состояния.
Вспомните, как часто за последнее время с вами случались такие ситуации:
- Вы очень долго строите планы, а в один прекрасный момент обнаруживаете, что ваша идея уже неактуальна
- У вас есть план, вы четко знаете, что надо делать, но что-то вас парализует и не дает начать
- Вы видите, что другие сделали ЭТО, а вы все топчетесь на месте
- Вам становится стыдно перед собой и перед окружающими за то, что вы так и не смогли начать
- И часто подкрадывается депрессия из-за своей неспособности и беспомощности…
Это очень опасное состояние, т.к. оно может привести сначала к душевным заболеваниям, а потом к физическим. И именно таким путем люди превращают в ад свою жизнь и жизнь близких.
На самом деле
Ваши возможности безграничны и исправить положение намного проще, чем кажется!
В свое время, занимаясь бизнесом, как и многие женщины, я всегда много работала и не задумывалась о том, что можно делать все намного быстрее и эффективнее.
Лишь многое время спустя я стала изучать законы вселенной, энергий и с удивлением обнаружила, что с помощью простых действий можно не просто заставить себя подняться и делать то, что нужно. Можно так же усилить энергию денег и все будет получаться намного проще и быстрее.
Позже, уже занимаясь тренерской деятельностью, я опробовала эти методики на тысячах своих учеников. Некоторое время назад я провела семинар, на котором рассказала секретную методику, с помощью которой:
- Вы заберетесь в уголки своего подсознания
- Узнаете, как с помощью органов чувств изменить свое состояние за несколько минут
- Сможете быстро ввести себя в состояние радости или депрессии
- Получите мощный взрыв энергии сразу после выполнения упражнений
- Сможете по щелчку приходить в супер-мотивационное состояние
Вам больше никогда не надо будет заставлять себя что-то делать! Вы все будете делать с радостью!
Вот, что говорили участники семинара в прямом эфире
Не начинайте новое дело, не пройдя эту методику!
Я говорю абсолютно серьезно. Выполнив эти упражнения все сделаете в разы быстрее и лучше!
Эффект вы почувствуете сразу, а при повторном прохождении научитесь менять себя по щелчку пальцев. Это так интересно и приносит денежные плоды))
Так сколько же может стоить эта волшебная методика?

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Бесполезный неорганизованный вебинар. Растянуто на 2 часа то, что можно за 10 минут рассказать
 

Абсолютно бесполезно потраченное время. Всё очень неорганизованно и растянуто на 2 часа. За 10 минут можно было объяснить эту технику. А она еще 1900 за это хочет!
 
потрачено 30минут (перематывал) моей жизни впустую((((
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Таня Кот
Алан-э-Дейл
Ответы
7
Просмотры
4K
Motola
Motola
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
12
Просмотры
6K
vragg
vragg
Владислав
Ответы
0
Просмотры
2K
Владислав
Владислав
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
1
Просмотры
1K
frank_underwood
frank_underwood
vitruv
Ответы
0
Просмотры
599
vitruv
vitruv
Сверху Снизу