Роджерc
Роджерc
Хмельной монах
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
23/03/2018
Сообщения
2.859
Репутация
2.448
Автор: Андрей Лошкарев
Название: Из чего построить дом?

[Андрей Лошкарев] Из чего построить дом?



Описание курса:
Если вы решите построить себе дом, то первый вопрос, который Вы будете задать себе и всем окружающим - Из чего построить дом? К сожалению внятного ответа Вам никто не даст. Строители и производители будут хвалить себя и говорить, что лучше всего построить дом по их технологии.
Много лет назад я нашёл ответ на этот вопрос.

Когда я только начинал заниматься стройкой, меня очень сильно волновал ответ на этот вопрос. Я не хотел строить дома одного типа, я хотел строить просто хорошие и качественные дома. И по какой технологии они будут построены - для меня было не важно.

А важным было только то, чтобы эти дома нравились людям - моим клиентам. А они в свою очередь задавали мне это самый вопрос. И я решил с ним разобраться и найти ответ - по какой технологии или технологиям лучше всего строить дома.

Ответ, который я нашёл Вы услышите в моем небольшом фильме. Понимание вещей, о которых я рассказываю в фильме помогли мне построить успешным строительный бизнес и сделали десятки людей счастливыми обладателями идеальных загородных домов.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
greenwood
greenwood
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
23/03/2018
Сообщения
15
Репутация
18
"Из чего построить дом?" - вывод курса (видеоролика): на этот вопрос каждый отвечает себе сам. Андрей говорит много, но ни о чем.
 
Egor
Egor
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
24/03/2018
Сообщения
269
Репутация
249
хех да сядь ты дома с горячим чаем или кофе, зачем мерзнуть , расскажи эту инфу ниочем, порежь ее в редакторе или удали )
по сути текста на видео 2 страницы, инфы толком ноль, бесполезняк, стоит только и прыгает от холода
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
513
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
531
Muskatt
Muskatt
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
1K
Iliria
Iliria
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
3K
Роджерc
Роджерc
Михаил
Ответы
0
Просмотры
2K
Михаил
Михаил
Сверху Снизу